Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Ставим рекорды всем мушкам назло!


Ставим рекорды всем мушкам назло!

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

+4

2

Admin написал(а):

Это так больно мухи кусают? =D

0

3

kfor написал(а):

Это так больно мухи кусают? =D

Ага. Кого убивают, а кого оздоравливают.

0

4

Молодец,Александр,что нашел себя! А не как большинство,больше ноет..

0

5

ОГО! ОГОГО!!! Вот это молодец!!!!!

0

6

Admin
Химичишься или внатуральную занимаешься?

0

7

USA_ist_kaput написал(а):

Молодец,Александр,что нашел себя! А не как большинство,больше ноет..

Я с 1997 года занимаюсь)

Koty написал(а):

Химичишься или внатуральную занимаешься?

Анаболических препаратов (гормонов, стероидов и факторов роста) не использую. Добавки употребляю по минимуму в настоящий момент. Предтренировочный комплекс (что это - гуглите) + л-карнитин и кислород (баллон аптечный 80%) - дышу перед тяжёлыми подходами, ну и чашку крепкого кофе выпиваю, с чего надо слезать).

0

8

Admin написал(а):

Я с 1997 года занимаюсь)

Анаболических препаратов (гормонов, стероидов и факторов роста) не использую. Добавки употребляю по минимуму в настоящий момент. Предтренировочный комплекс (что это - гуглите) + л-карнитин и кислород (баллон аптечный 80%) - дышу перед тяжёлыми подходами, ну и чашку крепкого кофе выпиваю, с чего надо слезать).

На зрении не отразилось? Я так не тужусь обычно,до крика))

0

9

USA_ist_kaput написал(а):

На зрении не отразилось? Я так не тужусь обычно,до крика))

У меня всё в порядке. Нужно постепенно подходить к таким нагрузкам, что разумеется. Чувствовать свой организм.

+1

10

Доброго времени суток. Этой зимой я начал кататься на горных лыжах. Это такой кайф, скажу я вам - целый день на воздухе, адреналин, красота вокруг. Действительно хрен ли ныть, надо жить в полную силу.

+1

11

Горные лыжи - это кайф=))))

0

12

Admin написал(а):

Анаболических препаратов (гормонов, стероидов и факторов роста) не использую. Добавки употребляю по минимуму в настоящий момент. Предтренировочный комплекс (что это - гуглите) + л-карнитин и кислород (баллон аптечный 80%) - дышу перед тяжёлыми подходами, ну и чашку крепкого кофе выпиваю, с чего надо слезать).

Нашел твою страничку в ВК - форма очень хорошая для натурального тренинга. Пару вопросов:
1) Солько раз в неделю тренируешься? Сплит или все вместе?
2) Зачем делать три отжимания, как на видео? Для роста мышц везде рекомендуют от 6 повторов.

0

13

Koty написал(а):

Нашел твою страничку в ВК - форма очень хорошая для натурального тренинга. Пару вопросов:
1) Солько раз в неделю тренируешься? Сплит или все вместе?
2) Зачем делать три отжимания, как на видео? Для роста мышц везде рекомендуют от 6 повторов.

Спасибо)

Тренируюсь сейчас 2-3 раза в неделю, могу позволить себе в любое время суток.

3 с таким весом лучше, чем 1 с бОльшим и 6 с меньшим. Это силовой стиль. Расти можно от разного количества повторений. Я меняю интенсивность повторений от времени года. Иначе перестаю прогрессировать. Однообразие тормозит прогресс.

0

14

Admin написал(а):

Иначе перестаю прогрессировать.

Но ведь не возможно всё время "расти" или я ошибаюсь?)

0

15

Ino написал(а):

Но ведь не возможно всё время "расти" или я ошибаюсь?)

Всё возможно.

0

16

Ino написал(а):

Но ведь не возможно всё время "расти" или я ошибаюсь?)

Есть генетический предел, через который без стероидов не перепрыгнешь. Главное не спутать генетический предел с обычным застоем )

+1

17

Admin написал(а):

Всё возможно.

.

Admin, при вашей подготовке и прокачанности сосудов думать о сосудистой причине ДСТ в вашем случае не приходится.
Исходя из этого, считаете ли Вы, что отмеченные на этом форуме рапорты нескольких человек (кардинально изменивших образ жизни в сторону физкультуры)
о победе над мушками - самовнушением или выходом за пределы зрительного поля?

0

18

А вот так лучше не тренироваться ))

+1

19

bear написал(а):

Admin, при вашей подготовке и прокачанности сосудов думать о сосудистой причине ДСТ в вашем случае не приходится.
Исходя из этого, считаете ли Вы, что отмеченные на этом форуме рапорты нескольких человек (кардинально изменивших образ жизни в сторону физкультуры)
о победе над мушками - самовнушением или выходом за пределы зрительного поля?

Как раз в моём случае причиной ДСТ считаю сосудистые нарушения. Но сейчас всё давно нормализовалось. Что считать победой над мушками - каждый назовёт сам. Я бы назвал победой - изменение отношения к своим болячкам, к мушкам, уход от зацикленности на себе. Лично я редко вижу свои мушки, поскольку они ушли для меня на второй план, так же, например, как недовольство своим не очень высоким ростом, какими-нибудь родинками на теле, кривыми зубами и тому подобной чепухе. При том они все на своём месте. Мушки только укрепляют характер.

0

20

Саня! Уж кому на рост-то свой богатырский жаловаться! Ты ж красавец и спортсмен, человек-мечта =))

0

21

Admin написал(а):

bear написал(а):

Как раз в моём случае причиной ДСТ считаю сосудистые нарушения. Но сейчас всё давно нормализовалось. Что считать победой над мушками - каждый назовёт сам. Я бы назвал победой - изменение отношения к своим болячкам, к мушкам, уход от зацикленности на себе. Лично я редко вижу свои мушки, поскольку они ушли для меня на второй план, так же, например, как недовольство своим не очень высоким ростом, какими-нибудь родинками на теле, кривыми зубами и тому подобной чепухе. При том они все на своём месте. Мушки только укрепляют характер.

Все-таки интересовало Ваше мнение, как человека, практически профессионально занимавшегося проблемой ДСТ, о случае с Darkness и Катюшкой.

Да, мушки серьезный стимул заняться собой, согласен. Но именно борьба с мушками укрепляет характер, а не попытка отвлечься от них. Лично я почти сразу забил на них после появления, но через полгода заметил значительное ухудшение.
Теперь жалею, что забил, а не сразу занялся собой, спортом, йогой, позвоночником и черт еще знает чем. Так.... походил по врачам и поверил их вечному пассажу "привыкайте, не обращайте внимания".
Теперь рву когти, как могу, не знаю, удастся ли остановить. Вам, видно, повезло - у вас кроме ДСТ нет иных изменений в глазах, а вот у меня  с ДСТ появились лучи от источников света, вспышки от ламп при движении глазного яблока и дальние фонари вижу, как через морозное стекло. Наверное, и к этому можно привыкнуть, но не ясно, чем все это закончится, если буду продолжать привыкать и стараться не замечать.

+1

22

bear написал(а):

Все-таки интересовало Ваше мнение, как человека, практически профессионально занимавшегося проблемой ДСТ, о случае с Darkness и Катюшкой.

Да, мушки серьезный стимул заняться собой, согласен. Но именно борьба с мушками укрепляет характер, а не попытка отвлечься от них. Лично я почти сразу забил на них после появления, но через полгода заметил значительное ухудшение.
Теперь жалею, что забил, а не сразу занялся собой, спортом, йогой, позвоночником и черт еще знает чем. Так.... походил по врачам и поверил их вечному пассажу "привыкайте, не обращайте внимания".
Теперь рву когти, как могу, не знаю, удастся ли остановить. Вам, видно, повезло - у вас кроме ДСТ нет иных изменений в глазах, а вот у меня  с ДСТ появились лучи от источников света, вспышки от ламп при движении глазного яблока и дальние фонари вижу, как через морозное стекло. Наверное, и к этому можно привыкнуть, но не ясно, чем все это закончится, если буду продолжать привыкать и стараться не замечать.

Нужно отыскать причину прежде всего, что самое сложное, на мой взгляд, ввиду их множества... Страх неизвестности и ожидания ухудшения часто вынуждает опускать руки.
Мне думается, что в большинстве случаев мушки не доводят до терминальных стадий, поэтому не стоит самому нагонять туману. До слепоты ДСТ не доведёт.
Мы все слишком зациклены сами на себе. Нужно стремиться получать от жизни яркие эмоции, порвать с серой унылой бессмысленной жизнью, идти на риск, сопостовимый с риском жизнью - создать себе искусственно испытания, прыгнуть с парашютом или что-то подобное. И после этого мушки покажутся такой мелочью... По крайней мере, реакция на них существенно снизится. Я вот сейчас пишу эти строки и не смею вспомнить о своих собственных мушках, поскольку у меня куча планов, которых я ещё не реализовал и они меня беспокоят куда значительнее.

И ещё. У нас так много инвалидов, причём инвалидность эта зачастую сидит в сознании, в ментальности. И конечно, когда видишь людей с реальными физическими ограничениями, которые борются за каждый день жизни - не перестаёшь восхищаться силой их духа и жизнелюбию.

0

23

Admin написал(а):

bear написал(а):

идти на риск, сопостовимый с риском жизнью - создать себе искусственно испытания, прыгнуть с парашютом или что-то подобное. И.

В целом согласен, что нужно не зацикливаться на болезни. Отвлечение от зацикленности с помощью супердел и суперначинаний считаю правильным.
Но забивать на болезнь и только отвлекаться от неё не стоит. Нужно продолжать поиск причин и лечение.
А идея с парашютом, надеюсь, - это художественный образ, а не руководство к действию. Прыжок с парашютом у большинства людей с дистрофией сетчатки вызовет её разрыв.
Таковых на этом форуме большинство.

P.S. Кстати, Admin, либо я плохо искал, но на форуме нет раздела со ссылками на успешные решения проблем с мухами. У нескольких людей наступило значительное улучшение.
Не считаете ли нужным собрать истории в одном месте? А то они размыты по всему форуму за несколько лет. И каждый новый посетитель форума задает один и тот же вопрос - есть ли хоть кто-то, у кого наступило улучшение?
Может в раздел FAQ включить?

Отредактировано bear (2015-04-04 13:27:17)

0

24

bear написал(а):

P.S. Кстати, Admin, либо я плохо искал, но на форуме нет раздела со ссылками на успешные решения проблем с мухами. У нескольких людей наступило значительное улучшение.
Не считаете ли нужным собрать истории в одном месте? А то они размыты по всему форуму за несколько лет. И каждый новый посетитель форума задает один и тот же вопрос - есть ли хоть кто-то, у кого наступило улучшение?
Может в раздел FAQ включить?

Можно. Сбросьте темы, наиболее интересные в этом плане и я добавлю отдельный подфорум.

0

25

Admin написал(а):

Сбросьте темы

Рапорты с Вашего форума:

Пользователь Darkness:
https://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php?pid=32594#p32594
https://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php? … p=3#p39700

Алексей Смирнов
Алексей Смирнов: история болезни и явный прогресс при лечении

Пользователь Катюшка:
Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)

=======================
рапорты людей с со сторонних сайтов:

Статья "Мушки улетели": http://sovetnaroda.ru/arhiv-zoj/vestnik … -g-01-471/

http://seeactive.by/forum/dialogues/1207342067.html#1

===============================================

Отредактировано bear (2015-04-06 15:15:44)

0

26

Добавил в новый форум Катюшку и Алексея Смирнова. С других сайтов ничего перетаскивать не буду, тем более с ЗОЖ, так можно весь форум забить бессодержательным хламом, никак не связанным с конкретно деструкцией стекловидного тела, плавающими помутнениями в СТ, а с мушками (что за мушки? а не жужжат ли они ещё?) в абстрактном смысле слова, вылеченными отваром крапивки за 1,5 недели и т.п.

bear написал(а):

Рапорты с Вашего форума:

Пользователь Darkness:
Дневник Irbis
https://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php? … p=3#p39700

Алексей Смирнов
Алексей Смирнов: история болезни и явный прогресс при лечении

Пользователь Катюшка:
Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)

=======================
рапорты людей с со сторонних сайтов:

Статья "Мушки улетели": http://sovetnaroda.ru/arhiv-zoj/vestnik … -g-01-471/

http://seeactive.by/forum/dialogues/1207342067.html#1

===============================================

Отредактировано bear (Сегодня 15:15:44)

0

27

Admin написал(а):

Добавил в новый форум Катюшку и Алексея Смирнова. С других сайтов ничего перетаскивать не буду, тем более с ЗОЖ, так можно весь форум забить бессодержательным хламом, никак не связанным с конкретно деструкцией стекловидного тела, плавающими помутнениями в СТ

Спасибо! "Жить стало лучше, жить стало веселей!" (с)
P.S.
С перетаскиванием с других сайтов согласен. Но не понял, чем не устроила история Darkness, боровшейся год, обследованиями, уколами, спортом?
Только ли тем, что не создала отдельной ветки?

0

28

bear написал(а):

С перетаскиванием с других сайтов согласен. Но не понял, чем не устроила история Darkness, боровшейся год, обследованиями, уколами, спортом?
Только ли тем, что не создала отдельной ветки?

Желательно перетаскивать с начала топика, а то мне вот, например, не понятно, что там за куски и о чём речь? Всё равно, что читать книгу с середины или фильм смотреть урывками...

0

29

Я тоже пытался историю вычитать полностью, но впечатление как говорит Админ, урывками. Тут надо наверное либо додумывать, либо просить ее написать все от начала до конца.

0

30

Вы имеете в виду историю Darkness?

0

31

Ага, из того, что понял, это недостаточность артерий после обследования МРТ и диагнозов трех неврологов. Затем проследовала сосудистая терапия. Какая, не совсем понял. И это помогло. Очень хочется подробностей.

0

32

Нет, основное улучшение пошло после:

"ко всему этому, стремительно бледнеть и исчезать они у меня стали, когда я занялась активно заниматься спортом, упражнениями по 2 часа в день(не меньше), стала больше бывать и гулять на свежем воздухе, хорошее средство спортивный велосипед. "

0

33

Хочу выразить своё уважение всем тем участникам форума, которые вместо того что бы забить на недуги и впасть в уныние, решили к тому же ставить рекорды, по сути над самим же собой. Даже если эти мушки до конца и не исчезнут, бонусы всё равно будут! Спорт это движение, а движение это жизнь - мудрые люди не зря говорят!

+1

34

Admin написал(а):

Мушки только укрепляют характер

хорошо сказано)

0

35

Чтобы не только Admin ставил в этой ветке рекорды, рапортую о своем достижении.
После того, как в августе прошлого года высыпало ДСТ, решил вплотную заняться здоровьем. Проанализировал болячки, выявил самые "влияющие" на организм и решил лечить аллергию, которая меня преследует уже лет 25-30 весной и летом.
Обратился в спецучреждение, сдал все тесты на аллергены, нашел врача, который согласился меня наблюдать и принял решение лечиться.
Лечение от пыльцы деревьев начинал в январе, сейчас заканчиваю - деревья отцветают. Продолжаю лечение от летних трав до 15 июля.
Результат: впервые за 30 лет ходил весь апрель и май без таблеток. Конечно, 100% излечения пока нет, т.к. слегка тяжелела ноздря, чуть зудили кончики глаз пару-тройку дней, да  раз 5 за весну чехнул :)
Раньше - на улице без таблеток, а в последнее время двойной дозы было не появиться - чихание раз по 20 за раз, слезы, постоянный зуд в глазах.
Курс рассчитан на 3-5 лет до полного излечения. Но я воодушевлен результатом, в плане - лечение от аллергии на пыль тем же макаром.

0

36

bear написал(а):

Чтобы не только Admin ставил в этой ветке рекорды, рапортую о своем достижении.
После того, как в августе прошлого года высыпало ДСТ, решил вплотную заняться здоровьем. Проанализировал болячки, выявил самые "влияющие" на организм и решил лечить аллергию, которая меня преследует уже лет 25-30 весной и летом.
Обратился в спецучреждение, сдал все тесты на аллергены, нашел врача, который согласился меня наблюдать и принял решение лечиться.
Лечение от пыльцы деревьев начинал в январе, сейчас заканчиваю - деревья отцветают. Продолжаю лечение от летних трав до 15 июля.
Результат: впервые за 30 лет ходил весь апрель и май без таблеток. Конечно, 100% излечения пока нет, т.к. слегка тяжелела ноздря, чуть зудили кончики глаз пару-тройку дней, да  раз 5 за весну чехнул :)
Раньше - на улице без таблеток, а в последнее время двойной дозы было не появиться - чихание раз по 20 за раз, слезы, постоянный зуд в глазах.
Курс рассчитан на 3-5 лет до полного излечения. Но я воодушевлен результатом, в плане - лечение от аллергии на пыль тем же макаром.

Молодец! Я вот заметил такую интересную штуку. Эти мушки порой на такие подвиги толкают, что меняя из-за них свой образ жизни и отношение к здоровью, начинают лечиться не только ДСТ, но и все заболевания вообще, причём хронические и  даже быстрее. Мне иногда кажется, что эти мушки специально прилетели, что бы все наконец занялись своим здоровьем, а не откладывали, как это часто бывает, на потом. Эти мухи потому быстро и не улетают, как бы говоря: - A что бы не расслаблялись! ))

Отредактировано MIKE-MX (2015-05-20 23:56:36)

+2

37

Всем доброго времени суток!

Две недели назад вернулся из города-героя Адлер. Ездил кататься на горных лыжах на курорты Красной поляны - Лаура, Роза Хутор. Накатался от души - такой кайф был, потрясающие виды вокруг, а какой там воздух волшебный (горный, у моря морской) - у меня даже в голове почти исчез постоянный шум. Мухи конечно никуда не девались - все на своих местах, но я забил на них, при катании когда несёшься по склону, то уже не до них.
http://s7.uploads.ru/t/MZxPC.jpg

Отредактировано CapNemo (2016-01-29 15:52:53)

+2

38

CapNemo написал(а):

Всем доброго времени суток!
            Две недели назад вернулся из города-героя Адлер. Ездил кататься на горных лыжах на курорты Красной поляны - Лаура, Роза Хутор. Накатался от души - такой кайф был, потрясающие виды вокруг, а какой там воздух волшебный (горный, у моря морской) - у меня даже в голове почти исчез постоянный шум. Мухи конечно никуда не девались - все на своих местах, но я забил на них, при катании когда несёшься по склону, то уже не до них.
            Отредактировано CapNemo (Сегодня 15:52:53)

Хорошее место. Был я там во время Олимпиады. Конечно, снег и солнце для мух - это тот еще жесткач!  :tired: Но, согласен, если уже научился с ними справляться, то все остальное только в удовольствие. Воздух там превосходный. "Дышите глубже - пролетаем Сочи!" (с)  :whistle:

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Ставим рекорды всем мушкам назло!