Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиявки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А пользовался ли кто - нибудь пиявками? Мне офтальмолог из МНТК порекомендовал  ставить пиявки на область висков.  А врач, который лечит этим методом, сказал, что надо пиявки ставить  за ушные раковины.....

0

2

Еленушка
Да обсуждали.
Лечение.Гирудотерапия (лечение пиявками)
Лечение.Гирудотерапия (лечение пиявками)

0

3

Elektrik написал(а):

Лечение.Гирудотерапия (лечение пиявками)

Спасибо....Теперь вот думаю, стоит ли ходить на этот курс. Хотя...а вдруг лично мне поможет?

0

4

Admin написал(а):

Ну и чёрт с ними с этими мушками. Зато омолодилась, всякую бяку из крови выгнала, профилактику атеросклерозов, тромбозов провела и ферментами кровь насытила!

0

5

У меня еще возникло такое ощущение, что эти мухи, возможно,  вирусной природы? Никто не писал об этом?  Почему у некоторых краснеют  глаза,  и быстро устают?  У меня тоже  в глазах  ощущение, что они какие - то воспаленные. Раньше такого не замечала.....

Отредактировано Еленушка (2011-11-09 19:04:31)

0

6

Еленушка написал(а):

У меня еще возникло такое ощущение, что эти мужи, возможно,  вирусной природы? Никто не писал об этом?  Почему у некоторых краснеют  глаза,  и быстро устают?  У меня тоже  в глазах  ощущение, что они какие - то воспаленные. Раньше такого не замечала.....

Природа появления мушек - различная. Вирусная в том числе. Я об этом писал. В ближайшее время планирую выложить свою книгу в интернет.

0

7

Admin написал(а):

Природа появления мушек - различная. Вирусная в том числе. Я об этом писал. В ближайшее время планирую выложить свою книгу в интернет.

Значит и лечить их надо по - разному.....Только вот как?

0

8

Еленушка написал(а):

Значит и лечить их надо по - разному.....Только вот как?

Если лечить прогрессирование ДСТ - то по-разному. В зависимости от причины.
Если лечить саму ДСТ - нет никакой разницы. Это как шрам, а от чего он: от ожёга, пореза, или заболевания - не имеет значения.

0

9

Admin написал(а):

Если лечить прогрессирование ДСТ - то по-разному. В зависимости от причины.
Если лечить саму ДСТ - нет никакой разницы. Это как шрам, а от чего он: от ожёга, пореза, или заболевания - не имеет значения.

Я хотела поинтересоваться. а чем вы сейчас сами лечитесь?

0