Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение.Гирудотерапия (лечение пиявками)


Лечение.Гирудотерапия (лечение пиявками)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто-нибудь пробовал против мух? Я точно знаю, чьл против многих недугов помогают...может и против мух? У нас терапия(сеанс 60 пиявок плюс иглоукалывание) 400$. с одной строны не так уж и много, с другой - если не поможет, тупо деньги на ветер. Что думаете, господа и дамы?

0

2

Я именно сегдня начала курс пиявок и иглоукалывания, первый сеанс прошла. Так что о результатах отпишусь  позже.

0

3

Irishka, желаю Вам, чтобы терапия принесла положительные результаты. Очень, плиз, держите в курсе, так как я думаю, что они, пиявочки, должны помочь, просто обязаны. вопрос для меня скорее не денег, а распорядка посещения курса. Командировки мешают. НО, как только Вы порадуете сообщество положительными результатами, я сразу в отпуск :) ...проекты проч...
Заранее спасибо!

0

4

Спасибо, как только что-то почувствую, сразу порадую! :yep:

0

5

Я пробовал - не помогло.

0

6

Ой, мамочки мои, :'(  ну неужели совсем нет никаких средств! Как страшно жить....

0

7

Наталья вроде тоже в одной из тем упоминала о герудотерапии... Ей тоже не помогло... Хотя все мы индивидуальны.

0

8

Ну польза для организма в целом всяко есть!  Пройдя два сеанса одно могу сказать точно, пока тебя грызут пиявки, забываешь не только о мухах, но и как тебя звать :D

0

9

О результатах... :sceptic:  Курс почти пройден, мухи все на месте... Конечно, как я и предполагала в целом чувствую себя лучше, даже в плане эмоционального состояния, но нитки и мотки как плавали так и плавают , увы... не съели их пиявки :dontknow:

0

10

Irishka написал(а):

О результатах... :sceptic:  Курс почти пройден, мухи все на месте... Конечно, как я и предполагала в целом чувствую себя лучше, даже в плане эмоционального состояния, но нитки и мотки как плавали так и плавают , увы... не съели их пиявки :dontknow:

Ну и чёрт с ними с этими мушками. Зато омолодилась, всякую бяку из крови выгнала, профилактику атеросклерозов, тромбозов провела и ферментами кровь насытила! :cool:

+1

11

Да, жаль, что не помогло по основной проблеме.

Ну и чёрт с ними с этими мушками. Зато омолодилась, всякую бяку из крови выгнала, профилактику атеросклерозов, тромбозов провела и ферментами кровь насытила!

Admin, вот Вы с мухами давно боритесь. Вы наверное вобще перестали болеть? Я к тому, что  я например стал витамины глотать, поменял спорт, возобновил закаливание, откорректировал диету и пр. (не пил, не курил так что тут без изменений :))...дык я вот думаю, если мухи не улетят, то хоть болеть не буду. Так ведь. Витамины елси жрать каждый месяц, по любому лучше чем не жрать? Еще в нагрузку я и пиявочками пролечусь, короче полный комплект - никакая зараз не будет страшна. Верно ли я думаю?

0

12

Я тоже так думаю, ну нет ПОКА возможности избавится от мух, тогда хотя бы держать себя в форме чтобы не нажить себе еще проблем! :yep:

0

13

RtytS написал(а):

Admin, вот Вы с мухами давно боритесь. Вы наверное вобще перестали болеть? Я к тому, что  я например стал витамины глотать, поменял спорт, возобновил закаливание, откорректировал диету и пр. (не пил, не курил так что тут без изменений :))...дык я вот думаю, если мухи не улетят, то хоть болеть не буду. Так ведь. Витамины елси жрать каждый месяц, по любому лучше чем не жрать? Еще в нагрузку я и пиявочками пролечусь, короче полный комплект - никакая зараз не будет страшна. Верно ли я думаю?

Открою свой секрет. Только не падайте со стула в недоумении, хорошо? Я БЛАГОДАРЕН СУДЬБЕ, ЧТО У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ МУШКИ! Вот я бы искал себя где-нибудь, где белые воротнички и пахнет свежими купюрами высшего достоинства. Или там, где "солдат" спит, а служба(+ звание, + почёт + бесплатное пользование общественным туалетом) идёт". Или ещё где-то. Протирал бы штаны, аки многоуважаемый шкаф. Мне бы казалось, что там я живу по-настоящему или по "всамделешному"? Нет. То - иллюзия. А сейчас жизнь. И я это хорошо для себя усвоил. Я занят делом, в чём-то нашёл себя, НАКОНЕЦ! Вот книга уже готова :writing: , брат проспонсирует, в пятницу несу в издательство.Пусть эта тема покажется кому-то недостойной, непонятной и даже брезгливой. Пусть эта тема выражаясь современным языком - нерентабельна. Зато столько людей почувствовали себя не одинокими, смогли поделиться своими переживаниями и быть не только услышанными, но и правильно понятыми, получили нужные советы. В настоящий момент я здоровее, чем когда либо и прекрасно даю себе в этом отчёт. Практически все проблемы со здоровьем я решил! Мне грех жаловаться. Да, мне стыдно признаться, что я робкий человек в отношениях с противоположным полом и боюсь знакомится с понравившейся мне девушкой, а мне 28 лет. Комплексую с юности. :D  Зато был бы допустим женат - вряд-ли смог бы найти время для например данного направления. Так или иначе - я счастливый человек! И всем того желаю! ;)

+1

14

Полностью согласен с вышесказанным! ;)

0

15

Admin! Твое упорство и трудолюбие вдохновляют! Пусть даже  мы не избавимся от этого "недуга", но станем сильнее, здоровее, научимся ценить свою жизнь, каждый день, в чем то действуя как и ты. Хочется тебе пожелать, следующим шагом побороть застенчивость, также как пересилил болезни и лень.

0

16

Nemo написал(а):

Полностью согласен с вышесказанным! ;)

Надеюсь приятное слово не за счёт нового модера? :D  Шутка-нанайка. :crazy:

Glass написал(а):

Admin! Твое упорство и трудолюбие вдохновляют! Пусть даже  мы не избавимся от этого "недуга", но станем сильнее, здоровее, научимся ценить свою жизнь, каждый день, в чем то действуя как и ты. Хочется тебе пожелать, следующим шагом побороть застенчивость, также как пересилил болезни и лень.

МЫ ИЗБАВИМСЯ ОТ МУШЕК!
Спасибо! Упорство - да, но только не стоит преувеличивать моё трудолюбие, подлениваюсь, когда испытываю "муки творчества". Зато уже неоднократно корректировал написаное. Но всё, хватит. Пора запускать книжку.

0

17

Прошел 2 курса гирудотерапии. На мушки не повлияло. Хотя врач на область глаз их и не ставил, сказал, что не ставятся они туда. Ставил на область печени, крестца, живот и прочие места. У кого есть информация по поводу точных мест постановки в области глаз - поделитесь. Через 4 месяца будет повторный курс (пиявки 2 года живут, мне еще курсов 5 с ними надо пройти пока подохнут).

UPDATE. Прошел год. На пиявки я забил. Лечение прервал. Результата ноль, а подлые твари не доживают в банке до следующего курса лечения и постоянно дохнут. Экономически это не выгодно, одна чистая медицинская пиявка стоит 15$. На курс надо штук 15-20. До следующего курса доживает половина. В общем не там надо копать.

Отредактировано metaprogressor (2011-11-27 08:04:28)

0

18

Подниму старую тему)
Гирудотерапию я попробовала еще в самом начале заболевания, 15 лет назад. Мне поставили по пиявке на виски. Не помогло.
Недавно самостоятельно поставила себе по 2 пиявки 2 раза: одну на висок, вторую над бровью. Был сильный отек, 2-3 дня ходила, как китаец. Помутнения остались на прежнем месте, увы.
Теоретически должно бы помочь, если видимые нами нити - это коллагеновые волокна, потому что фермент пиявки содержит коллагеназу (как я поняла).

0

19

Elbereth написал(а):

Подниму старую тему)
Гирудотерапию я попробовала еще в самом начале заболевания, 15 лет назад. Мне поставили по пиявке на виски. Не помогло.
Недавно самостоятельно поставила себе по 2 пиявки 2 раза: одну на висок, вторую над бровью. Был сильный отек, 2-3 дня ходила, как китаец. Помутнения остались на прежнем месте, увы.
Теоретически должно бы помочь, если видимые нами нити - это коллагеновые волокна, потому что фермент пиявки содержит коллагеназу (как я поняла).

Ну вы жёсткие! )

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Консервативные методы лечения » Лечение.Гирудотерапия (лечение пиявками)