Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Сколько Мух У Тебя?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у меня куча всего летает и хлопья и круглые и чёрные и червячки.Иногда просто задалбывает(
в одном глазу вобще летает гигантская мушка сосотоящяя из кучи круглыз пузырьков связанных между собой паутинкой.
Из-за хлопьев стал рассеиваться свет когда смотришь на лампы в супермаркете или монитор, как будто перед глазами пролетает какая то плёнка при повороте глаз.

наерное уже всё полезрения в них((
плюс ко всему появились маленькие микровспышки.
На небо вообще уже не возможно смотреть.

0

2

garan написал(а):

А Сколько Мух У Тебя?

И не сосчитаешь!

но основных больших клубка я думаю 6 на правом и 4 на левом. Остальное мелочь, но всё таки достаёт тоже. Прозрачные брёвна, нити, пузыри я не считаю.

+1

3

у меня из-за прозрачных этих мушек(хлопьев) свет от фар машин или фонарей рассеивается.От лампы в разные стороны лучики света как будто идут, как дети солнышко рисуют, очень похоже.

0

4

Если прижмурить глаза и посмотреть на источник сильного света, то они у меня заполняют чуть-ли не все поле зрения. ППЦ одним словом.

0

5

Юра написал(а):

Если прижмурить глаза и посмотреть на источник сильного света, то они у меня заполняют чуть-ли не все поле зрения. ППЦ одним словом.

тоже самое(
на лампочку смотришь и прищюриваешся, видно все эти мушки, которые обычно нев идны..у меня атм всё в них..там и хлопья, и круглые и чёрные и какие то червяки и цепочки, куча всего((
надеюсь они не проявятся все, а то с ума сойти можно(

0

6

Юра написал(а):

Если прижмурить глаза и посмотреть на источник сильного света, то они у меня заполняют чуть-ли не все поле зрения. ППЦ одним словом.

так и есть.Пытаюсь избавится от этой привычки (щуриться и смотреть на свет и не могу - как наркотик блин, какой-то мазохизм короче.

garan написал(а):

у меня куча всего летает и хлопья и круглые и чёрные и червячки.Иногда просто задалбывает(
в одном глазу вобще летает гигантская мушка сосотоящяя из кучи круглыз пузырьков связанных между собой паутинкой.
Из-за хлопьев стал рассеиваться свет когда смотришь на лампы в супермаркете или монитор, как будто перед глазами пролетает какая то плёнка при повороте глаз.

наерное уже всё полезрения в них((
плюс ко всему появились маленькие микровспышки.
На небо вообще уже не возможно смотреть.

да, все точно также.Один в один.И уже очень долгое время.Только вспышек нет...

0

7

Илья написал(а):

мухи прилетели ко мне в 96 году и за это время высыпали в глаза пару ведерок мусора:))

т.е. мухи у тебя всё сыпятся аж с 96???

и никак не остановить?

0

8

https://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php?id=1953

Отредактировано gercog (2012-01-06 03:04:05)

0