Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лечение. Калий йода

Сообщений 361 страница 370 из 370

361

Как успехи ?Помогли ли кому то еще реально капли за это время?Или были ухудшения,потемнения?Капал Тауфон-немного лучше становилось-процентов на 30,возможно из за снятия раздражения...Думал вот Калий йода попробовать

0

362

Калий йода – 3%  тоже хочеться знать он не повредит?

0

363

Мне не вредил

0

364

Где его берете? Уже никто не готовит, где не спрашивал.

0

365

У нас в Беларуси продают свободно в аптеках. Украинского производства.

0

366

В Москве его нет нигде. Где-то бадяжат, но под заказ. Да и толку..

0

367

Мой рецепт простых капель для глаз: таурин 1/2 + вода для инъекций 1/2 + йодид калия (potassium iodide, белый порошок) на кончике ножа, выбирается экспериментально, главное не переборщить. Йодид калия можно взять, например, на ebay, продаются в плотно закрытых прозрачных колбах по, примерно, 35гр. (есть, конечно же, и другие фасовки), этого хватит на очень и очень долго, я за 1.5 года даже пятой части не использовал. Капаю по 2-3 раза в день. Количество и яркость мух сократилось в разы, однако я помимо капель периодически колю себе алоэ, пью витамины, ноотропы, глицин, стараюсь больше двигаться, меньше есть и пр., поэтому эффективность именно йодида калия подтвердить не могу.

Отредактировано Arctodus (2015-03-27 12:49:51)

0

368

Всем привет! Где в СПб можно купить калий-йод? В каких аптеках?

0

369

ChiefOfficer
Извините, вам сколько лет??

0

370

Максим00

Человек, к которому Вы обратились (ChiefOfficer), провел на форуме ровно 5 дней - с 19 по 23 марта 2007 года. Вряд ли он когда - нибудь ответит Вам. 8-)

0