Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Формула Души Астрогора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В продолжении темы рассмотренной в

статье о укреплении силы духа

статье о биолокации

спешу поделится с вами новыми мыслями

Нашел в сети крайне интересную книгу Астрогора Александра Александровича

книга "формула души"

+ программа для составления цепочки диспозиции Программа для составления формулы души

Вы спросите "А зачем всё это нужно?"

Объясняю

В теме о биолокации я продвигал идею, что ДСТ - это процесс кристаллизации, вызванный неэтичным поведением человека перед кармическим эгрегором. Вот как было написано:

«у каждого человека есть самый высокий эгрегор из числа его кармических эгрегоров (высший кармический эгрегор), и вся жизнь человека в целом есть, хочет он этого или нет, служение этому эгрегору. Этот эгрегор обычно безразличен к частным поступкам человека, но следит за общей линией его жизни, в частности, за сменой основных его эгрегоров. Поэтому если выбор человеком того или иного эгрегора будет неэтичным по отношению к высшему кармическому эгрегору, то это ведет впоследствии к очень сильной кристаллизации: человек умирает еще при жизни.»

Но вопрос "Как определить свой кармический эгрегор и выражение неэтичного поведения к нему?" ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС.

И здесь может помочь книга Астрогора. Кто знаком с астрологией поймет меня - миром людей упраляют планеты солнечной системы. Кто не знаком с астрологией, тот найдет в книге "Формула души" много интересных мыслей.

Суть книги такова: У каждого человека в центре формулы души есть планеты, которым он и должен служить, то есть жить центром Формулы души. Иными словами , по моему мнению, служить определенному кармическому эгрегору, который представляет планета или сочетание планет.

Объясню на собственном примере:

моя дата рождения 13.07.1980

вот изображение моей формулы души

http://s2.uploads.ru/t/96JBR.jpg

В представленной формуле видно, что в центре Солнце и Луна, требующие равновесия. Возниконовение  ДСТ у меня вызвано тем, что я жил не центром формулы. Планеты центра требуют от меня находится в равновесии. Как Луна я должен заботится о людях, быть семьянином, растить и воспитывать детей. Как Солнце я должен светить людям, вдохновлять их. Кто знаком с моей статьёй по биолокации, где я рассматриваю причины возникновения ДСТ, ясно увидят, что я был совершенно другим человеком. Поэтому меня и наказали мушками, точнее я сам себя наказал. Что ж любой опыт драгоценен!

Итак, дерзайте. Изучайте себя. Книга Астрогора очень проста и не требует серьезных знаний астрологии. Достаточно быть знакомым с астрономией школьного курса :)

мне понравилась статья Устрани свою депрессию и отчаяние Сам! и ОСОБЕННО пункт " 6:

6. Меняй виды деятельности. Составь план, выработай привычку постоянно быть занятым. Ни минуты не сиди без дела, на телевизор вообще преступно тратить время, интернет только по необходимости. Фильмы, только развивающие и дающие позитивное настроение.

я уверен, книга Астрогора может помочь вам определиться, Чем вам следует заниматься по жизни. Удачи!

Отредактировано RUR1 (2013-03-28 23:43:24)

+1

2

Для тех у кого в центре формулы души окажутся РЕТРОГРАДНЫЕ планеты. Я считаю, что это как раз именно то , что способствует деструкции - это ахиллесова пята и с этими планетами необходимо работать тщательней всего.

0

3

RUR1

Спасибо тебе большое, за информацию такого рода. Заходил на сайт astrofd - выяснилось, что этот Астрогор проводит летом занятия на озере Светлояр, которое от нас удалено всего на 200 километров.

Отредактировано CapNemo (2013-04-14 07:29:55)

0

4

Теперь мне становится более понятно почему РУР1 3 года назад он покинул форум. В третий раз прошу, кто знает координаты РУР1, откликнуться.

0

5

Торсион
Здравствуйте! Да никто не знает координаты RUR1. Уже давно написали бы Вам. Во - первых, за 3 года здесь осталось не так много "старых" участников. А во - вторых, не так часто люди обмениваются координатами друг друга.
Скажите, пожалуйста, а почему Вам становится более понятно, почему RUR1 покинул форум 3 года назад? Мне правда интересно.

0

6

Торсион

у меня тоже нет координат RUR1, да и не было никогда

0

7

Толковый мужик. Я давно такого искал для сотрудничества. Очень странно, что никто не переписывался с ним и не пытался освоить Р-метод с его помощью.

0