Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Лечение ДСТ при помощи укрепления силы духа


Лечение ДСТ при помощи укрепления силы духа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую Всех Мухобоев! На сайте встречается масса здравых мыслей. Мы интуитивно пытаемся найти решение проблемы. Приведу некоторые:
Лечение йогой - Лечение. Йога!
Лечение китайской медициной - Лечение. Китайская медицина
Лечение голоданием - Лечение. Лечебное голодание
Аутотренинг - Аутотренинг
Лечение светом - Лечение светом
Гимнастика для внутр.органов - Гимнастика для внутренних органов Жим Лам
Глаза – зеркало болезни - Глаза - зеркало болезни
Кто сделал правильный вывод - http://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php?id=412
Планетарная электро-магн.сеть нас уничтожает - Общечеловеческая,планетарная электромагнитная сеть нас уничтожает.
Я научился бороться с мушками - Я научился бороться с мушками
Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой) - Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)
Лечение. Изменить образ жизни - Лечение. Изменить образ жизни
Избавился от мушек избавлением от всяких причин - Избавился от мушек путём устранения всевозможных причин
О причинах неэффективности медикаментозной терапии ДСТ - О причинах неэффективности медикаментозной терапии ДСТ и многие другие.

Перечитав мысли людей, я решил пойти в «противоположную сторону». Возможно, кому-то подобное видение проблемы представится странным, суеверным, мистическим, сумасшедшим, но когда от человека отмахиваются врачи или для того чтобы излечиться необходимо удалить часть тела (Витрэктомия – удаление стекловидное тело) о «каре божьей» вспоминается моментально. Я подумал, что это может быть какая-нибудь «порча или сглаз».
Поиск в Интернете по выражению «деструкция стекловидного тела порча» привел меня на сайт http://odkk.ru . На этом сайте сказано, что «Нарушение прозрачности хрусталика, катаракты и деструкция стекловидного тела - всегда сопутствуют одержимости.» Очень подробно изложены «Признаки одержания и состояния по глазным проявлениям. Некоторые внеглазные симптомы этих состояний» на страничке http://odkk.ru/book3/kn3-priznaki.html .

Итак, что такое одержание? Согласно учению живой этики:

Свернутый текст

«ОДЕРЖАНИЕ - внедрение в ауру (или энергоинформационное поле) человека чужой, развоплощенной сущности жившего когда-то человека, элементария, либо сущности - порождения низших слоев астрального мира с целью подчинения воли, сущности и тела человека своим интересам».
Сразу спешу пояснить, что согласно Учению Живой Этики Человек делиться на смертную и бессмертную части (для примера, обществознание утверждает, что человек это существо как социальное, так и животное). Смертная часть – это все то, что находиться упрощенно говоря ниже диафрагмы – это наши плотские желания, чувства и т.п. И одержание происходит именно животной части человека с целью манипулирования всем Человеком.
Обширная информация об одержании человека изложена в  Живой Этике (Агни-Йоге). В ней указываются причины, условия, приводящие человека к этому состоянию, даны рекомендации по профилактике.
Вы наверное слышали о существовании ауры. Современная наука и практика доказывает реальность этого явления, т.е. существование аурного поля, или астрального тела посредством так называемого эффекта Кирлиана (http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Кирлиан, http://www.i-compas.ru/compas/Kirlianeffect ).
Эффект Кирлиана — своеобразный ореол вокруг изображения различных (как биологических, так и небиологических) объектов при фотографировании их в высокочастотном сильном электрическом поле (частота 10—100 кГц, напряжение между электродами до 30 кВ). Открыт в 1949 году краснодарским физиотерапевтом С. Д. Кирлианом (совместно с супругой В. Х. Кирлиан).
Вот что пишет известный исследователь Кирлиан-эффекта профессор Коротков К.Г. из Санкт-Петербурга: "Дефект структуры энергоинформационного поля человека, его возмущения, приводящие опосредованно к нарушению функции органов и систем человека, можно рассматривать как ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ. То, что на бытовом языке предки называли "порчей", "сглазом" и т.д. ("От эффекта Кирлиан к Биоэлектрографии", К.Г.Коротков Роджер Тейлор (Англия), А.И.Крашенюк, Санкт-Петербург, 1998год).
Проф. К. Коротков широко известен в мире своими работами по исследованию энерго-информационного состояния человека при жизни и после смерти. Разработанный им метод - Газоразрядная Визуализация (ГРВ) позволяет в реальном времени наблюдать энергетическое поле человека - АУРУ - и ее реакции на разнообразные воздействия. Метод получил широкое распространение в России, Европе, США, Индии, Австралии, Корее, Японии и нашел применение в медицине, психологии, биофизике, экологии, подготовке спортсменов.
    В лаборатории проф. К.Г.Короткова (СПИТМО) в 1996 году впервые в мире был создан программно-аппаратный комплекс ГРВ-камера и разработан метод газоразрядной визуализации или ГРВ-биоэлектрографии. Появилась возможность изучать изменения биологических полей человека (ауру)…. В совокупности эти поля обеспечивают энергоинформационное взаимодействие человека с окружающей средой.
Человек – это открытая система, активно взаимодействующая с окружающей средой, реагирующая на ее изменения и различного рода воздействия. Ее реакции проявляются изначально как неоднородности психофизиологического уровня, затем возникают функциональные нарушения в деятельности органов и систем, и лишь затем морфологический дефект и клиническое заболевание.
    Биоэлектрография – это совершенно новая методика исследования, уникальность которой состоит в том, что она позволяет оценивать не только процессы, происходящие внутри организма, но и его взаимодействие с окружающей средой. И если традиционные диагностические методы изучают патологические процессы, уже существующие на органном уровне, то метод ГРВ позволяет фиксировать изменения задолго до их клинического проявления, что дает возможность вовремя принять меры и предупредить развитие болезни.
Анализ ГРВ-грамм человека основан на диагностических таблицах, которые связывают характеристики свечения отдельных зон пальцев рук с функциональным состоянием органов и систем. Таблицы построены на концепциях традиционной китайской медицины (системе меридиан и акупунктурных точек), а  также теории голографического строения Вселенной и человека, развитой профессором Паком в идеях представительства большого в малом и малого в большом.
    Распределение полей вокруг тела человека является объективной картиной, отражающей его энергетическое состояние на ГРВ-камере и визуализирует все слабые места организма. В руках врача – это наглядное подтверждение поставленного диагноза и возможность оценить изменение состояние пациента в динамике в ходе приема лекарственных препаратов или лечебных процедур.
    Любое заболевание сопровождается изменениями функций многих систем с преимущественным нарушением регуляции одного органа. Медицинская практика давно использует электрографические методы, но они оценивают лишь активность отдельных органов (электрокардиография, электроэнцефалография).
    Метод же биоэлектрографии позволяет одномоментно оценить нарушения функции, как отдельных систем, так и всего организма в целом (http://www.gdvcamera.ru/o-bioelektrografii.html).
Здесь вы найдете интересное описание применения ГРВ в медицине на практике (http://www.gdvsale.ru/?show=06_m8)

Вот такое у меня получилось «исследование». Звучит как фантастика. Честно говоря, я материалист по натуре и не верю в НЛО, полтергейст и барабашек, но после прочтения всего вышеперечисленного как-то стало словно окатило холодной водой.
Знаете, врачи говорят так «нет людей здоровых, есть люди недообследованные» и я полагаю, что большинство участников сайта чувствуют себя в основном здоровыми, но есть «мелочи», нечто, мешающее радоваться жизни. Не зря же мы их называем мушками, мухами. Настоящая муха жужжит, отвлекает, мешая сосредоточиться, «пакостит» продуктами жизнедеятельности, перенося паразитов, микробов.

ВЫВОД: ДСТ – это признак деструктивных изменений в организме человека, признак заболевания, протекающего скрытно и имеющего причиной ослабление духовной природы человека. Не зря же пользователь Oleguer (http://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php?id=1499) советует всем провести комплексное обследование организма и пишет «Летающие мухи – это не всегда деструкция! Если в ходе обследования разными офтальмологами ничего не было обнаружено, то наличие мух - это возможно просто сигнал того, что в организме что-то не так функционирует»
Мы, допуская в себе разнообразные пороки и негатив, создаем почву для развития телесных заболеваний. Пороки всевозможных мастей: лень, извращения, ненависть, жестокость, скупость и т.п. питаются нашими энергиями как невидимые паразиты, подобные глистам. Я не моралист и не призываю бежать в церковь, но факт есть факт, наша жизненная сила утекает безвозвратно в подобие черной дыры, страдающие ДСТ, в прошлом здоровые, живут чужеродными желаниями и интересами и не способны самовосстанавливаться. Категоричность моего вывода объясняется просто: побегав безрезультатно по разным врачам и проанализировав события собственной жизни, у меня не находится иных объяснений.

КТО ВИНОВАТ? мы определили. :-), как бы не было грустно :-(. Теперь остался второй сакраметальный русский вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Прежде всего – НЕ ПАНИКОВАТЬ. В здоровом теле – здоровый дух и наоборот. Поэтому необходимо укреплять дух и заботиться о теле. Как это сделать? О лечении телесных причин ДСТ вы можете найти информацию прежде всего на этом сайте (см. ссылки вначале статьи), а вот, как лечить дух для вас полная свобода и множество книг. Я не имею права навязывать. И не советую вам бежать к гадалкам и «прочим магам», обещающим излечение за деньги. Вы способны силой воли усмирить слабости и пороки. Для себя лично я решил прибегнуть к рекомендациям ряда сайтов, применяющих Живую этику в профилактике одержания.

ВОТ НЕКОТОРЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:
1). Распознание сущности в себе  с помощью АНАЛИЗА мыслей, знаков, поступков, эмоций, желаний, снов.

2). Не подпитывать сущность негативными энергиями, отрицательными эмоциями (именно этим они питаются): унынием, обидами, злостью, гордыней и др.

3) Чистоплотность во всем. "Чистота сердца, чистота мысли и чистота поступка" (Заратустра). Управляйте своими мыслями, усиливайте свою ВОЛЮ. Именно мысли открывают дорогу в организм человека темным сущностям. Не надо бояться случайных мыслей, залетевших со стороны, важно на них не «зависать» и волевым усилием переводить мысль в другое русло – позитивное.

4). Если трудно справиться с негативными эмоциями – читайте молитвы (атеистам –аутотренинги на позитивный настрой).

5). Трудитесь (сущности не любят этого).

6). Стремитесь к вегетарианству. Большей частью именно от употребления мяса усиливается агрессия и страх смерти (что привлекает сущностей) (или поменяйте мясо на рыбу).

7). «Уходить» от невежества, изучать известную специальную литературу. Невежество рождает страх, а именно страх открывает ворота любому одержателю

РЯД СОВЕТОВ РЕРИХА  www.odkk.ru/book1/izsokr.html

1. Надо забыть все прошлое, не надо думать о причиненных тебе обидах. Лишь бы можно было сотрудничать. Будущее светло, надо все ему принести.

2. Надо перекинуть мост в будущее, не надо оглядываться назад. Если ты совершил ошибку, подумай, как надо было поступить и в следующий раз, так и поступай. Не надо жалеть прошлого. Изменяются отношения, изменяется и аура.

3. Надо следить, чтобы каждое действие, даже малейшее, было СОЗНАТЕЛЬНО. Если я беру книгу или протягиваю руку, - чтобы это происходило сознательно.

4. Надо построить свой внутренний устав или правила поведения, чтобы знать, чем руководствоваться.

5. Если случайно является новая мысль, новое настроение, переживание, надо записать, потом конкретно явится ответ жизни. Особенно внимательным надо быть к повторным мыслям.

6. Самое главное - выдержка во всём. Мы многое хорошее начинаем, но не кончаем.

7. Когда человек начинает заниматься Учением, происходит будто сгущение теней -  выявляются сильнее его плохие качества. Так же, когда распахивают землю, появляются сорняки. Происходит переоценка. Потому надо знать свой Путь и обрести терпение.

PS. Откровенно скажу, что около недели пытаюсь следовать советам, и чувствую, что начало «колбасить» как наркомана при ломке, особенно когда постоянно веду контроль мыслей……. Думаю пожить недельку без мяса на молоке и крупах, не зря же на сайте предлагалось поголодать. Конечно, я могу ошибаться и в чем-то повторяю идеи, высказанные другими. Но Труд по избавлению от прикормленных «бесов» (внутренних комплексов, слабостей, пороков, депрессии) будет неизбежно вознагражден.

Чтобы не быть голословным приведу примеры:

Nemo (http://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php?id=992) написал «Какие чувства испытывает любой начинающий "мухобой" при виде своих мушек? Большинство начинают паниковать, теряться, впадают в отчаяние, всматриваются в эти мушки и в итоге получают плохое настроение, а то и депрессию. Как я борюсь с мушками: я с ними подружился! Улыбайтесь, когда вы их видите, не обращайте на них внимание, думайте о хорошем!»

Катя (http://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php?id=1413). Она справилась с мушками и первое, что сделала восстановила душевное равновесие, вот её слова «и в итоге выяснила что со мной....(что и советую сделать всем остальным) потом мне стало намного легче и морально и физически, ушло то напряжение, вечное раздражение...и все что связано с этими мушками...короче говоря...душа успокоилась». Один из пользователей написал ей «Молодец, Катя! Так держать! Благодарю за такую позитивную историю. Ты совершенно правильно смотришь на проблему, она лишь придала больше сил! Одержав победу над самой собой - останешься победителем навсегда

+3

2

RUR1 написал(а):

3. Надо следить, чтобы каждое действие, даже малейшее, было СОЗНАТЕЛЬНО. Если я беру книгу или протягиваю руку, - чтобы это происходило сознательно.

мне это напомнило историю про сороконожку, которую спросили что делает ее 30 нога, когда сгибается 15, и она после этого вообще разучилась ходить.

а вообще что-то в этом есть. но все же как то энлеошно это все.

0

3

EDA написал(а):

мне это напомнило историю про сороконожку, которую спросили что делает ее 30 нога, когда сгибается 15, и она после этого вообще разучилась ходить.

а вообще что-то в этом есть. но все же как то энлеошно это все.

Да, - это мультик такой был, антисоветской политической направленности... Не суть важно.
Тут смысл не в том, что нужно т.с. напрягаться или концентрироваться на мелочах в каждый миг, к примеру - думать о слове, которое хочешь сказать, о каждой букве в нём или слоге перед тем, как его произнести - в результате запнёшся. Речь о другом - стараться максимально находиться в каждом своём деле. Как слепой вслушивается в каждое слово, как глухой видит больше обычных людей.

0

4

Привет ребята!!!)))))))))

Я здесь редко появляюсь, в основном качестве гостя. Причина--мухи, как проблема , для меня на десятом плане, хотя и  от них всё-равно очищу глаза полностью.

Саша (Админ) спасибо тебе за то что ведёшь этот форум уже на протяжении 5 лет. Пусть мы и не нашли практиеского решения проблемы пока, но лучше умереть стоя, чем жить на коленях. А этот форум всё-таки психологически многим позволил "подняться с колен" и может даже предотвратил чьё-то самоубийство--хотя бы подачей нужной информации и психологической поддержкой со стороны собратьев:)

Хочу поделиться с пристствующими здесь одной инфой. Это не реклама--Админ не даст соврать, что такой хнёй не увлекаюсь. Это не панацея и не лекарство именн от ДСТ.

Это просто инфа, часть которой возможно помоджет кому-то оздоровить организм и этим повысит каество жизни, а может позволит добиться и большего--всё в наших руках.

Сразу оговорю, часть информации в книге, про которую сейчас скажу, возможно является скрытой рекламой, а возможно и личным опытом автора--то есть выбирайте сами аккуратно то что примере, к чему душа ляжет. Ну и никто не мешает обсудить обсудить детали прямо здесь же.

Итак, в 2 словах, лично меня интересует трансерфинг Вадима Зеланда. Подробностей не привожу, дабы не быть заподозренным в рекламе.

Но в его последней книге есть ряд интересных моментов, в частности по поводу правильного питания, которые могут заинтересовать и тех, кому трансерфинг в принципе фиолетов.

Книгу можно почитать бесплатно вот здесь:

Апокрифический Трансерфинг
http://lib.rus.ec/b/205292/read

Рекомендую обратить внимание вот на эту главу в частности:

Живая пища
http://lib.rus.ec/b/205292/read#t20

Да, интерактивное оглавление книги, в нижней части веб-страницы.

На сейчас у меня всё:) Выздоравливайте:)

0

5

Привет шрек!
Рад видеть! :flag:
ты надолго?

0

6

Саш, на такой вопрос хочется ответить положительно, но я честно не знаю:)

И не потому что якобы скучно--здесь классная тусовка. Вспоминается чернушный анекдот (""а я Вас б...дей наэтот "Титаник" 10 лет собирал):))))))))))))))))))))))))

Сюда собстно зашёл, потому что увиидел в личке письмо, хотя собстно и до этого заскакивал в качестве гостя.

Ну а тут увидел ещё темы интересные и грех было не поделиться своей информацией.

Вот кста ещё мне вот этот автор дюже понравился:

Мигель Руис
http://lib.rus.ec/a/47263

0

7

Шрек. У меня есть куча аудиозаписей Зеланда, я их все прослушал про трансерфинг=) Книгу не читал, но может в кратце изложите основные моменты и на что обратить внимание по-вашему. спасибо

0

8

RUR1 написал(а):

Одержав победу над самой собой - останешься победителем навсегда!»

Победить себя это прекрасно , но с другой стороны... - тебя победили... .
                                                                                                                 
                                                                                                                             Iv.  %-)

0

9

Мачете написал(а):

Шрек. У меня есть куча аудиозаписей Зеланда, я их все прослушал про трансерфинг=) Книгу не читал, но может в кратце изложите основные моменты и на что обратить внимание по-вашему. спасибо

Мачете, извини за зпоздалый ответ. Я нерегулярно бываю на форуме.

Обрати внимание вот на этот момент из свежей книги Зеланда "Апокрифический трансерфинг":

http://flibusta.net/b/191390/read
Как ни странно перекликается со старой русской пословицей--"Что Бог ни делает--всё к лучшему"--сравни:

Назовите основные тезисы Трансерфинга, азы, для тех, кто, прочитав книгу, растерялся от объема неожиданной информации. С чего нужно начинать, чтобы изменить жизнь по Трансерфингу?

Лучшее, с чего можно начать, — это техника амальгамы. Заключается она в следующем. Мир — это зеркало. Он ведет себя буквально как отражение наших мыслей. Как вы думаете о мире и о себе, гак и будет. Разница между миром и обыкновенным зеркалом только в том, что зеркало отражает изменения сразу, а мир отвечает с задержкой, иногда в несколько дней, а то и месяцев.

Своим отношением вы формируете свою реальность. Вот и поиграйте в это «зеркало мира». Попробуйте взять себе, например, такую установку: «Мой мир заботится обо мне». Встречаясь с любыми, даже самыми незначительными обстоятельствами, твердите себе эту формулу — в любом случае, что бы ни происходило, плохое или хорошее.

Если встречаетесь с удачей — не забывайте подтверждать себе, что мир действительно заботится. Констатируйте это подтверждение в каждой мелочи. Когда сталкиваетесь с досадным обстоятельством — все равно твердите, что все идет как надо. Ваш мир лучше знает, как о вас позаботиться.

Техника амальгамы, несмотря на всю свою простоту, обладает такой мощью, о которой вы не подозреваете. Если у вас хватит терпения превратить эту технику в привычку, через некоторое время вы будете буквально поражены, насколько реальное воздействие оказывают мысли на окружающую действительность. Стоит попробовать.

0

10

Шикарно, спасибо. Почитал и убедился что сто писателей и тренеров не могут ошибаться и на пустом месте этого не выдумают. Я сейчас нашел живой трениг Кехо, тоже про мысли, но все очень четко и доходчиво, без словоблудия. Доизучаю его и буду применять в комплекте со всеми другими методами до победного конца=)

0

11

RUR1 написал(а):

ВЫВОД: ДСТ – это признак деструктивных изменений в организме человека, признак заболевания, протекающего скрытно и имеющего причиной ослабление духовной природы человека. ....
КТО ВИНОВАТ? мы определили. :-), как бы не было грустно :-(. Теперь остался второй сакраметальный русский вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?
...
ВОТ НЕКОТОРЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:
1).....

Практически со всем согласен. (Про детали не сейчас).
Книгу Зеланда "Апокрифический трансерфинг" ещё не читал. Надеюсь станет моей "настольной".
А со своим подсознанием уже проконсультировался (по Синельникову).
Оно у меня разговорчивое, отзывается сразу и любит поболтать.

Так оно и есть. Надо кое-что в себе изменить и в одношении к одному человеку.

0

12

Лечение ДСТ при помощи укрепления силы духа

Я наконецто понял подтекст названия... RUR1 - Старослужащий или офицер вооружённых сил !!! Если не так - прошу прощения и удалю свой комент.... 8-)

Рекомендации RUR1 этомуне противоречат...

ВОТ НЕКОТОРЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:
1). Распознание сущности в себе  с помощью АНАЛИЗА мыслей, знаков, поступков, эмоций, желаний, снов.

2). Не подпитывать сущность негативными энергиями, отрицательными эмоциями (именно этим они питаются): унынием, обидами, злостью, гордыней и др.

3) Чистоплотность во всем. "Чистота сердца, чистота мысли и чистота поступка" (Заратустра). Управляйте своими мыслями, усиливайте свою ВОЛЮ. Именно мысли открывают дорогу в организм человека темным сущностям. Не надо бояться случайных мыслей, залетевших со стороны, важно на них не «зависать» и волевым усилием переводить мысль в другое русло – позитивное.

4). Если трудно справиться с негативными эмоциями – читайте молитвы (атеистам –аутотренинги на позитивный настрой).

5). Трудитесь (сущности не любят этого).

6). Стремитесь к вегетарианству. Большей частью именно от употребления мяса усиливается агрессия и страх смерти (что привлекает сущностей) (или поменяйте мясо на рыбу).

7). «Уходить» от невежества, изучать известную специальную литературу. Невежество рождает страх, а именно страх открывает ворота любому одержателю

0

13

Спасибо что сделали эту тему активной  и я  прочла  все (!!!).

0

14

Nataly3 написал(а):

Спасибо что сделали эту тему активной  и я  прочла  все (!!!).

Ну что вы, что вы...  :dontknow: - это моя работа, за это мне и платят здесь такие большие уважения, а ещё скоро Румбо назначит меня СуперМегаИнсектицидом здесь....-вот.... :blush:  (это те самые плюсики-крестики-нолики что справа от сообщений, я за них готов на всё !!!) :flirt:

+1

15

Сущности, бесы, демоны... Интересно, относятся ли сюда "тараканы в голове"? :) Хотя как образное описание психологических проблем вполне подходит. Лично мне показалось интересной информация о так называемых инсайдерах - избранных семьях, обладающих Знанием и способностью влиять на ход истории. Про такого рода "сущности", например, один из них говорит следующее:
"Вот признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем, испытываете все, что связано с эмоциями/страстями/желаниями), они появляются возле вас… одно, два, три или более. «Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на нарушение вами закона. Они никогда не провоцируют вас на такие нарушения. их необходимо в какой-то мере уважать. Это также покажет, что вы осведомлены о них, и этот факт будет учтен."

0

16

Для тех, кого заинтересовала проблематика одержания в теме Метод биолокации (радиэстезии) я привожу личный опыт исследования рассматриваемого явления и откровенно описываю факт одержания моей личности.

Появление ДСТ у многих людей вызывает глубокую депрессию, поэтому основная цель темы помочь методически справиться с негативным эмоциональным состоянием через выявление глубинных причин, его породивших.

0

17

RUR1,  Меня давно занимал вопрос, как вам удается следовать #3. Надо следить, чтобы каждое действие, даже малейшее, было СОЗНАТЕЛЬНО. Но после вашей лекции о биолокации (спасибо! за аудио ссылки) понимаю как u почему  это возможно.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Лечение ДСТ при помощи укрепления силы духа