Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Красные вены на белках глаз.Ужас(ruslan220182)


Красные вены на белках глаз.Ужас(ruslan220182)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ruslan220182 написал(а):

Привет всем,моя история здесь написана ,повторять не буду,но скажу что в моём случае уже надо делать витриктомию так как прогресс идет сильный.Хотел бы попросить совета братья и сёстра по несчастью.У меня на глазах точнее на белках глаз всегда красные венки или как бы сосуды лопнутые,белки глаз не были белыми уже как года 3 чистыми и белыми,глаза всегда красные как у вампира,еще поставили синдром сухого глаза,дали капли в бльнице  и отправили домой.2 недели назад было восполение глаз,из за ношения неправельных контакт. линз глаза всегда горели были сухими.Вроде сейчас восполение прошло,стало немног лучше но вены на глаза всё прибовляются не знаю что делать уже боюсь в зеркало смотреть.Ребата может кто сталкивался с таким я иммею в виду с красными венами на белках глаз или у каго такое же есть напишите,может есть какие нибудь народные средства или таблетки,бады капли я незнаю кароче что небудь что может хоть немного помочь от этого за мушек я уже не говорю.Подскажите какие конт. линзы хорошо подходят для сухих глаз.Спосибо.P,S Зрение левый глаз -1,75 правый -2,25,контакт.линзы ношу 6 лет,ношу Марку линз Biofinity линзы на месяц,2 недели назад попробивал дешевые что и послужило воспалению,с экономил на себе дурак.Сейчас в данный момент ношу очки линзы не одеваю пока,чтобы глаза отдахнули.Глазное давление в норме,есть немного повышеное артериальное давление .С мухами живу 8 лет количество растёт огромное да впрочем как и у всех здесь.Вроде всё.Дайте совет если можете.

0

2

Воспаление прошло - это вы про припухлость, отек? Просто краснота - это же тоже воспаление. Возможно, у вас хронический конъюнктивит, заболевание сложное, но лечится. Зуда, боли не ощущаете? Сам похожим страдаю, скоро полгода будет как.
Капли, которые выписали, не помогают? Тогда идите опять к врачу, желательно к тому же и ходите пока не вылечит. Краснота - это не деструкция, ее обязаны лечить.
Из народных средств вроде промывание заваркой чая, ромашки, но если у вас такое 3 года уже, то это вряд ли поможет.
Из капель для снятия красноты можно попробовать Визин, но его долго применять нельзя, а лучше вообще не применять :) Но красноту снять может.
Для лечения конъюнктивита лично у меня было облегчение после Полинадима, Нормакса, Тобрадекса.
Но самолечением заниматься не стоит, если есть возможность сходить к врачу. Если чем-то не угодил окулист по месту жительства, всегда есть другие варианты, например, неотложка, платные клиники.

Вот темы, где подобное уже обсуждалось:
Красные глаза
ДСТ и коньюнктивит

0

3

fedya написал(а):

Воспаление прошло - это вы про припухлость, отек? Просто краснота - это же тоже воспаление. Возможно, у вас хронический конъюнктивит, заболевание сложное, но лечится. Зуда, боли не ощущаете? Сам похожим страдаю, скоро полгода будет как.
Капли, которые выписали, не помогают? Тогда идите опять к врачу, желательно к тому же и ходите пока не вылечит. Краснота - это не деструкция, ее обязаны лечить.
Из народных средств вроде промывание заваркой чая, ромашки, но если у вас такое 3 года уже, то это вряд ли поможет.
Из капель для снятия красноты можно попробовать Визин, но его долго применять нельзя, а лучше вообще не применять  Но красноту снять может.
Для лечения конъюнктивита лично у меня было облегчение после Полинадима, Нормакса, Тобрадекса.
Но самолечением заниматься не стоит, если есть возможность сходить к врачу. Если чем-то не угодил окулист по месту жительства, всегда есть другие варианты, например, неотложка, платные клиники.

Вот темы, где подобное уже обсуждалось:
Красные глаза
ДСТ и коньюнктивит

Спасибо за совет,опять надо на приём проситься,но тут в Германии с этим проблема,на прием чтоби попасть надо пол года ждать,чтобы к нормальному врачу попасть.Сухость вроде прошла,сейчас без капель могу обходиться,зуда нет,отёк прошёл,но вены на глазах всё лезут и лезут.

0

4

Можете еще погуглить запрос pink eye. В аптеке тоже можно спросить, заболевание не такое уж редкое и необычное. А от линз я бы вообще отказался. Сам когда-то носил, когда глаза были здоровые, возможно ими их и испортил. По крайней мере моя мама так считает.

Отредактировано fedya (2012-10-09 23:54:18)

0

5

Думаю,Вам стоит на время вообще отказаться от линз!!!Замените их красивыми очками!Это первое. Второе-Вы писали,что у Вас имеется повышенное артериальное давление!Так?. Нужно начать лечение глаз с него! Отказаться от жирной, солёной и консервированной пищи-полностью.Соли минимум в день! Не плохо было бы по-больше гулять на свежем воздухе и делать зарядку(а лучше йогу!!!)На улице во время прогулки в чистом месте9в лесу например-дыхательные упражнения(глубокий вдох-медленный выдох) И третье-сдайте посев из глаза на наличие бактериальной патогенной флоры. Спать ложитесь не позже 23-00.Кушайте максимум витаминов(овощи,фрукты,ягоды!!!) Попробуйте-через пару месяцев возможно и следа красных вен не останется!

Отредактировано eclipse27 (2012-12-28 16:05:19)

0

6

У меня тоже появились красные продилки на белке глаз. Раньше этого не было. Началось это три мес. Назад и сопутствовало всд.
Появились мухи и головокружения.
Обходила кучу врачей:дураков и не очень. Сделала уйму обследований-и вердикт у всех был всд, астено-невротический синдром.
Недавно была у окулиста-гомеопата и вот она посоветовала мне новые капли, новая разработка ученых мгу-ВИЗОМИТИН. (При синдроме сухого глаза)
Продаются не во всех аптеках. Капаю не долго пока, но мне кажется лучше чем натуральная слеза или хилакомод.
Сейчас идут обследования этих капель что якобы они и глазные болезни лечат. Как я в отзывах почитала.

0

7

Pinkipig написал(а):

и вот она посоветовала мне новые капли, новая разработка ученых мгу-ВИЗОМИТИН. (При синдроме сухого глаза)

Сенсация просто!!!
Лечение. Препарат Скулачева

Pinkipig написал(а):

Сейчас идут обследования этих капель что якобы они и глазные болезни лечат.

А сухой глаз к каким болезням тогда относится?

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Красные вены на белках глаз.Ужас(ruslan220182)