Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Кайенский перец

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть по крайней мере 2 препарата которые часто помогают избавиться от мух и вообще улучшить зрение:

1. Dr. Christopher’s Eyebright Eyewash
Информация о препарате находиться здесь: http://www.herballegacy.com/Hartzog_Formulas.html
Сам препарат можно заказать здесь: http://www.drchristophersherbshop.com/H … right.html
Этот препарат принимают в виде чая и промывки для глаз.

2. See-clear Eyewash

http://www.see-clear.org/
В виде порошка, который надо разбавлять с водой делая промывку.

Оба эти препарата содержать красный чили перец (cayenne pepper) и после промывки глаза будут жечь. Но потом проходит это. Но в тоже время, говориться, что этот перец улучшает кровообращение в сосудах глаз и являеться очень важным составным, который помогает другим полезным ингредиентам этого препарата проникнуть внутрь глаза. Но тоже надо следовать точно по инструкции когда делаешь промывку, чтобы не переборщить. В обоих препаратах кроме прочих вещей упомянуты floaters.

На интернете есть отзывы людей которые пробовали первый препарат (он более популярный) и которым он помог не только от мух избавиться но и улучшить зрение (тоже ночное) даже до такой степени что почти не надо очков. Препарат являеться древним и употребляеться уже многие годы для различных заболеваний глаз (там перечисляеться).

Второй препарат помог как минимум одному человеку из американского форума. Он там говорит что результат увидел где-то через месяц. Когда он перестал промывать глаза то мухи через некоторое время в какой-то степени возвратились. Тогда он связался с компанией где покупал, и ему сказали, что для полного удаления мух надо его употреблять 4 месяца.

Насчёт перца cayenne. Я здесь на этом форуме читал где-то, что кто-то принимал какой-то препарат (внутривенно или в таблетках) что содержал этот перец, и мухи стали меньше заметными. Вот нашёл этот пост https://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php?id=353&p=2

Отредактировано cr150vt (2009-01-25 22:46:58)

0

2

Думаю, что в этом что-то есть... Обнадеживает... Дай Бог :flag:

+1

3

Думаю, ничего в этом нет… Разочаровывает… Будь проклят Сатана.

0

4

и как можно достать эти препараты?

+1

5

Vlad написал(а):

и как можно достать эти препараты?

Я сам не заказывал их пока, но See Clear Eyewash можно заказать на ихнем сайте: http://www.see-clear.org/Secure Cart.htm, предлагают международную доставку за дополнительные деньги.

Насчёт Dr. Christopher’s Eyebright Eyewash то я там посмотрел, тоже предлагают международную доставку (при оплате выбираешь из списка страну), причём цена доставки не меняеться.
Платить надо кредитной карточкой.

0

6

cr150vt написал(а):

Есть по крайней мере 2 препарата которые часто помогают избавиться от мух и вообще улучшить зрение

cr150vt написал(а):

Dr. Christopher’s Eyebright Eyewash

cr150vt написал(а):

See-clear Eyewash

Подождите ребята, давайте подходить к этому разумно, прежде чем покупать надо разобраться что это за препарат,к какому классу относится, каков его фармакологический состав, фармакодинамика, противопоказания.
А вообще похоже, что это БАДы

cr150vt написал(а):

Насчёт перца cayenne. Я здесь на этом форуме читал где-то, что кто-то принимал какой-то препарат (внутривенно или в таблетках) что содержал этот перец, и мухи стали меньше заметными. Вот нашёл этот пост ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕРЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

То же самое с перцем cayenne, надо поискать инфу об этом.
Я прочитал этот пост, наблюдение интересное, автор этого поста Пролетающая кикимора, сделал всего 9 сообщений, первое от 2006-08-09 (о перце), а последнее от 2007-07-04, и автор далее ничего об этом уже не говорит.
Насчет перца http://www.herballegacy.com/Cayenne_Herb.html (переведите кто понимает)

Отредактировано rumbarum (2009-01-26 11:28:50)

0

7

Про кайенский перец было в кривопереведенной книжке на старом сайте (не знаю где она сейчас), но насколько я помню интенсивно никто на форуме это не пробовал, за исключением вышеуказанного(ой) кикиморы

0

8

rumbarum написал(а):

Подождите ребята, давайте подходить к этому разумно,

Согласен! В ссылках что я выложыл есть описание с ингредиентами. Также можно на интернете поискать дополнительную информацию

tallarna написал(а):

Я прочитал этот пост, наблюдение интересное, автор этого поста Пролетающая кикимора, сделал всего 9 сообщений,

Можно ли как-то связаться с этим автором и спросить какой эффект сейчас, может Админ знает как связаться?
Про кайенкский перец написано много всего на интернете, очень помогает сердечно-сосудистой системе, кровообращению...

0

9

cr150vt написал(а):

спросить какой эффект сейчас,

Раз человек не заходит на форум, то он и личку не будет читать.
Но временный эффект - тоже эффект. Только не факт что он и у других будет.

0

10

ILYA_ написал(а):

Раз человек не заходит на форум, то он и личку не будет читать.
Но временный эффект - тоже эффект. Только не факт что он и у других будет.

На email сообщение тоже придёт

0

11

Ваш брат написал(а):

Думаю, ничего в этом нет… Разочаровывает… Будь проклят Сатана.

Не надо вселять пессимизм и расспространять панику здесь. Если это помогло некоторым, значит, что-то есть!

0

12

cr150vt
Это никому не помогло.

0

13

Ваш брат написал(а):

Это никому не помогло.

Не надо так пессимистично. Цитата: "Шок, о котором мне хочется рассказать "ребятам и девчатам" из теплых московских и тульских квартир, носит гордое имя греческого бога смерти Танатоса... Наша цивилизация зациклена на успехе, красоте и богатстве - остального как бы не существует..." Подробнее почитайте здесь (во второй половине статьи).

0

14

Ваш брат написал(а):

Это никому не помогло.

Почитай американский форум.

0

15

cr150vt написал(а):

Почитай американский форум.

Читал.

0

16

Ваш брат написал(а):

Читал.

Вот и хорошо! И не надо здесь людей сбивать.

0

17

cr150vt
Я не сбиваю, я вашей глупости наивности поражаюсь. Ссылки в студию с американского форума приведи.

0

18

Ваш брат написал(а):

Я не сбиваю, я вашей глупости наивности поражаюсь. Ссылки в студию с американского форума приведи.

Еще раз повторяю - ты там зарегистрирован, пойди сам на форум и поищи! И не надо тупить!

0

19

cr150vt
Ну, поэтому тебя и попросил показать, чтобы все, а не только я видели, насколько эта штука полезна и как она тысячи мухобоев спасла от мух.  :cool:

0

20

Выдержка из книги Б. Болотов "Здоровье человека в нездоровом мире"

Глаукома
Внутриглазное давление, возникающее из-за воспалительных процессов в системе глазного гомеостаза (т. е. постоянства параметров), способно привести к слепоте.

Одной из причин возникновения болезни является сильная ощелоченность организма и нарушение работы поджелудочной железы из-за повреждения всасывающих эпителиальных клеток двенадцатиперстной кишки.

Каждый, по-видимому, замечал, что если съесть большую порцию перца (около 0,5 ч. ложки), то вскоре будет сильное потоотделение на верхних веках глаз. Это обусловлено действием перца на слизистую оболочку двенадцатиперстной кишки, который, всасываясь в нее, заставляет поджелудочную железу энергично выбрасывать инсулин, который, попадая в систему глаза, дает ему много гликогенов.
 
Клетки глаза резко усиливают процесс бета-синтеза, тем самым окисляют захваченные гликогенами зоны, разогревают глаз и вызывают в нем потогонный процесс.

Учитывая сказанное, можно рекомендовать несколько рецептов для борьбы с глаукомой:

1. Восстановить желудочно-кишечный тракт.
2. Применить рецепты укрепления поджелудочной железы.
3. Принимать ферменты на перцах, а также на горчаках (водяной перец) и др.
4. Особое внимание уделить финской бане с потогонными чаями, в которые добавлять красный и черный перец. Один-два раза в неделю принимают горячую ванну, прогреваясь в ней в течение 10-15 минут. Затем в глаз с повышенным давлением засыпают мелкую соль, взятую в объеме «на кончике ножа». Будет сильно щипать — нужно потерпеть. Пойдет процесс слезоотделения и «выпотевания» лишней жидкости из глазного яблока.
Сделав 2-3 такие процедуры, необходимо измерить внутриглазное давление.

5. В глаза закапывать ферменты из арники, чистотела, лимона, черники, малины, багульника (малой крепости — 1%).

6. Пить квасы из бузины, моркови, калгана, очанки, ястребинки, а также растений из семейства аралиевых (см. раздел «Диабет»).

7. Лицо (глаза) умывать перед сном чаем багульника.

Цитату эту я привёл потому, что там тоже упоминается перец и воздействие на глаза его поедания.

Кстати: в этой же книге Болотов рекомендует вообще есть побольше перца - наряду с горчицей, уксусом, хреном (и ещё что-то - забыл) - с целью окислить организм и превратить шлаки в водорастворимые соли, которые выводятся потом с мочой.

Отредактировано brk (2009-04-26 21:21:01)

0