Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тоже с мухой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте! Мне 24, пару месяцев назад появилась 1 муха. И не проходит :( Офтальмолог ее увидела, но, сказала что все ОК, что я привыкну и что у нее тоже такая есть. Привыкать надо только к хорошему, так что буду лечить - по материалам этого замечательного сайта (муж уже пошел за Арникой) и силами знакомого врача. Надеюсь на победу. До этого успешный опыт глазолечения уже был - плохо видел правый глаз, с 1 постепенно (лет за 10) стал 5 (или -5???, я в этом  не разбираюсь, читались только верхние строки таблицы), но после вмешательства знакомого (мануального терапевта) стал видеть почти нормально (0,95, офтольмолог была крайне удивлена), я планирую продолжать борьбу :) Если победю и муху - обязательно напишу.

0

2

FireFly
Удачи!

0

3

хм... а что мануальный терапевт сделал???

0

4

чего-то :) чего-то вокруг глаз и вообще на голове щупал и двигал. До этого я была у офтальмолога, та глаз смотрела и резюме было "ничего страшного", вроде глаз ничего, никаких ужасов нет, но почему-то (?!) не видит. Отправила к невропатологу, та отправила на томографию типа где-то что-то сдавлено и плохо кровоснабжается. Я узнала СКОЛЬКО это будет стоить и спросила невропатолога что будем делать после томографии, когда будет понятно где что сдавливает. Она задумалась и предложила чудо-подушку и лечебную физкультуру (у них как раз тут замечательная группа). Тогда я заподозрила неладное и пошла к мануальному терапевту.

0

5

всем привет :) а у меня мухи появились давным давно в детстве. причем я их заметил сразу и много относительно. переодически начинают раздражать жутко, сейчас как раз один из таких моментов. потом привыкаются. потом опять раздражают. но слава богу за все 16 лет что прошло с того момента, когда я их заметил впервые - больше не появилось, но и меньше не стало. Сейчас мне 26. Специфика работы такова что за компом приходится проводить большую часть суток. Очень хочется от них избавится. Очень надеюсь что способ изыщется. Всем удачи в поисках!

0

6

>>>чего-то вокруг глаз и вообще на голове щупал и двигал

наверное, шею крутил... по внутреней сонной артерии кровь плохо в глаз поступала.. типа того, наверное
но как поступает кровь в голову легко узнается через УЗДГ сосудов шеи

0

7

блин думаю пора нам по октивнее быть

0

8

короче расказывать давайте кто еше какие либо методы пробует. Я вот только через 2 неделе к своему врачу поеду

0

9

Наверное все лечатся, ждут...

0

10

Начал читать Норбекова. Советую всему сообществу почитать, заставляет задуматься!

0

11

Пока еще ничего не делаю :( Арника пока не обнаружена, врач уехал в Москву, про муху еще не в курсе. Ждемс.

0

12

mom
Хорошая идея. Начал читать и мухи разлетелись :) куда-то.

0

13

Наблюдения: мух не 1 а 2 оказалось, просто рядом. С момента обнаружения стали прозрачней.  :rolleyes: Почему - непонятно, заметила это сегодня. Активных действий (кроме арники, но терпения хватило только на 2 упаковки) еще не предпринималось.

0

14

а по мне главное чтобы новые не появлялись, а для этого надо знать причину, пока неизвестна до сих пор. Я их не считал, но кажется что прибавляются, особенно утром лучше не замарачиваться.
Пью и арнику и капаю эмоксипин, пью пикамилон, чернику и окулист + витамины.  Всё кроме Арники прописал окулист. Пока жду... Знаю только одно как плохое настроение, плохое самочувствие - они тут как тут, маячат. А как занят чем-то и хорошее настроение забываешь о них, если ты конечно не на снежном поле, ну или просто на улице в снег или в потолок не уставился. Врлде по УЗДГ не было замечено ничего. Хотя... надо сейчас записаться, вдруг чего обнаружат. Спасибо за идею... схожу к неврапатологу.
А вообще вот говорят, поколение чем дальше, тем болезненней. Просто гнеофонд сам ослабел. Раньше помните чем лечили? ЖИлец или не жилец. Выживали сильные. А сейчас медицина вытащит многих. Я если б родился в веке 18ом наверное ещё бы в детстве не жилец был.

0

15

А вообще вот говорят, поколение чем дальше, тем болезненней. Просто гнеофонд сам ослабел. Раньше помните чем лечили? ЖИлец или не жилец. Выживали сильные. А сейчас медицина вытащит многих. Я если б родился в веке 18ом наверное ещё бы в детстве не жилец был.

Я как раз делала об этой проблеме интервью с серьезным ученым, и он мне вполне резонно заметил, что не болезней прибавилось, а просто диагностика стала лучше:)

0