Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Золотой ус

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Хорошие новости! =)) спасибо

0

82

Пока готовится основная порция настойки, решил проверить воздействие просто водки в микродозах. Несколько дней, по три раза в день, по немногу употреблял.
Реакция оказалась негативная. Да и бутылка водки как то быстро стала пустеть. Наливал на глаз. Когда подсчитал, получилось не меньше 80 грамм в день. Грамм сто ещё оставалось в бутылке, отнес её вместе с мусором на помойку, пускай бомжи допьют.
Вдруг водка была паленая. Попробую медицинский спирт поупотреблять в микродозах. Протестировал ложки. В десертной 5 грамм, в столовой 8 грамм.
Думаю, через неделю подойдет спиртовая настойка золотого уса. Настойки получилось полтора литра. Месяца на три хватит. А там посмотрим на результат. А пока проверю действие чистого медицинского спирта в микродозах.

0

83

радуга52 написал(а):

Я знаю, как можно межпозвоночную грыжу удалить без операции, себе удалил. А на форуме дикуля мое объявление в полном игноре. Никому пофиг не нужно. Уверен что и с глазами тоже самое. Искать надо самим.  В травах, в живой природе, а не в дихлофосных пилюлях и каплях.

Здравствуйте.  Посоветуйте,а как вы боролись с грыжей?

0