Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моя стори

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем я в ваших рядах!)

даже не знаю как началось вощем началось)....сейчас у меня в глазах летает одна типо мушка коричневинькая...и белые прозрачные маленькие...кторые лучше видны если напряч глаз....а так же если псмотреть на свет на небо то как искорки летают то появляются то исчезают..вот такая вот фигня..причём заметил чем больше отдыхаеш тем меньше и видно...я сижу оч много за компом наврено это от этого а ещё ложусь поздно и встаю..вопщем ображ жизни разп...яя....молодой)...вот так вот..хотелось бы избавится канешн..терь буду лечить.конечно очень депрессово это состояние тем что говорят мол не лчится и ходить придётся всю жизнь..и эт оч плохо(.

Отредактировано corey (2008-07-17 14:14:13)

0

2

у меня тот же самый диагноз, мухи, прозрачные амебы и светлячки. Укрепляй организм здоровым питанием, отдыхом, спортом, свежым воздуом. Все должно пройти. Не депрессуй, все будет ништяк, браток.

0

3

дай бог дай бог....вот начал опять заниматся спортом...но сам понимаеш всегда так то диета диета всмысле здоровья норм а потом кое то день рождения или заплыв и приплыли опять коматоз и апохмел...тяжко ппц(

0

4

corey
Оказывается не так всё плохо :cool: 1 тёмненькая и несколько светлых - это мелочь. Гавное - гнать депрессию " в зашей". Всё нормально будет.

0

5

тоесть от этого можно будет как то избавится? уменя зависит сколько я вижу точек и всяких там типо такой пепел летающий который прозрачный от того скодлько я допустим выспался и тд устал не устал...то етьс от бодрости организма...думаете можно исправить ситуацию на лучшее?

0

6

конечно, видимость мух зависит от общего состояния организма, я ж говорил уже, когда я просыпаюсь с утра после бадунища, говова болит, глаза красные, опухшие как у пчеловода, так мухи аж режут глаза. Потом после восстановления сил, мушки-гады хиреют. Ну нрваится мне это слово, хочу чтоб у всех вас друзья мухи захирели

Отредактировано Vlad (2008-07-22 22:13:26)

0