Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Интоксикация, как причина появления помутнений


Интоксикация, как причина появления помутнений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа,

Очень интересует систематизация информации о появлении мух в связи с различного вида интоксикациями. Например от паразитной интоксикации, приема токсических лекарств, антибиотиков и т.д.

У меня мухит появились недели с три назад. Связываю с приемом Блитрицида. После приема болели виски, надлобные доли, а потом начали чесаться глаза и через пару дней появились первые ворсинки. Потом успел переболеть гриппом, пил суммамед. Результат - существенное увеличение всей этой ерунды... У кого есть подобный опыт? И если это результат интоксикации организма, то очевидно мухи должны с выходом из интоксикации уменьшаться ???

0

2

Mikle
Знакомо. Народ писал о подобном. Но не вспомню кто, дело было уже достаточно давно. На форуме должны быть топики о различных паразитах. Посмотрите. Насчёт мух, вследствие выведения паразитов сложно сказать. В любом случае не стоит тешиться подобной мыслью.

0

3

Точно.есть такая тема.
Вот первые шаги моего лечения....
Стал пить полынь и диетически очищаться.
Внутри.в кишках у всех нас отстой и всякая мразь живёт и размножается.

Чистота психомира,чистота пищи, упражнения и закалка плюс нажимаю аккупунктурные центры глаз.

Может повезёт.

0

4

У меня мухи выступили после сильнейшего гриппа 3 года назад, температура несколько дней более 40, потом 2 недели лечения, 10 дней антибиотиков. Мухи заметил через 2-3 месяца после болезни. Может совпадение, может нет. С тех пор я делаю осенью прививку против гриппа и не парюсь.

0

5

У меня тоже мух значительно больше стало после сильной ангины!

0

6

Интоксикация ещё возникает как побочный продукт деструктивной психической энергии человека.
Человек со здоровой психикой,позитивно и мирно настроенный болеть не будет.

Тибет учит,что всем правит психическая энергия человека,которая имеет свои отголоски в биоплазме человека,ауре.
Как ты мыслишь,такие у тебя и болезни.

Качество психической энергии сознания является решающим.
Я согласен с этой доктриной Великого Востока полностью.

Говоря о болезнях,надо прежде всего обратить внимание на психосферу человека в её тесной связи с миром.
И вообще,когда человек судит о Мире,он всегда ошибается.
Как таракан может рассуждать об устройстве Вселенной?

Глаза - это удивительный инструмент экспозиции мозга.
Это откровение очеловеке и путях его предназначения,как и символ развития всего Бытия.

Интоксикация может случиться,когда у человека ослаблен имунный щит организма и рыхлая аура пропускает всякую дрянь в организм.

0

7

lightwarrior написал(а):

Тибет учит,что всем правит психическая энергия человека,которая имеет свои отголоски в биоплазме человека,ауре.
Как ты мыслишь,такие у тебя и болезни.
Качество психической энергии сознания является решающим.
Я согласен с этой доктриной Великого Востока полностью.

"Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело
твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно", Библия, Новый Завет

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Интоксикация, как причина появления помутнений