Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Мы не одни , нас милионы!


Мы не одни , нас милионы!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я не понимаю , так много людей с этой проблемой и до сих пор не нашли сто процентного способа личения этих мух..

0

2

от спида и рака тоже нет лекарств.
к сожалению.

0

3

Jester написал(а):

от спида и рака тоже нет лекарств.
к сожалению.

От СПИДа и рака по крайней мере ищут. Кроме того, Вы представляете себе врача, который "утешает" пациента--не волнуйся , у меня тоже рак (СПИД))))

Народ, а может нам создать транснациональную партию МУШкетёров, а? Завоевать места в парламентах, провести своих кандидатов во в власть?

И хорошо забашлять медицинским центрам за изобретение лекарства от недуга. А если не изобретут устроим им "дело врачей--вредителей" (дубль 2)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

Люди фото своего глаза прикрепить не удалось,есть вопрос: у меня красные сосуды на белках глаз, не меняют своего положениея уже долгое время, как от них избавиться, может это тоже связано с мушками. И по окружности на некотором расстоянии от зрачка появились концентрические светлые кольца, что это может быть такое? Вообще у меня карие глаза, но сейчас цвет глаз стал не однородный как раньше, ближе к зрачку темеее, дальше -светлее.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Мы не одни , нас милионы!