Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Фундаментальный вопрос


Фундаментальный вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Каковы ваши успехи, воины? =)
Я полностью избавился от деструкции!

6% - 1
Остановил деструкцию и наблюдаю заметные улучшения!

0% - 0
Остановил деструкцию, улучшений нет..(

46% - 7
Деструкция прогрессирует...((((((

33% - 5
Да пошли вы со своим опросом!!!!!!!!

13% - 2
Голосов: 15

1

По результатам я сделаю вывод, есть ли шанс))

0

2

Даже без опроса, скажу тебе--шанс есть. Но если ты придёшь к противоположному выводу, то что прекратишь бороться?

0

3

Я все же рассчитываю на то, что голосование не разочарует. Бороться...а что, я вроде щас ниче не делаю пока, потому что НЕ ЗНАЮ, что делать..

Отредактировано and0605 (2008-02-15 19:26:52)

0

4

я ответил "остановил деструкцию", хотя она сама остановилась, а может просто медленнее прогрессирует, и я не замечаю нового мусора.
есть самая черная муха, я время от времени проверяю нет ли чего почернее. пока нет.

0

5

Cece написал(а):

я ответил "остановил деструкцию", хотя она сама остановилась, а может просто медленнее прогрессирует, и я не замечаю нового мусора.
есть самая черная муха, я время от времени проверяю нет ли чего почернее. пока нет.

Так же ответил. Я вижу, что она спрогрессировала, но на фоне этих каракуль и загогулин - это сложно заметить. Другое дело, когда 2-3 мушки - есть с чем сравнить...

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Фундаментальный вопрос