Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как все было

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

НУ значит все было так  : Одной бесонной ночью сидел я в инете за компом, разглядывал какие то фото  (не порно было точно =). Тут откуда не возьмись появилось темное пятно в центре, и как назло не давало мне разглядеть все  что в центре. Ну я подумал солнце или лампа ослепила, и стал дальше разглядывать, потом меня осенило что ни солнца ни лампы нету  =)). В Итоге пришлось вызвать скорую, вкалывать мне в одно место несколько кубиков какого вещества чтоб упало давление, такого страха я не испытывал никогда. Дальше идет черная полоса моей жизни, когда в 22 года не хотелось жить, ну и тп и тд, не интересно, в итоге томмография мозга - диагноз- инфекционный базальный арахноидит ( воспаление сосудов мозга). Ах да сначала нашли у меня в глазу застой крови в нервном диске или как то так. Ну и со временим застой рассосался как я понял от врача, а мошки остались. Ну в общем такая история, ничего радостного к сожалению, так как в момем случае мошки это только пол беды, хотя именно они мне не дают собраться , иногда выбивают из колеи , хоть времени уже прошел год.

0

2

PS. кстати за все время что я живу с мошками , это год. Про них узнал только сегодня =( Вопрос почему? Сначала я думал что описываю симптомы плохо , врачи на меня смотрели как на идиота рассказывающих о каких то плавающих нитях. В итоге 2 врача сказали чтоу тебя зрение 100% и ты страдаешь фигней. Знакомая врачиха сказала что у меня воспаление конъюктивы, и сказала закапывать сульфицилом натрия и марганцовкой промывтаь и все пройдет. Однако ничего не помогло, в итоге оказалось , вот что  я на этом сайте =) А сколько еще таких людей , например в провинции, где качество врачей я думаю еще хуже чем в Москве, незнающих что за ерунда у них летает

0

3

"Дальше идет черная полоса моей жизни, когда в 22 года не хотелось жить"

Как же похоже, как всё похоже... Почти один в один.

0

4

Такое оЧучение, что все врачи учились в одной круппе, одного университета... если они вообще где-то учились. :) :(

0

5

Им просто не нужно заниматься тем, к чему, якобы, можно легко привыкнуть и не обращать внимание.
А если в глазах "брёвна" плавают - их тоже не замечать? :mad:

0

6

В этом году я обратился в центр им.Федорова в Москве, с целью провести диагностику и узнать причину летающих мушек, провели исследование и отправили к врачу...он мне и говорит , что мол ничего страшного, у многих близоруких это случается, так что смирись и живи, дальше мол еще хуже будет. А на мой вопрос , есть ли какие-нибудь средства чтобы хоть уменьшить тени, сказал ничего нет, а глазное дно у тебя в порядке и сетчатка тоже... Ваш сайт единственный источник информации и оплот единомышленников. Спасибо вам.

0

7

Извините за четыре письма, что-то комп глючит...

// 3 лишних удалил
//Zeus

0

8

Сергей. Нам друг друга понять легче, чем врачу пациента ;)

0

9

Фух, короче сходил к врачу, долго надо мной карпели, самое страшное было когда расширили зрачок каплями какими то и не предупредили что из-за этого я буду вблизи плохо видеть а вернее почти ничего не видеть, на славу я перепугался =)
Нашли Диструкцию ну как и у всех, я начал грузить их по поводу сетчатки.
В общем итог похода, глаза в идеальном состоянии, не считая диструкция. А на счет сетчатки и моих мерцаний, то это аномалия сетчатки а вернее сосудов, после тго как я переболел болезнью сосудов мозга у меня там что то нарушилось с обменным процессом, в итоге они у меня сужены сейчас ну и в паре с небольшой гипертензией АД и черепа, появляються эти флэшки. Еще обследование не закончилось рентген черепа и комп проверка полей зрения осталась.
А теперь самое радостное , сейчас сижу со зрачками в 5 рублей, и не вижу мошек =) хехе я сеня первый раз взгянул на небо поводил глазами и их не было, хз что за фигня, но обидно что я знаю, как зрачки вернуться в нормальное состояние я начну опять видеть мушки, эх.
PS. была произненесена опять таки супер фраза : Ну ничего со временем все привыкают... ррр =)
Теперь на счет что сказали по поводу лечения мошек, сказали практически не лечаться но прописали пить вот такой вот гомеопатический препаратик: сульфда-йод , 6 дражже х 3 раза в день за 40 мин до еды (запивать водой)
Ну а если кто , страдает такой же ерундой как и я (аномалией сосудов сетчатки) , то типа сказали , нужно потом лечиться у нервопатолога и если решить эту проблему мушки могут пройти, но это блин еще не точно.
Вот так вот, ща сижу балдею с расширенными зрачками =)

0

10

Хорошо, что всё так хорошо...

"теперь самое радостное , сейчас сижу со зрачками в 5 рублей, и не вижу мошек  хехе я сеня первый раз взгянул на небо поводил глазами и их не было"

Да, - это временный кайф, мушек не видно да и вообще хреново видно.

"гомеопатический препаратик: сульфда-йод , 6 дражже х 3 раза в день за 40 мин до еды (запивать водой)"

- это пустышка, обманка. Никому ещё не помогла. Почитай в разделе "лечение".

0

11

Мда читал =) тока забыл потом уже вспомнил =) эх обыдно )
Хороший кайф , жаль временный

0

12

Admin написал(а):

"Дальше идет черная полоса моей жизни, когда в 22 года не хотелось жить"

Как же похоже, как всё похоже... Почти один в один.

Как говорится все счастливы одинаково, а несчастливы поразному.
В нашем случае наоборот!

0

13

Ну вот закончился поход к офтальмологу и получил результаты гормонов.
С глазами говорят у тебя все пучком... что конечно радует, но направили на невропатологов, говорят иди туда , там тебя вылечат..эх надеюсь.
Из гармонов зашкаливает только магний.
Ну вот пока все лечусь дальше, посмотрим как скажеться лечение АД на мушки.

0

14

Kitten
Рад, что всё пучком. Что это за гормон такой магний? :D

0

15

Admin
упс я описался =)

0

16

Лишь бы не опИсался :)

0