Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » должны ли закапывать глаза для обследования


должны ли закапывать глаза для обследования

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не так давно ходил на обследование в гос. поликлиннику.
На вопрос смотрят ли глазное дно ответили, что смотрят все.

На одном аппарате врач проверил давление выстрелами воздуха в глаза, потом смотрел на каком-то аппарате и смотрел подручными приборами.

Волнует меня то, что мне не закапывали при этом глаза. Люди в инете пишут, что при обследовании глазного дна им закапывали глаза перед этим.

Кто-нибудь может ответить, явл. ли полноценным осмотр глазного дна без закапывания или стоит провериться по полной программе с закапыванием?

0

2

Привет,у вас хорошая клиника значит.Я была в самой хорошей частной клинике у нас,и только там меня обследовали без капель,Давление измеряли воздухом,а дно смотрели на какомто аппарате,и делали фото.Просто у меня давление было по верхней границе, и какая-то эскавация расширенная.Я в панике ходила три года ,но слава Богу все в порядке.А  дно они видели прекрасно,и всю мою паутинку.У них очень хорошая аппаратура.

0

3

Я сколько раз обследовался, мне всегда закапывали... начиная от гор.п-ки заканчивая инст.Федорова... но после всех обследований и закапываний капель... толка никакого (

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » должны ли закапывать глаза для обследования