Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Я пытаюсь изменить мир


Я пытаюсь изменить мир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! У меня нитчатая деструкция на фоне миопии, нагрузок, курения и т.д. и т.п. и я хочу это изменить. Я провожу сосудистую терапию ( трентал, РР ) + эмоксипин + квинакс, бросила курить, пытаюсь регулярно заниматься спортом (плаваньем и йогой) и психотерапией ( как альтернативой Норбекову) Я считаю, что положительным результатом будет уже то, что деструкция остановится, а в идеале... Хочу сказать всем не отчаиватся, никто не определял границ наших возможностей

0

2

Олека написал(а):

Привет! У меня нитчатая деструкция на фоне миопии, нагрузок, курения и т.д. и т.п. и я хочу это изменить. Я провожу сосудистую терапию ( трентал, РР ) + эмоксипин + квинакс, бросила курить, пытаюсь регулярно заниматься спортом (плаваньем и йогой) и психотерапией ( как альтернативой Норбекову) Я считаю, что положительным результатом будет уже то, что деструкция остановится, а в идеале... Хочу сказать всем не отчаиватся, никто не определял границ наших возможностей

Абсолютно согласен по поводу последних сказанных слов.... Больше позитива.... От этого хуже точно вам не станет.... Я сам встал на лыжи, курит тока не бросил.. Но медитация+обтирание (для улучшения кровообращения) я делаю..... Результат - хорошее, бодрое настроение несмотря ни на что!!!

0

3

ДА главное руки не опускайте и никогда не думайте о плохом, как плохо бы вам не было!От этого точно начинается депресняк и нервные клетки подыхают!Проверено на себе....у меня вообще боли в глазах прошли после того как меня тут дома культурно обсмеяли мои страхи насчет зрения=)

0

4

Меня тоже домашние успокоили по этому поводу... Сказали типа, было бы над чем грузиться.. Типа у нас они тоже есть... Так что всё норма!!! Главное - не впадать в депрессию...

0

5

согласна с Вами полностью...главное уверенность что это можно победить. Но все же, хочется жить без этих хреней в глазах, как обыкновенный здоровый человек))))))))))) удачи Вам всем и победы над этими тварями))))!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Я пытаюсь изменить мир