Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение.Визуалон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Буквально вчера прочитала в газете про новые витаминные супер-капли для глаз, из разряда БАД. Написано про них неплохо. Про помощь в избавлении от  мушек мало что сказано, но при различных других состояниях, например перенапряжении и переутомлении (одна ихз причин появления мух) дают неплохой эффект. Кто-нибудь пробовал? Хочу купить. Вот ссылка на эти капли, информации кстати сказать в инете по ним не так уж и много.
http://www.my-apteka.ru/noveltys.php?id=39

0

2

А я вот обнаружила "гиалурон" Состав:коллаген типа 2,хондроитина сульфат,гиалуроновая кислота.Рекомендуется при деструкции стекловидного тела,дистрофии сетчатки,заболеваний позвоночника и др.В аптеке 60 табл.стоит 2080 руб :mad: Ну почему всё так дорого...Делают деньги на несчастье других....

0

3

Наташа
Да, возможно!..
Типа деструкция -ешьте... Дабы хуже не стало... И платите...
А какое действие общеют?..

0

4

Наташа написал(а):

"гиалурон"

Надо посмотреть в аптеках, но в наших я даже "визуалон" не нашла.

0

5

Наташа написал(а):

А я вот обнаружила "гиалурон" Состав:коллаген типа 2,хондроитина сульфат,гиалуроновая кислота.Рекомендуется при деструкции стекловидного тела,дистрофии сетчатки,заболеваний позвоночника и др.В аптеке 60 табл.стоит 2080 руб  Ну почему всё так дорого...Делают деньги на несчастье других....

Я принимал подобную добавку - Витреоклар. Итальянского производства. Там как раз весь состав и коллаген 2 типа и витамин е и гиалуроновая к-та, и хондроитин и чёрти-что. Никакого эффекта не было.

0

6

Admin написал(а):

Никакого эффекта не было.

А всегда ли можно быть уверенным,что мы покупаем настоящее лекарство,а не подделку... ?К примеру,"МЕЗИМ" в основном идёт не настоящий,знаю из достоверных источников..Кстати,красный виноград стимулирует выработку гиалуроновой кислоты!В природе должны быть лекарства от любых заболеваний,только вот мы не умеем этим пользоваться,
глотая только химию :(

0

7

Наташа написал(а):

В природе должны быть лекарства от любых заболеваний,только вот мы не умеем этим пользоваться,
глотая только химию

Что верно, то верно. Даже элементарная тарелка салата из сырых овощей , любых, (я вот делаю капусту, морковь, свеклу и помидоры) с оливковым маслом, в состоянии улучшить остроту зрения, покруче всяких БАДов! И вообще, после такой еды буквально летаешь! Жаль только, что дачные экологически чистые овощи быстро кончаются, а то что продается в магазинах 50x50 витаминов с нитратами...

0

8

А как на счет "тян-ши", кто -то пробовал?

0

9

oксана написал(а):

А как на счет "тян-ши", кто -то пробовал?

Я даже в своё время распространял эту фигню.
Советую, лучше не надо.....

0

10

А можно поподробнее,о "тянь-ши" а то я пью кальций,и кордицепс.

0

11

Alina написал(а):

Буквально вчера прочитала в газете про новые витаминные супер-капли для глаз, из разряда БАД. Написано про них неплохо. Про помощь в избавлении от  мушек мало что сказано, но при различных других состояниях, например перенапряжении и переутомлении (одна ихз причин появления мух) дают неплохой эффект. Кто-нибудь пробовал? Хочу купить. Вот ссылка на эти капли, информации кстати сказать в инете по ним не так уж и много.

Визуалон пробовал месячным курсом . Результат - ноль.

0

12

Alvar написал(а):

Визуалон пробовал месячным курсом . Результат - ноль.

В плане избавления от диструкции может и да, а в общем состояние зрения все равоно улучшается при курсовом приеме, в основном благодаря гинго-билоба и улучшению кровообращения. Острота лучше становится, краски ярче. У кого мухи есть, у того зачастую еще целый добавочный букет имеется. Хондрозы там всяки и прочая гадость.

0