Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет, у меня тоже какие-то "мушки" в правом глазу, решил вот в гугле поискать и наткнулся на этот портал. Кто знает появляется пятно в правом глазу а потом смещается ближе к виску и пропадает, это что может быть? отслоение? Стоит показаться врачу? Спасибо заранее

0

2

Ser_a написал(а):

Всем привет, у меня тоже какие-то "мушки" в правом глазу, решил вот в гугле поискать и наткнулся на этот портал. Кто знает появляется пятно в правом глазу а потом смещается ближе к виску и пропадает, это что может быть? отслоение? Стоит показаться врачу? Спасибо заранее

К врачу обязательно надо!Это не обязательно диструкция.
В начальной стадии многое лечится,главное не запустить болезнь!!!!!!

0

3

То есть может что-то полегче? Спасибо)
У меня сегодня в третий раз такое, но когда только начинается сложно читать, такое ощущение что часть слова не вижу, приходится двигать глазами туда-сюда по тексту, а потом проходит постепенно

Отредактировано Ser_a (2007-08-27 18:21:15)

0

4

Ser_a написал(а):

То есть может что-то полегче?

На самом деле как я понимаю из рассуждений опытных людей и врачуг - появление мух можно считать "самым лёгким" из того что может быть внутри глаза. Всё равно к окулисту итить необходимо...
А пока не забивай себе башку, отойди нафиг от компа, отдохни сёдня а с утра к окулисту.....

0

5

baryga ,Наташа
Спасибо :)

0

6

Да не за что... Как дела?

Отредактировано Наташа (2007-08-28 23:03:12)

0

7

Ser_a написал(а):

К врачу сходи на предмет, нет ли отслоения сетчатки (правда, щас и это лечат, но глаз у нас всего два, так что лучше показываться). Сами мухи для зрения в общем безопасны.

0

8

Ser_a написал(а):

Стоит показаться врачу?

В любом случае показаться к врачу стоит, а лучше сразу к нескольким окулистам сходить, мож попадется сотящий врач.

0

9

Если будут говорить, "у меня тоже такое, ничего страшного" сразу иди к др дохтору.

0

10

АннаБ написал(а):

Сами мухи для зрения в общем безопасны.

Это если их немного и они не шибко темнеют...А вот при других вариантах...пи..ц! Подняла на ноги всю литературу по этой теме,даже ветеренарию :D

0

11

Ser_a написал(а):

То есть может что-то полегче? Спасибо)
У меня сегодня в третий раз такое, но когда только начинается сложно читать, такое ощущение что часть слова не вижу, приходится двигать глазами туда-сюда по тексту, а потом проходит постепенно

Мерцание после этого в глазу в месте провала начинается? Ну как буд-то вибрирует что-о, или просто проваливается пятно? Опиши поподробнее свои спецэффекты, мне кажется я прекрасно понимаю о чем идет речь....

0