Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Витамины и БАДы

Сообщений 281 страница 312 из 312

281

markiza написал(а):

Ну, вот. Расстроили меня. Остаётся доктор. Почему так мало людей с форума были у него? Или не пишут потом....

Почему мало? Как раз наоборот много. Не все пишут свои отзывы, это да. Я писал, поищите в 2014-2016 годах. Считаю, что Доктор мне помог. 100%-го избавления от мух он мне не обещал, да я и не рассчитывал, с моей-то "картинкой". Я доволен.

0

282

Zdrastvuyte.
odin celovek iz Turcii qovorit cto lecilsa etimi kaplyami i eqo doktor emu posovetoval.

https://www.ilacrehberi.com/v/nevanac-0 … zellikler/

0

283

https://glazaizrenie.ru/lechenie/nevana … imeneniyu/
Это НПВС (нестероидное противовоспалительное средство). Возможно, полезно после хирургических вмешательств или при воспалительных процессах. При чем тут ДСТ?
https://tvojajbolit.ru/lekarstva/osoben … -0-1-5-ml/

Отредактировано Vado (2019-03-13 16:15:27)

0

284

Если кому интересно, нашел пачку препаратов в том числе и благодаря упоминанию здесь, которые могут помочь в не совсем запущенных случаях ДСТ, по крайней мере так заявляется.

Упоминавшийся уже тут Vitreo 360 (собираюсь заказать пачку и попытать):
http://www.italy-apteka.ru/goods/vitreo … ste-34038/
Отзывов на первый препарат почти не нашел, но вот один:
https://www.farmacosmo.it/integratori/v … ne-064419/
Формально по-сути есть два отзыва, один со слов форумчанина от московского хирурга положительный и этот.

OPTOVitreo (2018 года выпуска)
https://www.amazon.it/Integratore-alime … B079CP9B1N
Пишут что помогает, хоть и не всегда и всем. Тут 50 на 50. Достать в РФ очень сложно.

Vitreoclar Crono
http://www.italy-apteka.ru/goods/vitreo … cpr-82381/
Помогает на ранней стадии заболевания. Одни положительные отзывы, не вызывают доверия,
но возможно я ошибаюсь, не берусь судить о проплаченности комментов в данном случае,
недоверие родилось исходя из понимания российских реалий. :D
https://www.amicafarmacia.com/vitreocla … -sifi.html

Все эти препараты распространяются к сожалению только на территории Италии и Румынии (как пишут), но положительный эффект от них может наблюдаться. Второй БАД из списка (который фиг достанешь) вообще заявлен как средство борьбы с этой всей дрянью:

Reduces: floaters, vitreous floaters, flying flies, dehydration of the vitreous body
RECOMMENDATION: One tablet a day, dissolved in a glass of water (200ml), during the morning.
PACKAGE 20 effervescent tablets

UPD: и еще одно - Oxygen и Vitreoxigen (две вариации):
https://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=en&u=https://www.prezzisalute.com/Integratori/Recensioni/Vitreoxigen.html
Рейтинг у препарата неплохой, насколько он соотвествует действительности, фиг знает.
https://www.amazon.it/VITREOXIGEN-20CPR … merReviews

Отредактировано bazik210 (2020-08-09 21:38:36)

+1

285

Купите лучше себе на эти деньги побольше вкусной еды - от мух тоже не поможет, зато сколько удовольствия!

0

286

Доктор Мухолог написал(а):

Купите лучше себе на эти деньги побольше вкусной еды - от мух тоже не поможет, зато сколько удовольствия!

Нельзя, аллергик... на сахар и молоко в том числе. :D Но спасибо на добром слове. Ну я попробую все же этот витрео прежде чем к витреолизу прибегать (тем более московскому), витаминки с лютеином и вообще витаминки на меня таки действуют, "четкость" зрения вроде как повышается (по крайней мере временно), хотя в случае с ДСТ это скорей минус), на счёт влияния на сосуды положительного фиг знает, но возможно есть эффект раз само зрение четче. Может и тут какой-то позитивный эффект будет, тем более что там заявлено что влияет сабж непосредственно на СТ (а не как у Тауфона, Эмоксипина и прочих снг-шных поделок даже не написано об этом нигде, а между прочим они проникают туда), понятно что с тем же успехом может быть и мошенничество как тот же Витрокап, но итальянцы все же на официальном уровне этой проблемой занимаются, поддержка от государства, так что, ну не могут же все отзывы боты и проплаченные писать, 1% точно не они.)

Из каплей поглядывал на вот такие, они здесь упоминались: https://maxi-sale.ru/amazon/us/Beauty/M … VVXFS.html
Liquid MSM Drops with Vitamin С. По той же причине, есть позитивные сдвиги якобы у многих (50 на 50), слишком много положительных отзывов на амазоне, хотя полно и отрицательных, не полное излечение естественно, но чтобы состояние было хотя бы терпимое. Ничего иного на рынке внушающего доверия больше не видел к сожалению. (из капель так точно)

////////////////////////
Примеры положительных комментов по БАДам, ну я конечно не сомневаюсь, что европейские фармкомпании могут пробивать и такой уровень дна для маркетинга, но всё же (это же не российские):

Virteo360
Выписан офтальмологом для проблемных мух - ситуация почти улучшилась, они исчезли после приема первой коробки (3 предписано повторять два раза в год)

Optovitreo
5/5
Куплена для мужа, у которого диагностировали плавающие помутнения. Те, кто страдает от этого, знают, что лечения нет, но можно вмешаться, улучшив симптомы. Кажется, что эта добавка оказала на него очень положительное влияние, в отличие от той, которую изначально прописал офтальмолог. Добавки не являются лекарствами и не творят чудес, но в некоторых случаях они могут оказать большую помощь!

3/5
Я использовал его, потому что видел так называемые «мухи» в глазах.
После использования пакета я был приятно удивлен результатом.

Vitreoclar - действительно отличный продукт: уже примерно через двадцать дней вы можете увидеть улучшения в отношении `мух` стекловидного тела. Я уже использовала его для себя, поэтому также порекомендовала его своему мужу, у которого недавно была проблема `мух`: после приема таблеток в течение 2 месяцев проблема исчезла окончательно. Я очень рекомендую его всем тем, у кого в силу возраста есть отслойка стекловидного тела.
////////////////////////

Не люблю рассматривать вопросы веры, скорей вопрос кросс-референс ссылок и независимых источников инфы, хочу попробывать первый, потому что был положительный отзыв и тут.

Отредактировано bazik210 (2020-08-10 03:17:29)

+1

287

Нашёл в Сети. Опыт не мой. Просто может кому пригодится:

https://pikabu.ru/story/vsya_nadezhda_n … =165671096

Я операцию не сделала. Решила попробовать другие методы. Так вот расскажу свою историю. Я пропивала бромелаин и таурин на протяжении двух месяцев, также капала эмоксипин. И мушек стало меньше! Конечно все не исчезли, но думаю эти средства мне помогли. Про бромелаин прочитала в иностранной статье- там говорилось, что он помогает при деструкции некоторым людям. Заказала на IHerb .

+1

288

шрек
Интересно, может стоит попробовать, вот нашёл свежее видео от какого то блогера, ему как раз помог этот Бромелаин.

0

289

К сожалению vitreo360 мне не помог. Начал пить в апреле 4 упаковки с перерывом месяц на этой неделе закончил результата нет.
Заказал BROMELAIN.

0

290

Sergei написал(а):

К сожалению vitreo360 мне не помог. Начал пить в апреле 4 упаковки с перерывом месяц на этой неделе закончил результата нет.
Заказал BROMELAIN.

Будем ждать результатов, может действительно кому-то и поможет, а может и слепая надежда, удачи вам !

0

291

Отпишитесь, плиз, по поводу BROMELAIN

0

292

Ребят, доброго времени всем, такой вопрос, посоветуйте капли с минимум противопоказаний, для отдыха после компа ( пекут к концу дня яро, красные венки к зрачку тянуться)) ) , знаю что лучше пойти к офтальмологу, но по вашему и своему опыту, понимаю что на многие проблемы доктора если их так можно назвать, закрывать глаза, и при наличии мух, не хочу сделать хуже, воспользовавшись не теми каплями. Ранее пользовался визином ( вроде помогало ) но есть маленький страх , что из-за не правильности использования капель, они послужили катализатором , точнее инициатором  для их появление, ну глупая мысль но всё же, или визин все-таки можно применять при наличии мух, читал описании, но хотел бы знать мнение ( также работающих за компом людей ) Всех благ друзья ! Жду ответа Надеюсь в ту тему написал.

0

293

celerong555 написал(а):

Ребят, доброго времени всем, такой вопрос, посоветуйте капли с минимум противопоказаний, для отдыха после компа ( пекут к концу дня яро, красные венки к зрачку тянуться)) ) , знаю что лучше пойти к офтальмологу, но по вашему и своему опыту, понимаю что на многие проблемы доктора если их так можно назвать, закрывать глаза, и при наличии мух, не хочу сделать хуже, воспользовавшись не теми каплями. Ранее пользовался визином ( вроде помогало ) но есть маленький страх , что из-за не правильности использования капель, они послужили катализатором , точнее инициатором  для их появление, ну глупая мысль но всё же, или визин все-таки можно применять при наличии мух, читал описании, но хотел бы знать мнение ( также работающих за компом людей ) Всех благ друзья ! Жду ответа Надеюсь в ту тему написал.

Систейн ультра, окутиарз. Хорошие увлажняющие капли, помогают снять усталость глаз.

0

294

celerong555 написал(а):

Ребят, доброго времени всем, такой вопрос, посоветуйте капли с минимум противопоказаний, для отдыха после компа ( пекут к концу дня яро, красные венки к зрачку тянуться)) ) , знаю что лучше пойти к офтальмологу, но по вашему и своему опыту, понимаю что на многие проблемы доктора если их так можно назвать, закрывать глаза, и при наличии мух, не хочу сделать хуже, воспользовавшись не теми каплями. Ранее пользовался визином ( вроде помогало ) но есть маленький страх , что из-за не правильности использования капель, они послужили катализатором , точнее инициатором  для их появление, ну глупая мысль но всё же, или визин все-таки можно применять при наличии мух, читал описании, но хотел бы знать мнение ( также работающих за компом людей ) Всех благ друзья ! Жду ответа Надеюсь в ту тему написал.

Стиллавит, Артелак всплеск уно. Мне нравятся и те и другие, к тому же они без консервантов.

0

295

Dim66 написал(а):

Стиллавит

Благодарю вас !

0

296

Пропил месяц Vitreo360, из-за аллергии сделал перерыв на месяц, решил попить еще 2 месяца, сейчас допиваю вторую (последнюю) пачку, брал на 3, результат = к концу курса состояние резко ухудшилось, стало летать больше всякой дряни и с большей периодичностью, "чистый" обзор дольше минуты теперь в мечтах, возможно что-то из старого и побледнело или стало менее видимым, но погоды это особой не сделало в связи с новой летающей фигней и мутью, то есть просветление или "полуневидимость" старых летающих мух и "взрывов" не компенсирует новую дрянь, которая носится на большой скорости или ту же новую муть.

Отредактировано bazik210 (2021-01-04 19:05:25)

0

297

bazik210
А с чем связываете увеличение кол-ва помутнений?

0

298

ТриКота написал(а):

bazik210
А с чем связываете увеличение кол-ва помутнений?

С длительным применением сабжа (накопление лекарства в организме), возможно он действовал плохо на меня, но к концу курса таки "подействовал" и разбил что-то крупное за пределами видимости или то что мозг привык отсекать и так, но сделал только хуже.

Отредактировано bazik210 (2021-01-04 19:12:32)

0

299

bazik210

Интересно, конечно, но что-то сомнения берут, вы уж простите.
А аллергические реакции точно были на «сабж»?

0

300

ТриКота написал(а):

bazik210

Интересно, конечно, но что-то сомнения берут, вы уж простите.
А аллергические реакции точно были на «сабж»?

Пищевая аллергия (на красные яблоки и подобное), я с ней давно живу уже, на втором заходе уже не было так сильно, может организм попривык.

Отредактировано bazik210 (2021-01-04 19:22:56)

0

301

Тут кажись похожие проблемы у оптометриста, но с бромелаином, вообщем это рулетка всё к сожалению кажись, как повезет, не угадаешь.

0

302

bazik210 написал(а):

Тут кажись похожие проблемы у оптометриста, но с бромелаином, вообщем это рулетка всё к сожалению кажись, как повезет, не угадаешь.

Пью витрокап 1,5 месяца.
Эффекта нуль. Допью пачку (уплочено!) и все...

0

303

Мыши кололись и плакали , но продолжали жрать бромелаин, витреокап кактус

0

304

Что остаётся делать если кроме плацебо ничего не придумали. Возникающая у пациента иллюзия вовлечённости в некий процесс лечения оказывает позитивное воздействие на субъективное самочувствие -)

+1

305

Dixi написал(а):

Возникающая у пациента иллюзия вовлечённости в некий процесс лечения оказывает позитивное воздействие на субъективное самочувствие -)

Вера в лучшее можно так сказать

0

306

Dixi написал(а):

Что остаётся делать если кроме плацебо ничего не придумали. Возникающая у пациента иллюзия вовлечённости в некий процесс лечения оказывает позитивное воздействие на субъективное самочувствие -)

За 3к плацебо наврядли бы стали продавать, просто картина болезни у каждого слишком индивидуальна и запущенность процесса деструкции, одному может помочь на ранних стадиях, другому нет, третьему и супрастин навредит, никто никаких гарантий никогда не даст. Могу точно сказать что эффект от этой дряни есть, но он ли повлиял на ухудшение субъективное в январе или не он, без понятия вообще, может это сосуды косячат или что-то подобное и без бада было бы еще хуже, т.н. эффект "смазывания" проблемы точно есть по сравнению с тем что было до приема, другое дело что частота теперь напрягает. Хирургия это всегда последнее средство, когда ничего другого не остается, тем более лазер.

зыы
мыши конечно может и жрут кактус, но они хотя бы что-то пытаются делать, а не в петлю сразу лезут, не все могут тут "элитное" лечение в питере себе позволить по объективным причинам, тем более во время эпидемии.

Отредактировано bazik210 (2021-01-06 01:14:27)

0

307

bazik210 написал(а):

За 3к плацебо наврядли бы стали продавать

Это слишком дорого или слишком дёшево для плацебо?

0

308

Доктор Мухолог написал(а):

Это слишком дорого или слишком дёшево для плацебо?

Дорого (имхо), не рак всё же какой-нибудь. Сабж как мне кажется действует так же как описывают некоторые врачи эффект от Хилопарин-комода (на который у меня аллергия была), смазывание картины болезни, осветление мух, помутнений и прочая, усиление эффекта их прозрачности, естественно в тяжелых случаях это не поможет, а в легких могут и исчезнуть совсем. Не факт то что мне мешает это вообще мухи и лечится подобным (мелькающие взрывы, кружащаяся белая муть и прочее непонятное).

Отредактировано bazik210 (2021-01-06 01:26:48)

0

309

bazik210 написал(а):

За 3к плацебо наврядли бы стали продавать, пр

Позвоните продавцу биодобавок, уверяю, он вам плацебо и дороже 3к найдёт.

0

310

sylar написал(а):

Позвоните продавцу биодобавок, уверяю, он вам плацебо и дороже 3к найдёт.

Не спорю с этим, ну, что тут скажешь, тут хоть заверяют что будет какой-то позитивный эффект именно по нашей проблеме, причем всё это одобрено министерством здравоохранения, не этой страны, а не вот это всё, капать йод в глаза или эмоксипин ради острых ощущений мне кажется совсем отчайный шаг, здравоохранение из преисподни, капельки скулачева для раскулачивания девиц легкого поведения, вот уж где точно плацебо.

Отредактировано bazik210 (2021-01-06 02:31:16)

0

311

bazik210 написал(а):

Не спорю с этим, ну, что тут скажешь, тут хоть заверяют что будет какой-то позитивный эффект именно по нашей проблеме, причем всё это одобрено министерством здравоохранения, не этой страны, а не вот это всё, капать йод в глаза или эмоксипин ради острых ощущений мне кажется совсем отчайный шаг, здравоохранение из преисподни, капельки скулачева для раскулачивания девиц легкого поведения, вот уж где точно плацебо.

Отредактировано bazik210 (Сегодня 02:31:16)

Открою тогда для Вас новый дивный мир -  процентов 90 того на что падает взгляд в ближайшей аптеке - добавки, «еда» , как называют это в медицинской среде. Еда российская и немецкая, польская, французская, американская, еда красивая и уродливая, аппетитная и не очень, еда в катышках и порошках, капсулах и леденцах и прочих жевательных желейных мишках, разных цветов, с любым вкусом. Требования к добавкам такие же как к еде - отсюда и прозвище. В этой стране они зарегистрировались или в той - разницы здесь никакой - они регистрировались как еда. Никаких исследований, никаких тестов и прочей ненужной шелухи! Есть конечно добавки, за которые платят чтобы продавать их в России как «лекарства», но это уже другая история. Так что с точностью плацебо Вы попали пальцем в небо - плацебо все что Вы перечислили, о чем подумали и даже то о чем вы и не догадывались , так что можете смело сгребать содержимое вашей тумбочки над раковиной прямо в мусорное ведро.

0

312

sany250 написал(а):

Отпишитесь, плиз, по поводу BROMELAIN

Попробовал, не помогло, конечно

0