Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кому становится легче только к вечеру ?
да ближе к вечеру я себя чувствую лучше

62% - 15
нет , что днем что вечером состояние одинаковое

37% - 9
Голосов: 24

1

себя лично я к вечеру начинаю чувствовать человеком

Отредактировано Psych (2007-07-04 00:26:20)

0

2

mne huzhe vsego utrom s prosoni a potom vrode netu raznici

0

3

лучше всего чувствую себя вечером, потому что дома ))). А насчет мух помойму без разницы что днем, что вечером одинаково. Все зависит от освещения, ччем светлей тем мух больше.

0

4

a samoe interestnoe chto ja esli nahozus' v teni i smotriu na jarkij svet to muh pochti nevizhu, stoit tolko vydti na solnce tak srazuze pojavliajutsia

0

5

Если сравнивать утро/день/вечер/ночь, то:
Утро - хреново, сушняк, тело не слушается, мозг просыпаться не хочет, через неоткрывшиеся еще глаза видна деструкция, тут же бьющая по психике("Б..дь, Опять Это!!!"), в результате просыпаться вообще не охота, пока не стемнеет.
День - нормально, двигаешься, чем-то занимаешься, в результате отвлекаешься от мух и их забываешь про них.
Вечер - почему-то к вечеру возбуждение в голове слегка увеличивается.
Ночь - анологично вечеру, чем темнее тем больше.

Более менее нормально себя чувствую только в том случае если хорошо высплюсь, если нет - то перед глазами одни мухи и я думать больше не очем не могу.

0

6

Вечером действительно легче - можно даже на все 100% забыть про эти помутнетия. Но вот утро - плохое настроение, боишся выйти на улицу и найти что то новое. На небо уже давно не смотрю, т.к. в последний раз все это обошлось шоком - у меня даже ноги подкосились и я чуть не упал. Новых заметил большое сплетение и прям поцентру фокуса. Емае подумал и больше не смотрю на небо выискивая их. Многие не замечают их с годами, но у меня этих шариков в обоих, осьминог в правом и куча жалюзей не дают днем думать о чем либо иначе.

0