Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Ну чтож добавлю немного в свою историю ...


Ну чтож добавлю немного в свою историю ...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О ВСД моей немного .... Вообщем пролежал я в больнице 12 дней , каждый день делали уколы ноотропила , таблеток куча вообщем панические атаки поменьше стали состояние такое чуть улучшилось конечно ...
но не только это заставило меня создать новую тему ...

Вот все говорят что мушки им очень мешают , да у меня тоже они есть но они не всегда (тьфу тьфу тьфу) есть , на улице только вижу, но помимо мух у меня состояние полный "бизнес". С утра встать нереально вообще , как будто кирпичи гружу с утра и до вечера , могу переспать любого мне кажется , хотя раньше мог лечь в 3 ночи и встать в 5 . ПОтом шум в ушах постоянный , который угнетает и отбивает желание жить похлеще мушек , загоны паранои постоянно какието на етом фоне ... На пляж тут решил сходить думал пойду отвлекусь , сходил ... больше не пойду наверно ПА дикая случилась убежал я оттуда пулей . Лежу на песочке , смотрю на всех - все радуются жизни , пьют пиво кто с девушкой лежит музыку слушает там в карты играют итд , а я вот со своей херней тут токо и думаю о ней. Вообщем расстроился ушел ... И все ето в 18 лет , а что будет в 30 ? я боюсь представить ....

0

2

У меня были подобные состояния и встать с утра не мог и на улице колбасило так, что сразу же домой возвращался. Да. Это ВСД - лечись!

0

3

Psych написал(а):

И все ето в 18 лет , а что будет в 30 ? я боюсь представить ....

Даю гарантию, через лет пять как рукой снимет.  18 лет я бы назвала периодом позднего детства, особенно у мальчиков. Или это поздний подростковый период -период формирования психики и физики, понятное дело что всевозможные завихи случаются. Тебе нужно завести себе постоянную девчонку, ударится с головой в любовь, и валяться не на больничной койке, а с любимой в обнимку. Вот увидишь, все страхи уйдут на задний план. Ты же не захочешь в глазах подруги выглядеть хлюпиком?
    В прошлом году у меня был период, когда случалися подобные приступы, крыша ехала полным ходом. И никакие лекарства не помогали.
Спасла только смена обстановки, и железная сила воли. Я просто заставила себя успокоиться. Съездила в отпуск  на море, отвлеклась, и все само собой наладилось. Потом походила на курсы Норбекова и окончательно успокоилась. Организм человека запраграммирован на самовосстановление, нужно только ему помочь. Не лекарствами, а силой духа.
Короче, кончай балду гонять, больнички там всякие, уколы в зад. Пока сам себя в руки не возмешь, никто тебе не поможет. Будь мужиком короче.  :)

0

4

Да ты знаеш я бы с радостью , да не дает эта хрень мне ничего делать ... когда еду куда нибуть если и начинает кашмарить ... знаю что пройдет но все равно побороть это состояние не получается ) А если еще и улыбатся в то время когда приступ(как некоторые тут советуют) то помойму можно действительно тронутся ... глупо смотрится это ... )

0

5

и в первую  бы очередь избавится бы от шума в левом ухе , приходится засыпать с телеком , он хоть как то отвлекает от него в полной тишине из за него начинаю сходить с ума...

0

6

Alina написал(а):

Даю гарантию, через лет пять как рукой снимет.

Слушай, могла бы обнадёжить человека менее продолжительными сроками.

Psych написал(а):

С утра встать нереально вообще , как будто кирпичи гружу с утра и до вечера , могу переспать любого мне кажется , хотя раньше мог лечь в 3 ночи и встать в 5 . ПОтом шум в ушах постоянный , который угнетает и отбивает желание жить похлеще мушек ,

Со мной и моей головой та же фигня происходит. В лежачем состоянии вроде ничего, как встанешь - начинается давление изнутри в голове,круговорот, звон и т.п.
Мне лично никакие лекарства не помогают, только прогулки на свежем воздухе - от них намного легче. Поэтому как встал - сразу на улицу, нечего сидеть дома и постоянно думать о том, что с тобой происходит. От этого толшько все напряги. Да, и поменьше слушай врачей, они источники всех бед на уровне подсознания - наговорят тебе разного, а ты потом грузишь себя...
Так что давай на улицу, всё таки лето...

0

7

baryga написал(а):

Да, и поменьше слушай врачей,

Что верно, то верно... :)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Ну чтож добавлю немного в свою историю ...