Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Прочтите пожалуйста...


Прочтите пожалуйста...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!
Я писала недавно тут свою историю: как появились мухи… знаете, хотела поделиться переживаниями…
Их у меня стало намного больше… очень прогрессирует ДСТ:( Я не знаю что мне делать, я не хочю уже избавляться от мух, и так знаю, что это неизлечимо.. я хочу только одно-остановить прогрессирование!!! Я так и не ходила к доктору…. И какой смысл идти, если ответ будет такой же как и у вас: что это неизлечимо…. Но я через месяц уже начинаю работать и переежжаю в столицу… чтобы работать на новой работе, мне нада пройти обязательный мед осмотр, и там окулист будет тоже… не знаю говорить о мухах или нет… если скажу: может написать что я не работоспособная… а я очень дрожу етой работой, моей семье нада деньги, мама больная и еще столица- это большые перспективы, я там смогу может быть вылечить эту болезнь ДСТ….
……что делать… я очень прошу вашей помощи, хотя б моральной. У меня такое будущее впереди: прекрасная работа, любимый парень, квартира скоро будет…. мне только 21…. а такая фигня мне так нервишки задевает что я не могу уже нормально смотреть на синее небо… на снег… я постоянно думаю об етом… я вас очень прошу поделитесь хотя б как это у вас: удалось ли хоть чем то остановить прогрессирование? Как я уже писала : у меня проблемы с шеей и ВСД… я счас делаю зарядку для шеи, делаю зарядку для глаз…но стало хуже:( Пожалуйста, напишите хоть что то мне…
Спасибо….

0

2

Natalia написал(а):

это неизлечимо

Это излечимо - неизлечимых болезней нет!!!  Полтора месяца назад когда у меня тоже мухи прогрессировали бешеными темпами я решил поменять всю свою жизнь. Начал капать глазные капли ( Тауфон, Эмоксипин ), заниматься по Бейтсу и многим другим авторам, которые обещали избавить от плохого зрения ( а оно у меня ОЧЕНЬ хрен...ое, хотя у кого то и хуже ). Начал закаляться , делать зарядку - вообщем, укреплять организм. Результат появился примерно через две недели, у меня -улучшилось зрение (правда сейчас я его опять посадил до прежнего уровня- экзамены как никак) и перестали ПРОГРЕССИРОВАТЬ  мухи. Сейчас почти через два месяца я до конца убедился что они перестали расти. Первое время я тоже очень нервничал по этому поводу ( из-за депресняка даже аватор и подпись на этом форуме поставил соответствующие своему настроению), а сейчас я понял , что мухи почти не мешают жить, мешает жить наше отношение к ним, мухи никогда не появились бы у абсолютно здорового человека. Необходимо настраиваться на оздоровление всего организма для того, чтобы мухи перестали существовать и мешать нам жить. Желаю удачи на работе и полнейшего выздоровления!

0

3

-=$ergeich=- написал(а):

а сейчас я понял , что мухи почти не мешают жить, мешает жить наше отношение к ним

Это самое верное утверждение! У меня они тоже прогрессируют бешенными темпами, стоит только расслабиться. Как начинаешь заниматься, я например по Норбековской методике глазами занимаюсь (суставная гимнастика, гимнастика для глаз), пью БАДы -"Стрикс форте" с лютеином, "Океанол", "Капиллар", мгновенное улучшение ощущаешь, даже от одного занятия! Просто надо шевелиться, здоровье само не придет, нужны усилия и не малые!

0

4

упражненияОчень хорошие упражнения для позвоночника ( особенно для шеи).  Я наткнулся на эту ссылку примерно неделю назад и начал делать эти упражнения - результат не заставил себя ждать, до того постоянно красные белки глаз (сколько я не жрал витаминов и не капал глазные капли - белки глаз всегда были красные) начали постепенно становиться белее и белее. Так что мухам осталось жить совсем немного :) .

0

5

Natalia
Лечи шею и ВСД. Это, видимо, и есть причина прогрессирования ДСТ. Лучше всего лечь в больницу и серьёзно пролечиться, в неврологию. Только клиника должна быть серьёзная, я лично лежал в Москве, в Волынской больнице управления делами Президента. Лечение дорогое, 2-2,5 тысячи евро. Мне очень помогло.
Ещё я хочу сказать, что необходимо перед работой хорошо полечить нервы, иначе ни о какой работе и думать потом не прийдется, я говорю об этом совершенно серьёзно, сам проходил всё это. Если начнётся депрессия - можно вылететь из активной жизни надолго! И все планы, прийдётся в лучшем случае отложить на будущее. Говорю это всё, поскольку 3 года назад имел массу планов на будущее, многие из которых из-за проблем со здоровьем:шеей, ВСД, спиной, проклятой деструкциии и депрессии  - ПРОВАЛИЛИСЬ!!! Сейчас постепенно встаю на прежние "рельсы", но про спорт забыл, к примеру.
НЕ СПЕШИ ЖИТЬ! ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ и ещё раз ЗДОРОВЬЕ - прежде всего. Пока не решишь эти проблемы, нормально работать не сможешь... "Плавали - знаем".
Но работать надо, а любая столица - это сумашедший город, в котором чтобы многого добиться нужно иметь много здоровья и крепкие нервы.
Кстати, с мушками работать никто никогда не запрещал. Здесь ты напрасно сомневаешься.

И ещё раз хочу подчеркнуть, - всё о чём ты пишешь, я всё, всё, всё, всё проходил. Я бросил службу в правоохранительных органах, где меня ждал большой карьерный рост и статус; не закончил аспирантуру, не защитился, соответственно;бросил бодибилдинг, в котором добился неплохих результатов, с личной жизнью начались проблемы и т.д. 2 года я не мог работать, потому что был в депрессии. Во всём разочаровался. Но сейчас у меня многое наладилось, т.к. я ещё и дал себе передышку, работаю на новой работе. Прошу не делай поспешных решений, поскольку и столица и работа, и десятки других планов и надежд могут стать несбыточными.

0

6

Admin, молодца... Жму руку... Иду тем же путем... Только про спорт не надо забывать... Пробежку и легкий тренажерный зал без фанатизма - забывать, думаю, не стоит..

0

7

-=$ergeich=- написал(а):

Очень хорошие упражнения для позвоночника ( особенно для шеи).

Всем у кого мухи имеют сосудистый характер + сидячая работа упражнения делать просто необходимо чтобы не было различных защемлений сосудов!!!

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Прочтите пожалуйста...