Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Я опять за советом и разъяснениями.


Я опять за советом и разъяснениями.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет!!!
Сегодня меня выписали из больницы, куда я был отправлен на обследование по линии военкомата. Ко всем моим проблемам с шеей (см. предыдущую историю) добавились новые диагнозы. Но врачи с нами "посланниками военкомата" не особо разговаривают и ничего не объясняют. Поэтому прошу, если кто знает, разъяснить мне диагнозы, связаны ли они с мухами, и дать несколько советов по моему дальнейшему поведению.
Итак,
Неврологическое отделение: Последствия перинатального поражения ЦНС. Синдром ВСД (подтверждён данными РЭГ) с краниалгиями, частотой до ежедневных.
Кардиологическое отделение: Гипертоническая болезнь 1 ст., ухудшение (артериальная гипертензия 1 стадии, риск 2). Соединительная дисплазия сердца, аномальные хорды в полости левого желудочка.

Да, кстати, врач мне прописал Беталок ЗОК (он же метопролол), а в инструкции к нему написано не совмещать с глазными каплями, как быть, что думаете?
И, в заключение, хотел спросить, дадут ли мне эти диагнозы отсрочку от армии?

Всем удачной борьбы с мухами!!!

0

2

А почему не делал МРТ шеи?
Мне думается, что отсрочку по крайней мере дать должны.

0

3

baryga написал(а):

Сегодня меня выписали из больницы, куда я был отправлен на обследование по линии военкомата.

Попробуй пройти альтернативное обследование, на время обследования в армию забрать не имеют права, направление на обследование должен дать невролог. Почитай в интернете с какими болезнями вообще берут в армию, ато у нас только здоровые в армии не служат)))).

0

4

Ура, хоть одна радость от болячек - сегодня признали негодным к службе в нашей доблестной армии.
Сегодня следует отметить это дело....

0

5

Ну что ж, поздравляю... Коль не шутишь...

0

6

baryga написал(а):

Сегодня следует отметить это дело....

Весь больной, понимаешь, ;)  для армии не годен, а как пить, так все горазды! :D

0

7

baryga написал(а):

Ура, хоть одна радость от болячек - сегодня признали негодным к службе в нашей доблестной армии.
Сегодня следует отметить это дело....

Вполне справедливо ;)

0

8

Alina написал(а):

Весь больной, понимаешь,   для армии не годен, а как пить, так все горазды!

Что ж теперь, впадать в отчаяние, если больной???
Раз такое дело - грех не отметить.
Только вот голова болит теперь, в затылке всё время давит чё-то, сил нету....
После того как отмечали с ребятами, на следующее утро появилось 2 полосы-мухи в правом глазу и одна в левом - следовательно минздрав не зря предупреждает...
Народ, кто-нибудь знает, чё надо выпить чтоб затылок не болел. Это всё говорят из-за снижения венозного оттока, блин как его увеличить, алкоголь не помогает, таблетки не помогают. Лежишь, вроде ничего, встаёшь или сядешь - начинает долбить. Одни врачи говорят - надо двигаться, другие отдыхать и лежать, вот такая у нас в Карелии медицина. Вроде природа, воздух свежий - а по сосудистым заболеваниям первые на северо-западе, а по уровню медицины можно с Африкой сравнить.
Да, кстати, когда бошка болит о мухах и не вспоминаю, летают себе и фиг с ними. Бошка проходит (всё же бывает), начинаешь задумываться о летающих перед тобой образованиях. Честно говоря запарило меня всё это. И ведь надо же, именно на 5-ом курсе всё началось, до этого был вроде как здоров, ничего никогда не болело, мед. карта пустовала и тут на тебе.
Вчера один врач сказал мне, - "...тебе, типа 21 год, идёт перестройка организма, он перестаёт расти, всё (головные боли) типа от этого". Чё то я о таком не слыхал, а вы??? Может и правда всё это временное??? Хотелось бы верить. Только бы поскорее всё завершилось...
Всем доброго здравия и хорошего настроения!!!

Отредактировано baryga (2007-06-11 18:23:51)

0

9

baryga написал(а):

Одни врачи говорят - надо двигаться, другие отдыхать и лежать

Это везде так.У каждого врача собственное мнение , а правильное или нет - время покажет.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Я опять за советом и разъяснениями.