Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите советом, а?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.
Начал замечать мушки перед глазами. В каждом глазе по две штуки, одна меняет форму. Несколько белых точек и если смотреть на голубое небо, видны мелькающие очень маленькие точки.
Что делать, посоветуйте, пожалуйста. Да, чуть не забыл, я курю. Но не пью.

Отредактировано FVladimir (2007-06-03 08:50:18)

0

2

Владимир, приветствую! Если по две в газах, то вы ещё счастливчик! :)
Начинайте капать тауфон длительно от 2 месяцев до полугода по 2 капли в глаз 5 раз в день, Окувайт лютеин - 1 месяц, Миртилене форте - месяц. Посмотрите нет ли никаких у вас противопоказаний к компонентам(аллергия, к примеру) особенно Окувайта.
На сайте очень мало людей, которым удалось победить мухи. Читайте форум...

0

3

Спасибо большое за ответ и советы.

0

4

Если просмотреть достаточное количество историй на сайте, то становится понятным тот факт, что причиной появления мушек в большинстве случаев являются не проблемы с глазами, а , например, с кровеносной, пищеварительной системами, или позвоночником, как у меня.
Поэтому, если новые мухи будут появляться, если что-то ещё в организме беспокоит, если есть время и желание, то следует обратиться к врачам, проити обследования не только у окулиста, но и у невропатолога, терапевта и т.п.
Тем более, если ты куришь, то следует проверить сосуды и всё с ними связанное.
Вот мои малоквалифицированные советы по этому поводу.

0

5

Начни с посещения глазника, если проблема сосудистого характера, то потом к неврологу, пускай даст направление на обследование сосудов.

0