Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Перспектива решения проблемы(флуд не приветствуется).


Перспектива решения проблемы(флуд не приветствуется).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья! Мы все сидим здесь на форуме, обсуждаем мушки, ругаем медицину и врачей, жалуемся на жизнь, на отсутствие красок жизни и будущего; надеемся на чудо, новые лекарства, нанотехнологии, Бога и всевовозможных целителей... Кто-то приходит на форум, затем его покидает и возвращается снова. Но дело в том, что проблема не будет решена до тех пор пока мы не займёмся делом. Я сам палец о палец не ударил, после того как создал сайт. Да, продолжал попытки лечения, публиковал опыт, но ничего не делал. Чтобы "пробить" витректомию для мушек нужна была коллективная воля... Это было очень непросто даже в наиболее либеральных странах. Форум накопил достаточно информации для научных статей(по офтальмологии, психологии), собран драгоценный опыт лечения. Нас уже не мало.
Поэтому давайте совместно разработаем план наших действий. Жду ваших предложений.

0

2

Похоже на крик отчаяния.... :(  Страшно. Хуже всего то , что мы находимся в разных регионах, разгребаем каждодневные проблемы, и времени на то, чтобы сесть и поразмыслить над этой проблемой просто нет. Чтобы ее решить, нужно принести в жертву всю свою жизнь и лучшие годы.  Нужно заниматься только этим и активно спонсировать ученых-специалистов-фанатиков, нужно контролировать процесс, а тут опять расстояния больше чем в 2000км. Я даже и не представляю как можно все решить через сеть?
  Прежде всего нужно найти ученых-офтальмологов, которые согласятся положить на это пол-жизни...Причем ученых с мухами, :)  иначе им эта проблема будет не особенно интересна.

0

3

Alina - это не крик, это побуждение к действию. Можно написать статью в какой-нибудь медицинский журнал. Информации на форуме - море. Обсудить и подправить предварительно можно тут же. Надо действовать по принципу:"Карфаген должен быть разрушен". То есть "мозолить" глаза.

0

4

Alina написал(а):

Чтобы ее решить, нужно принести в жертву всю свою жизнь и лучшие годы.

В этом нет ничего плохого. Конечно, каждый из нас считает, что его жизнь дана не для того чтобы заниматься такой чепухой как мушки. Может быть такое предначертание для нас, судьба такая. Здесь нету дураков, люди умные - можно сложить "мозги" и попробовать что-то сделать. Но если от кого-либо из нас будет зависеть решение "нерешаемой" проблемы - на это можно потратить лучшие годы. Зато потом войдешь в историю. :D

Мы ругаем врачей, считаем что это их долг и в какой-то степени вина в том, что они не могут нам помочь, но на самом деле никто никому ничего не должен. 50 наиболее активных и организованных форумчан могут, если пожелают, свернуть гору.

0

5

Админ, мне тут прописали рассасывающее средство - химотрипсин - там показания в том числе и ДСД, но воспалительного происхождения. На счет твоего предложения я подумала и вот что решила. У меня дв. брат в Москве работает большим человеком по медицине, попробую с ним переговорить, чтобы куда-нибудь написать или еще что-нибудь в этом духе.

0

6

Если дать статью в мед. журнале много людей может откликнуться у кот. проблемы с интернетом или просто кот. не знают о нашем сайте! Может и медики тогда обратят на нас внимание). Реклама - двигатель прогресса.
Деловая колбаса, Alina - ФЛУД НЕ ПРИВЕТСВУЕТСЯ, ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ ОБЧАТЬСЯ.

0

7

Деловая колбаса
Химотрипсин - это фермент, который входит в состав вобэнзима и флогэнзима. И мы все прекрасно знаем как они работают.
А с братом давно пора переговорить.
Muller Надо публиковать в самых распространенных журналах, таких как ЗОЖ и ему подобные.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Перспектива решения проблемы(флуд не приветствуется).