Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Эх ... расскажу ка я вам и мою историю ...


Эх ... расскажу ка я вам и мою историю ...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

История не совсем о мушках а паралельно еще и о ВСД ...

Случилось ето пол года назад ... Курил я мариванну и пил пиво и любой алкоголь в очень огромных количествах атк сказать ... Ну вот , значит зашел я к другу покурили чучуть совсем выпили буквально по 0.33 миллера все нормал прихожу домой и чувствую , что откидываю коньки я , дома не было никого , думаю ну все попрощатся ни с кем не успею , скорую вызвал сам себе. приехали померили давление итд ... нашпиговали таблетками корвалолом итд , вроде полегче стало. В первый месяц крыло меня так что думал с ума сошел я , через месяца три полегче стало , перестал носить линзы как то дискомфортно мне в них теперь , перед глазами мелькают разные блики шлейфы в ушах шумит. Первые два-три месяца были дикие панические атаки , на метро я до сих пор не ездию. Ну ето , впринципе , очень кратко я так рассказал вам. И так что на данный момент имеем : 1) Панические атаки прошли 2) Шум в ушах остался , бывает на буквально 5-7 секунда писк такой но почти сразу проходит в левом ухе , гудит бывает помимо шума 3)С глазом мучаюсь , как то странно он себя чувствует , как будто он выпирает больше чем другой , и как будто толи немеет толи еще чо но состояние очень не приятное , а с виду ничем не отличается от второго и у офтальмолога не раз проверялся говорит все нормал , причем у разных и никто ничего не нашел опасного вроде 4) Про алкоголь и мариванну я забыл уже давно , как то само сабой отпало желания к етому возвращатся нету вообще никакого. 5) Ездил на вечеринки разные тоже с етой фигней про ето забыл , не переношу теперь очень громкую музыку начинает уши закладывать , и в метро кстати тоже ...
Ну вот вроде и все ... Если что то похожее есть у кого то прошу отпишитесь ... ето я на счет глаза и закладывания ушах пригромкой музыке ... вроде все остальное у всех имеется 
И еще ... вот чего - чего , а такую штуку я и врагу не пожелаю ...

0

2

Считаю мушек и Всд , связанными и я более , чем уверен что тут много народу етим мучается , предлагаю паралельно решать и ети проблемы ...

Хочу еще сказать что ПА прошли , остались шум в ушах , потом голову вместе с шеей как будто сдавливает , стягивает кожу на голове , и еще голова токо об етой всей хрени и думает о другом что то не хочет ... )))
Был бы очень благодарен за комменты ...

0

3

а че сами мухи та ваабще есть?

0

4

есть токо днем их вижу , т.е при дневном свете

0

5

И еще , у меня зрения -7.5 оба , собираюсь ближе к годам 20 сделать операцию лазерную , кто нибуть в курсе как ето на мух повлияет положительно или отрицательно ?

0

6

Я читала многократно на англоязычном форуме что у многих мухи появляются после лазерной коррекции. это один из побочных еффектов..к сожалению

0

7

Может кто кинет в аську эмулятор етих мух ? а то сайтец то уже давненько не работает ... ) 263-947-293

0

8

У меня после лазерной коррекции зрения (год назад)увеличилось кол-во, столько бесей летает , что мне становится страшно, придется бросать работу, так как она связана с компьютером, возможно при проведении лазерной коррекции как-то ухудшается кровоснабжение и питание глаза.

0

9

Psych написал(а):

потом голову вместе с шеей как будто сдавливает , стягивает кожу на голове , и еще голова токо об етой всей хрени и думает о другом что то не хочет ... )))

Это все на фоне стресса от пережитого, страха за свое здоровье и элементарной путанницы в голове от того, что мечтал и думал об одном, а тут кердык и все, впору хоть гроб покупай. Все конец жизни, света и все такое. От того и панические атаки начались. Кожу тянет на голове, мурашки наверное мерзкие при этом бегают по коже, немеет слегка, внутри все потрясывается очень мелкой дрожью... Есть такая фигня? Это все относится к одному и тому же -вегетососудистая дистония и паническое растройство на фоне испуга за свое здоровье и будущее "инвалида". :D
  Расслабься, это единственное что тебе поможет от этой хрени. Рыбалки, поле-лес, выезды на природу и за город -единственное лекрство. А транквилизаторы, которые прописывают в таких ситуациях врачи, тебе не помогут. Только тормозом сделают.
  Советую на все страхи и болячки забить. Так легче живется. Живи и думай, что полностью здоров, радуйся, и не копайся в себе и своих ощущениях. Которые кстати сказать пораждает твой собственный мозг.

0

10

Вчера так дознуло опять , думал мош опухоль где мош еще какая херня , на днях вот поеду еще раз делать ээг и уздг, эта ху...та (извиняюсь) достала уже так что больше не могу я , хочется , конечно, и заниматся спортом и на улице побольше быть да не дает она етого делать ((( Ее можно сравнить как с красивой девушкой , уделяеш внимание токо ей про друзей , гулянку , про все вообще забываеш , думаеш токо о ней. По началу думал что все , шизофреник , с друзьями общаюсь вроде ничего не говорят что , что то со мной не так , вообщем гавно эта ВСД редкостное. Врагу не пожелаю такую штуку... Все бы отдал лиж бы избавится от нее

0

11

Как страдалец от ВСД, абсолютно согласна с Алиной.. Отдых, хороший сон, витамины и движение.. даже когда кажется, что голова не отрывается от подушки и не хочется ничего совершенно ни делать, ни куда-то идти, надо вставать и двигаться.. сделать зарядку, сходить под душ (мне, например, нравится душ Алексеева - в интернете много описан, сразу скажу, это не панацея, как там написано, но взбодриться помогает), пойти на улицу..Хорошо поделать массаж шейно-воротниковой зоны.. Еще мне нравится массажер для глаз Жезатон, спазмы неплохо снимает, особенно после долгой работы за компом..
Сосудистые препараты я не отрицаю, и сама их принимаю.. этой весной прокололи Церебрализин и Фезам в таблетках на месяц.. больше пить ничего не буду..
Еще мне стало легче, когда я запланировала отпуск, теперь даже от ожидания уже близкого отдыха у меня поднимается настроение и, значит, ВСД отступает..
Желаю всем хорошего настроения, весна скоро кончится, а летом всегда легче!

0

12

Вот ведь, случается дрянь в жизни... и чтобы так по крупному.
Закончил институт в 23 года, все 6 лет торчал за компом, психологическая нагрузка была не хилая. Пошел на работу, после 2 месяцев - стал замечать всякую бяку в глазах, особого значения поначалу не придавал, началась зима, выпал снег и я "прозрел"... То была моя первая зима от которой я не получил того удовольствия и восторга что было до этого. Ходил к окулистам, поставили диагноз - деструкция стекловидного тела. Центр Федорова был у нас в городе - ходил к ним, сказали мне что типа зрение у тебя в норме, живи, радуйся, а то что ты видишь - к этому придется привыкать и жить с этой дрянью всю жизнь.
Психика уже этого не выдерживает, т.к. видишь дрянь эту постоянно: когда читаешь книги, работаешь с компом, хуже всего на улице: на что ни посмотришь - везде жуткие искажения и пузырьки. Перестал получать кайф от лыжных поездок, полетов в небе и пр.
Теперь пытаюсь следовать одному высказыванию Бейтса - не перенапрягать зрение, если чего то не видишь переключи внимание, видишь мушки - ну х... с ними, пусь их дофига и это неприятно.
А вообще, думаю, надо быть оптимистом, ведь у кого то руки или ноги нет, а кто то вообще ослеп... так что все относительно.

0

13

А я дома их не вижу токо на улице вот с утра сеня дохрена видел , днем ниодной вроде токо прозрачных черных не было

0

14

а вот еще что помогает от ВСД - факт неопровержимый, это природы. Купила я дачу в хорошем месте рядом с лесом!!! работаю там как папа карло, курю и пью спиртное, ни тебе опьянения, ни похмелья, а рабртоспособность высокая и малейшая усталость проходит быстро!!!

0

15

Сегодня делал эхоэцефалографию , сказали кровоток который идет к голове очень плохой , говорит как у старого деда , сказали походиш на массаж, поколим лекарств разных, на физио терапию погоняеш , говорит быстро в норму придеш )

0

16

вы то на счет етого что думаете , было ли такое у кого нибуть ?

0

17

Сеня ходил делал Ээг (на голову типо шлема с проводками одевают) , но так и не просидел, меня так тресло там непонятно из за чего , думал ща в обморок упаду толи ПА толи еще чего , половину етого обследования высидел а на второй половине со свистом от туда выбежал , когда начали делать фотостимуляцию у меня начала кружится голова очень не слабо , но когда я оттуда вышел , я как заново родился все симптомы всд пропали и голову перестало стягивать и мухи пропали , но токо минут на 10-20 максимум потом все стало как и обычно , кто нибуть может обьяснить такое ? Я думаю вот почему ... у меня плохой кровоток к голове , а когда я там сидел испугавшись кровь же быстрей начинает двигатся , вот и не надолго я себя почувствовал нормальным человеком ... кто что думает на счет етого ?

0

18

чудеса

0

19

Psych написал(а):

)...С глазом мучаюсь , как то странно он себя чувствует , как будто он выпирает больше чем другой , и как будто толи немеет толи еще чо но состояние очень не приятное , а с виду ничем не отличается от второго и у офтальмолога не раз проверялся говорит все нормал , причем у разных и никто ничего не нашел опасного вроде 4) Про алкоголь и мариванну я забыл уже давно....

Если еще актуально :Проверься на щитовидку. Вполне серьезно. Есть у меня родственница и уж больно картина схожая, даже добавить могу. т.к. 10 лет наблюдаю стиль жизни и слушаю где че болит.

0

20

Электроэнцефалограмма -это же совсем не больно,и никаких ощущений не должно быть,просто ты сильно испугался.А что тебе сказали,какой результат?У меня тоже плохой отток крови, и это связано с позвоночником,от этого повышается внутричерепное давление.Оно давит и на глаза.Выписали мне сосудистые препараты.

0

21

Ребя давайте дотянем дло весны там все дружно долбанем спортом природой и хорошим настроением.А сейчас можно зарядку душик и анекдоты=)

0

22

Чтобы заняться спортом,не нужно ждать весны,а начинать действовать.Я,например ,начала плавать,и хожу в зал,занимаюсь.И хотя это длится всего 3 недели,чувствую себя намного лучше.И вам того советую.

0

23

О да я бы в бассеин 3 раза в день ходил.. но сходил тока один раз  + сауна =- такого блаженства давно не было=) Пока спортом нет возможности заниматься так что приходится ограничиваться зарядкой 1-2 раза в день.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Эх ... расскажу ка я вам и мою историю ...