Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Примите в свой клуб еще одного :)


Примите в свой клуб еще одного :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне 29. Мелкие ниточки-точки стал замечать еще в школе. Сейчас заметно больше и раздражают сильнее. Причину не нашли. Возможно так-то влияет офтальмическая форма мигрени с аурой, но это скорее сопутствующее заболевание. Вот так и живем, но надежду не теряем.

0

2

Добро пожаловать!!!! Мы здесь все собрались, чтобы поддержать друг друга! У тебя еще не самый худший случай, радуйся тому что есть!
Меня постоянно сопровождают несколько ниток, которые просто закрывают собой то, на что смотрю. Забила на них и не замечаю! Если на них зацикливаться, можно всю жизнь себе изнахратить в самом расцвете!!!  :D  Мне как и тебе 29лет, год назад я с ума сходила по поводу мух и ауры, правда без мигрени. Такое тоже бывает, какая это хрень, я знаю не по наслышке. Мне надоела тоска по этому поводу, теперь живу и радуюсь!!!!

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Примите в свой клуб еще одного :)