Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вниманию форумчан.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

4 ноября сего года в Риме пройдёт ассамблея по поводу проблемы ДСТ. Возможно нас ждёт сюрприз. Подробности на wwwmiodesopsie.it.

0

2

Да ну, какой там сюрприз, было бы изобретено лекарство, давно было бы известно это. Не надо ждать манны небесной от этой ассамблеи. ИМХО там будут просто обсуждать уже известные способы улучшения состояния ДСТ.

0

3

Админ, я и многие тут англ. не владеют, держи нас, насколько это возможно, в курсе дела.

0

4

Я, тоже владею плохо :) Там на итальянском.

0

5

Но держи нас в курсе  - на чистом русском

0

6

Admun, есть информация с ассамблеи?

0

7

Ребят. Я же ссылку выложил в начале поста, кроме того в раздел ссылок заходите время от времени. Пока - ничего, только регламент мероприятия на 4 ноября :)

0

8

Я сейчас в Италии ! И скажу вам приборов для выяснения причин этой болезни тут на мой взлгяд достаточно ! Вот хочу обратится к часному врачу , пока наблюдаюсь  у бесплатного в клинике,чуствую заметное улучщение !!!!!!!!Пятна стали прозрачными , а до этого были черными и с нитями , просто ужас какойто :O . Сейчас принимаю такие лекарства Flantadin 1\4  2раза утром и в обед, Eusaprim 160mg+800mg по 1 таблетки 2 раза в день утром и вечером , и капли Betabioptal0.2%+0.5% 3 раза в день по 2 капли !Лекарства не дорогие первая закупка обошлась в 30 евро ,но срок лечения еще не определен , как и в ваших случаях нет конкретного диагноза  :mad: 
Если что узнаю интересного поделюсь ,,,,,,,

0

9

это, наверно, ты? катерина

ты вообще первый человек у кого что-то пропало из того что появилось...  поздравляю...
что за лекарства такие? гугол их вообще по русски не опознает?

0

10

Лечат вам не деструкцию, а воспалительное заболевание глаза. О чем Вы писали уже в другом топике и о чем Вы могли узнать у врача и из описаний к лекарствам. А конкретнее - воспаление сетчатки, ретинит. А раз не видят деструкцию - то возможно ее и нет у Вас, а есть лишь проблемы с сетчаткой, что и подтверждается тем фактом, что после соответствующего противовоспалительного процесса состояние нормализуется. Либо воспаление перешло на стекловидное тело, но было лекарствами остановлено. Вопрос Вам - мухи Ваши при движении глаза после остановки глаза продолжают движение или нет?

0

11

Хм... токсоплазмоз. О нем уже несколько раз упоминали на форуме.
Согласен, что Катерина должна сделать опыт и определить плавают ли эти мушки свободно. 

Хотя трудно уже поверить, что в моем глазу что то рассосется без серьезного медикаментозного вмешательства. За 2 года мухи не поменяли никак свою агрессивность и сохраняют даже ту же форму.

0

12

я имел ввиду "агрессивность в меньшую сторону"

0

13

Катерина искренне рад вашим результатам, даже если наши диагнозы не совпадают.

Для всех остальных форумчан:
Ребята есть 2 ссылки, которые возможно могут представлять интерес. Их полезность я не «раскушал». Оцените, если для нас это актуально—забейте кто-нибудь в новую тему. Куда это засунуть на форуме я не догадался, кроме того, не уверен, что подобной инфы уже не было
Короче вот они:
http://www.medtrust.ru/pls/farmspravoch … ctId=32828
http://www.ntpo.com/patents_medicine/me … e_57.shtml

0

14

согласен!
в отдельную тему, инфа по второй ссылке представляет интерес
и описание проблемы с помутнениями - как будто мои мысли только научно обоснованные

0

15

Щас запостим в отдельную тему

0

16

"мухи " мои только в правом глазу и когда я смотрю в разные стороны то они как бы плывут с ускарением в ту сторону куда я смотрю ...Но я вижу улучшения , чему очень рада !!!!!!!  Сначала были черные мутные точки с  связаные между собой полукругом , это было ужасно потом как начала капать глаз и пить антибиотик и успокаивающее, про которые уже писала , точки начали принимать другую форму и становиться прозрачными.Но когда я на соллнце нахожусь то они стают черноватыми ,Сегодня ходила к часному врачу , смотрел разными приборами, и сказал что это скорее всего Таксоплазмоз,,,Вот в понедельник иду еще к инфекционисту , а там после его консультации будет все ясно ...Лекарство от Таксоплазмоза не так легко достать ,,, Даже САМЫЙ ИЗВЕСНЫЙ ВРАЧ В САЛЕРНО  задумался :O от куда это у меня взялось :( Нарисовал  врач мой глаз в середине один больщой кружок с четырьмя лучами  и с боку еще три мелких кружочка :O ,,,И иногда у меня ощущения что что то в середине глаза лазиет :O

Отредактировано катерина (2007-07-13 01:02:04)

0