Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вообще удивлся когда забрел на этот сайт! думал я один такой с очень редкой проблемой.

У меня появились проплывающие белые точки или нити когда переводишь глаза или смаргиваешь и только на ярком свету.

Было значит дело так, года назад у меня начался ринит потом коньюнктевит, кстати в то время как раз купил LCD-монитор и с тех пор сижу на нем по 8-10 часов в сутки (неужели это может быть от него!!!!((((

потом появились они я связывал это с коньюнктевитом, он вроде прошел в смысле глаза уже не краснеют как зимой, но зрение стало хуже - вижу в даль хуже (это близорукость???) или это все бактериально-вирусное?

левый глаз 0.4, правый 0.9 это что очки уже надо да ?(((

виски болят... веки жгут это от близоркусти из-за перенапряжения что без очков?

0

2

А я вот через годик стал в темноте хуже видеть (  у кого еще так это уже проблемы с сетчаткой... что теперь делать то?

0

3

Amon написал(а):

левый глаз 0.4, правый 0.9 это что очки уже надо да ?(((

очки нужны , обезательно ,  для постоянного ношения, у меня таже фигня, очки если не носишь зрение содиться. правда сам их на работу не нашу, за что сам на себя злюсь

Amon написал(а):

виски болят

проверь давление

0

4

Amon написал(а):

А я вот через годик стал в темноте хуже видеть (  у кого еще так это уже проблемы с сетчаткой...

Не обязательно. Может и катаракта потихоньку развиваться. Ухудшение сумеречного и ночного зрения - это много чего симптомы.
Кстати, говорят, что морковка ночному зрению помогает.  :)

0