Доброго времени!
В жизни были определённые сложности, стрессы, гипергидроз появился. Я начал обследоваться, долгая тема походов по врачам. Важно вот что, посещение кардиолога закончилось его рекомендацией пропить психотропный препарат сульпирид. На что был выписан рецепт. Куча противопоказаний,  я даже настрожился  и переспросил у друга-врача  на что он сказал это норма, пей.
Я пропил курс. Ничего другого я не пил, никаких лекарств не употреблял, вёл тот же образ жизни.
И вдруг я начал ловить эти мухи. Сначала одна, потом вторая,  на другом глазу появилась.
Я пошёл к ольфтамологу мне прописали эмоксипин и систейн капли. И ещё витрокап капсулы пью, это отсебятина. Результат нулевой  мне кажется что они ещё подвижней стали. Все. И только вчера я долго искал в себе причины и вспомнил, что совсем недавно пропил этот препарат, который влияет на кровообращения да и вообще там тотально на все влияет.
Пойду к другому врачу будем делать узи, проверять главное давление и все такое. Но видимо причина появление этих мух в применении этого препарата. Что будет дальше, даже не знаю. Начитался и в шоке, как это тяжело проходит.