Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начал новое лечение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Две недели назад у меня появилась мушка - капля в правом глазу и не просто так появилась. У меня была депрессия и я прочитал про дпдг терапию стресса методом быстрого движения глаз слева - направо. Да этот метод работает и помогает справиться с тяжёлыми травмами в жизни но никто не говорит что он не всем подходит и тем у кого были операции на глаза или проблемы с глазами - то НЕЛЬЗЯ этот метод дпдг применять! Но я то этого не знал и вот получил мушку в глазу.
Я 2 недели стал принимать ананас и бромелаин в капсулах и L-лизин натощак и цинк и витамин С ежедневно. Спустя 2 недели заметил что мушка стала чуть прозрачнее и быстрее перемещается в глазу. И ещё она была в виде мотка или капли, а сейчас - она будто развязалась на ниточки полупрозрачные. Буду продолжать лечение ещё 2,5 месяца. Надеюсь что это поможет.
А так через 3 месяца попробую ещё один метод:
Старинный рецепт:

1. Холин (1000 мг/1 гр в день)
2. Инозитол (500 мг в день)
3. Метионин (200 мг в день)

0

2

С вашей одной мушкой в виде капли всё что угодно могло случиться она могла сама по себе стать прозрачнее или вообще уплыть в епеня из зоны видимости.
Смешно читать подобные посты.
У людей начнётся депрессия после прочтения таких постов где человек рассказывает как у него началась депрессия из за одной долбанной мушки.

Отредактировано Smith (2024-02-25 10:01:21)

+1