Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Примеры успешного решения проблемы ДСТ » Новая информация о методиках лечения сетчатки и ДСТ Антона Алексеева


Новая информация о методиках лечения сетчатки и ДСТ Антона Алексеева

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день братья и сестры по несчастью, около года назад я уже встречал тему на этом сайте где была описана история, как человек наткнулся на прямую трансляцию очень известного (2 млн подписчиков на ютубе) невролога и мануального терапевта Антона Алексеева, где он затронул тему дст и сказал что знает методы его то ли лечения то ли препятствия развитию, тот момент с трансляции к сожалению так и не нашел, но это меня заинтересовало и я стал поглядывать за каналом, сегодня 1 июня вышло долгожданное видео о том как помочь своим глазам и быстренько радостный побежал его смотреть, но информация в видео к моему разочарованию, оказалась далеко не исчерпывающая ( ее практически нет ) банальное упражнение с поворотом головы в стороны и приближением отдалением предметов.

В описании конечно же я нашел ссылку на бусти где можно купить его курс где информация об упражнениях и лечении в полном обьеме (всем нужно на что то жить)

Но цена оказалась не сильно демократичная(( 64 доллара. Как известно у многих людей у которых есть ДСТ есть так же и проблемы с сетчаткой ( в том числе и у меня) множественные разрывы, дистрофии, дегенерации, истончения, все это как я понял от недостаточного кровообращения, курс довольно дорогой, но все же +- стоит как плановое обследование и конечно же здоровье глаз совсем бесценно.

Поделитесь своим мнением по этому поводу, и если кто-то надумает приобрести раньше меня ( я еще в раздумиях ) оставьте отзыв пожалуйста.

Ссылка на его ютуб прилагается -  https://www.youtube.com/watch?v=6iZwPD3sJis&ab_channel=АнтонАлексеев,

Ссылка на его бусти - https://boosty.to/antonalex/posts/13b7c … 7fd0ae418,

0

2

На складчик ком иди, там явно купят этот инфопродукт, а значит купишь за копейки.

Отредактировано Alex_pv (2023-06-04 18:37:52)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Примеры успешного решения проблемы ДСТ » Новая информация о методиках лечения сетчатки и ДСТ Антона Алексеева