Примерно два месяца назад стала замечать на экране телефона какого то двигающегося червяка. Замечала сначала только на экране. Больше нигде. Я дико мнительная. До безумия. И раскрутила свою психосоматику до такого, что ждала, когда эти мушки появятся на улице/любом светлом фоне, чтобы разглядеть их получше. ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА. Сходила к офтальмологу. Глазное дно и тд все супер. Деструкцию не ставят. Не видят помутнений. Летает три мушки. Одна с темным хвостиком. Две прозрачные почти не вижу их вообще . По лечению ничего не назначили. У меня разве что синдром сухого глаза. Для него выписали хило-комод. Так как глазных патологий нет. Я начиталась всех историй и решила, что нужно попробовать эмпоксипин, еще я капаю тауфон. Пью витрокап. Пью витамины НАТУРОТЕКА комплекс для зрения с чистым составом. Ну и что хочу сказать. За две недели этого пизд*ца мушки посветлели, стали очень быстро летать (что помогает почти не заострять внимания ) . Я это лечение назначила сама себе , кроме хилокомода. И да, мне легче. И я в этом аду с тремя мушками только два месяца . Но я очень быстро приняла меры . Надеюсь, прогрессировать не будет . У меня настрой боевой, спорт, правильное питание . Движение - это жизнь, поэтому поднимайте жопки из своей депрессии и давайте жить на полную катушку))) помните, что есть люди, которые живут без рук или ног. И самое главное , не высматривайте эти мушки специально !!!!!!