Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сначала было смешно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А теперь, хоть плачь! Появились палки и точки в правом глазе, соседка по кровати в больнице, аж до потолка подпрыгнула, когда узнала что у меня в глазе летает! Диагноз поставили-токсоплазмоз с поражением глаз. Лечила его з раза, выпила кучу лекарств, и вот удар, врач-инфекционист, сказал что токсоплазмоза нет и не было! Досмеялась. Теперь с ног сбилась, ищу причину заболевания глазика своего, пока тщетно. палок и точек стало прибавляться, может кто подскажет причину где искать?

Отредактировано марина ос (2006-04-26 15:25:34)

0

2

Marina shodite  na priem k okulistu,eto mozet bit' i ot antibiotikov....

0

3

Вот окулисты это и залечили меня, а толку нет никакого. Нужна просто помощь, вдруг у кого-нибудь было тоже самое! Да сайт смешной, но мне выть хочется. Хорошо, что у людей есть еще чувство юмора!

Отредактировано марина ос (2006-04-26 16:54:26)

0

4

Marina to sto u vas v glazu bespokoit i vseh zdes' na forume i sovsem ne smesno zdes' vsem...tut vse mectajut i hotjat izbavitsia ot etoj napsti.... ;)

0

5

Я прекрасно понимаю всех Друзья, но вот читая высказывания всех мухобоев никак не могу подобрать историю для себя, может у кого из вас такая же проблема, то ответьте пожалуйста, и мы об этом побеседуем. Просто есть такие мушки и палки, какие клинически не вылечиваются, а есть такие, что зависят еще от какой-то болезни. Меня осмотрели всю по сердцу, по ревматизму, по токсоплазмозу, и никаких результатов нет. Вчера позволила себе расслабиться, выпила баночку коктейля, сегодня пожалеле, глаза воспаленные, мутные, в общем одни неприятности! Может кто знает хорошую клинику, где могут и умеют лечить, а не то что у нас, в Вор-же, целый год лечили не от того. Если доеопаюсь до истины, в СУД подам на все отделение, сволочи!

Проблема эта очень коварная, запретили малыша рожать, мол урод вам обеспечен, недоразвитый. А сейчас действительно страшно его заводить, вдруг всю жизнь эта проблема будет мучать, то муж намается с ним. у него тоже силы на исходе, борется, борется, бьемся о стенку головой - а изменений нет. Я всех вас понимаю, я плачу от чужих историй, нервничаю когда человеку плохо, но пока я только начала бороться со своим недугом, если будет новые методы я всем вам помогу. Дай вам бог!!!

0

6

О боже, Марина! Что значит - запретили малыша рожать? Мухи - это не смертельное заболевание, и даже если у ребенка они будут плавать перед глазами, - да ничего страшного. Думаю, что просто в Воронеже врачи не знают толком, что это такое деструкция стекловидного тела, вот на всякий случай и запрещают - как бы чего не вышло. А что касается недоразвитости.... вот Админ с мухами в глазах - и вроде как человек вменяемый, да и мы тоже не чокнутые (как сами считаем). Дети на мух вообще не обращают внимания и даже развлекаются, "гоняя" их по ровной поверхности. И правильно делают. Вы прежде всего успокойтесь и поймите, что ничего с Вами страшного не происходит.

0

7

марина ос написал(а):

Если доеопаюсь до истины, в СУД подам на все отделение, сволочи!
Проблема эта очень коварная, запретили малыша рожать, мол урод вам обеспечен, недоразвитый. А сейчас действительно страшно его заводить, вдруг всю жизнь эта проблема будет мучать, то муж намается с ним. у него тоже силы на исходе, борется, борется, бьемся о стенку головой - а изменений нет. Я всех вас понимаю, я плачу от чужих историй, нервничаю когда человеку плохо, но пока я только начала бороться со своим недугом, если будет новые методы я всем вам помогу. Дай вам бог!!!

Внимание диагноз: слишком перенрвничала.. И дальшу у тебя появляются мухи из-за стресса и страха, у меня тоже первые полгода увеличивалось очень быстро число мух..

0