Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя ДСТ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрый день!Всегда хотела написать свою историю,но все лень было.Форум читаю иногда.Первые мухи появились в 25 лет.Утром проснулась и офигела.Но не скажу что появились просто так.Я последних пару месяцев себя плохо чувствовала:не было сил,похудела на 7 кг,сильно болел живот.Я врач)думала само пройдёт,и мухи тоже)не прошли.Пошла к обычному терапевту и опа:двусторонняя негоспитальная пневмония.Тоесть мухи появились от хронического воспалительного процесса.Пневмонию вылечила,в 2015 году сделала витреолизис правого глаза,убрали одну гигантскую муху и впринципе про мухи я забыла на 4 года.Я занималась детьми,открыла свою клинику.Но случилась беда с бизнесом,у меня начался конкретный сбой по здоровью.Слетели все гормоны,обнаружилось аутоиммунное заболевание,поднасыпало мух,голова кружилась так,что я не могла выйти на улицу,а когда все таки нужно было выйти по делам у меня в кармане была записка с моим адресом(я реально могла потерять сознание).Начались панические атаки,зрение упало,начались молнии в глазах,живот болел ужасно,суставы болели как у старой бабки,печень ныла и тд..описывать мои предсмертные муки долго).Но я не сдавалась:начала лечить аутоиммунное(вошла в стабильную ремиссию),наладила гормоны,убрала стресс!!!(считаю что это главное.Я поняла что должна получать от жизни кайф.Научилась говорить нет и гнуть свою линию).Наладила детокс печени,убрала застой желчи...и ещё кучу всего продолжаю делать по сегодняшний день.В марте 2019 сделала опять витреолизис.Я не скажу что это действенная процедура,но попробовать можно.Больше я к своим глазам не лезу и ни о какой витрэкомии не думаю,молнии у меня прошли и зрение восстановилось.Летает мух штук 10,но они мне мешают не всегда.За рулём я их не вижу,дома вижу только одну,а когда дождь-для меня это кайФ-их нет.Вывод:менять нужно образ жизни,питание,мышление.Новых не подсыпет,а старые станут прозрачными.Мне повезло что я врач,и знала какие показатели смотреть и что лабораторные референсы-это туфта.По времени восстановление от состояние трупа до нормального человека заняло год.А,и ещё я заметила:именно у людей с аутоиммунными заболеваниями есть мухи в глазах почти у 100%.Это сухая информация,я должна была ее тут оставить)если есть вопросы-буду рада ответить!всем хорошего дня и светлого неба!

+1

2

Спасибо за текст, очень конструктивный анализ на мой взгляд.

0

3

И ещё мне хочется добавить:те,кто думают,что мухи появляются в здоровом организме-глубоко ошибаются.Совсем недавно была открыта глимфатическая система.Это лимфатическая система мозга,которая связана с лимфатической системой тела.Все токсины с крови перебрасываются в лимфу,с лимфы в кожу(целюль-это воспаление),а если кожа занята,то в кости,ну и как вы сами понимаете и  глазам тоже достаётся.Мухи появляются при хроническом воспалении мозга(звучит страшно).Но каждый второй ходит с этим воспалением и имеет головные боли,мигрени,общую слабость,ухудшение зрения и ещё учу симптомов,которые можно описывать бесконечно.Списывают все на остеохондроз,как на начальное звено.Еще все поголовно ходят с анемией,у меня есть собственная статистика,а у каждой второй девушки от 15 до 40 лет аутоиммунный тиреоидит с махровым гипотиреозом.Что тут сказать:мухи не основная наша беда!Мне жалко что не каждый может разобраться в своё проблеме,как я,и толпами ходят на мрт,к остеопатам и сидят на антидепрессантах.А это путь в никуда-проверено.Если у кого-то есть желание разобраться в проблеме и остановить рост мух,помогу чем смогу,разберу ваши анализы и точечно скорректирую важные жизненные показатели.Бесплатно.Только потому,что сама прошла через весь этот мушиный кошмар).Надеюсь модераторы пропустят мое сообщение,мне хочется помочь от души! medliarskaya@ukr.net

+1

4

Кто хочет углубиться в биохимию и состав СТ,читайте!
И ещё,у голубоглазых СТ менее плотное и поэтому мухи появляются раньше.А также мухи-это начало катаракты.Прочла ещё несколько исследований по витреолизису,есть отсроченные осложнения по разрывам сетчатки.Но это скорее было катализатором нежели прямым воздействием.По крайней мере я оочень хочу в это верить! https://www.mdpi.com/2076-3921/9/1/7/htm

0

5

Делала анализ на аутоимунную реакцию к эндотелию HUVEC, сумарные IgG+A+M. Должно быть меньше чем 1:40, а у меня 1:40. Ещё и лейкоциты повышены где-то в течении двух лет (выявили когда лечилась от анемии) Врачи сначала хотели отправить меня к гемологу. Потом, видимо, решили что ситуация не опасная. Как вы считаете, может ли это повлиять на мушки?

0

6

NorrboW написал(а):

Делала анализ на аутоимунную реакцию к эндотелию HUVEC, сумарные IgG+A+M. Должно быть меньше чем 1:40, а у меня 1:40. Ещё и лейкоциты повышены где-то в течении двух лет (выявили когда лечилась от анемии) Врачи сначала хотели отправить меня к гемологу. Потом, видимо, решили что ситуация не опасная. Как вы считаете, может ли это повлиять на мушки?

Добрый день.Все,что приближается сильно к верхней или нижней границе нормы,меня настораживает всегда.Рекомендую пересдать в другой лаборатории этот же показатель.Еще коварность аутоиммунных болячек,они ходят парами.Сдайте АТПО И АТТГ,если положительное,то скорее всего и антитела к эндотелию есть.Лейкоциты-это хроническое воспаление,которое,как я писала выше,сыграло со мной дурную шутку.Пока будут повышены-мухи будут сыпать!

0

7

Labonni написал(а):

Новых не подсыпет,а старые станут прозрачными.

Если вам новых не подсыпает, это не значит, что никому не подсыпет. Многим (включая меня) очень даже подсыпает, при том, что в основном видно, что это не новые мухи, а уже имеющиеся постепенно вылезают с периферии в центр. Никакого опрозрачивания тоже не заметно, хотя диеты и лечебное голодание пробовал.

Отредактировано dwebster (2020-03-06 17:23:26)

0

8

dwebster написал(а):

Если вам новых не подсыпает, это не значит, что никому не подсыпет. Многим (включая меня) очень даже подсыпает, при том, что в основном видно, что это не новые мухи, а уже имеющиеся постепенно вылезают с периферии в центр. Никакого опрозрачивания тоже не заметно, хотя диеты и лечебное голодание пробовал.

Отредактировано dwebster (Сегодня 14:23:26)

Я даже с вами спорить не буду.Именно так и будет.

0

9

dwebster написал(а):

лечебное голодание пробовал

Сколько дней голодали? Сухое или с водой?

0

10

Igorek111 написал(а):

Сколько дней голодали? Сухое или с водой?

15 дней максимум. Водное.

0

11

Labonni, спасибо за то, что поделились своей историей. А как диагностировать воспаление мозга, которое вы упомянули?

0

12

dwebster написал(а):

15 дней максимум. Водное.

Эх, я тоже хотел попробовать, думал какой-то эффект всё-таки даст на мушки.

0

13

Igorek111 написал(а):

Эх, я тоже хотел попробовать, думал какой-то эффект всё-таки даст на мушки.

При низком общем белке,истощенном депо железа и нарушенных фаз детоксикации вы рискуете получить новые мухи.При любом заболевании щитовидной железы,даже при небольшом узелке голодание строго противопоказано.Нужно наоборот насытиться белком(строительным материалом),и микроэлементами.Я сверху бросила ссылку-там по порядку все нутрицевттки по списочку из которых состоит СТ.

0

14

Labonni написал(а):

Добрый день.Все,что приближается сильно к верхней или нижней границе нормы,меня настораживает всегда.Рекомендую пересдать в другой лаборатории этот же показатель.Еще коварность аутоиммунных болячек,они ходят парами.Сдайте АТПО И АТТГ,если положительное,то скорее всего и антитела к эндотелию есть.Лейкоциты-это хроническое воспаление,которое,как я писала выше,сыграло со мной дурную шутку.Пока будут повышены-мухи будут сыпать!

Спасибо за ответ! Я сдавала гормоны на щитовидную железу у меня все в норме. Просто интересно откуда повышенный показатель лейкоцитов..

Отредактировано NorrboW (2020-03-08 21:09:56)

0

15

Прошёл год после отстрела.Зрение на левом глазу 1,5,правый 1,2.Сетчатка,хрусталик в норме.Месяц пила пептиды Хавинсона для глаз и таурин в дозе 1000мг и получила приятный бонус в виде улучшения зрения))но зрение у меня всегда отличное было,стало как у орла.У нас стройка через дорогу,я живу на 9 этаже и заметила что вижу номер телефона на бетономешалке.Спросила у мужа видит ли он,но он сказал что с трудом может разглядеть бетономешалку))на мух не повлияло,но может кому-то будет полезный мой опыт!

0

16

Labonni написал(а):

пептиды Хавинсона

Интересно, спасибо! Какие именно? Там много разновидностей. И в какой форме таурин?

Отредактировано Excoder (2020-04-26 13:12:23)

0

17

Excoder написал(а):

Интересно, спасибо! Какие именно? Там много разновидностей. И в какой форме таурин?

Отредактировано Excoder (Сегодня 11:12:23)

Визолутен.У меня был айхербовский в порошке,но я думаю разницы нет какой.

0

18

Интересно, что за препарат на iHerb соответствует Визолутену. Не могли ли бы подсказать точное название?

0

19

Vado написал(а):

Интересно, что за препарат на iHerb соответствует Визолутену. Не могли ли бы подсказать точное название?

Нет,Визолутен это пептиды глаза.А Таурин я купила на айхерб.

0

20

Пептиды Хавинсона мне очень напоминают вот это Флуревиты профессора И.А.Ямскова
:D

0

21

Labonni написал(а):

И ещё мне хочется добавить:те,кто думают,что мухи появляются в здоровом организме-глубоко ошибаются.Совсем недавно была открыта глимфатическая система.Это лимфатическая система мозга,которая связана с лимфатической системой тела.Все токсины с крови перебрасываются в лимфу,с лимфы в кожу(целюль-это воспаление),а если кожа занята,то в кости,ну и как вы сами понимаете и  глазам тоже достаётся.Мухи появляются при хроническом воспалении мозга(звучит страшно).Но каждый второй ходит с этим воспалением и имеет головные боли,мигрени,общую слабость,ухудшение зрения и ещё учу симптомов,которые можно описывать бесконечно.Списывают все на остеохондроз,как на начальное звено.Еще все поголовно ходят с анемией,у меня есть собственная статистика,а у каждой второй девушки от 15 до 40 лет аутоиммунный тиреоидит с махровым гипотиреозом.Что тут сказать:мухи не основная наша беда!Мне жалко что не каждый может разобраться в своё проблеме,как я,и толпами ходят на мрт,к остеопатам и сидят на антидепрессантах.А это путь в никуда-проверено.Если у кого-то есть желание разобраться в проблеме и остановить рост мух,помогу чем смогу,разберу ваши анализы и точечно скорректирую важные жизненные показатели.Бесплатно.Только потому,что сама прошла через весь этот мушиный кошмар).Надеюсь модераторы пропустят мое сообщение,мне хочется помочь от души! medliarskaya@ukr.net

А как найти то, что нездорово? У меня зернистая ДСТ. Если кратко, то: 3 года назад диагностическая лапароскопия по поводу бесплодия, сбор анализов и обход всех врачей для того, чтобы наркоз можно было сделать. Кроме тахикардии ничего не нашли. И там мне жить не мешает. 1,5 года назад ЭКО по мужскому фактору. Перед ЭКО тоже обход всех врачей, диагноз - здорова. Во время беременности пролежала 2 месяца в больнице (ИЦН), брали анализы каждые 10 дней, никаких отклонений или границ нормы нет (сама все свои анализы пересматриваю всегда). Из роддома выписывали в гемоглобином 141. Плановое КС. Единственное, что я поняла, у меня густовата кровь, колола Клексан после кесарева 10 дней. Какого-то стресса или изменения образа жизни не было. Просто утром открыла глаза, а там небо в горошек.... Подозреваю у себя ВЧД. Иногда болит сильно голова до обеда. Но лет 15 назад сильнее болела. С чего начать рыть болячки у себя? Ничего не болит, не беспокоит, кроме глаз... Какие анализы сдать? Что могло так резко изменится за 7 месяцев?

0

22

Alena написал(а):

Пептиды Хавинсона мне очень напоминают вот это Флуревиты профессора И.А.Ямскова

Я не перешла по ссылке,потому что подозреваю о чем там пишут))это мой опыт!я пробовала пептиды Хавинсона для других органов,и они прекрасно сработали.Это и по самочувствию и по результатам анализов.Для глаз попробовала в последнюю очередь и они тоже сработали.Но я не принимала только их,а проделала огромную работу и наладила все системы.А потом подрепетировала пептидами.Просто так глотать эти дорогущие лекарства на гнилой кишечник это преступление,как садить картоху в болото.

Отредактировано Labonni (2020-05-03 16:29:34)

0

23

lolozhiga написал(а):

А как найти то, что нездорово? У меня зернистая ДСТ. Если кратко, то: 3 года назад диагностическая лапароскопия по поводу бесплодия, сбор анализов и обход всех врачей для того, чтобы наркоз можно было сделать. Кроме тахикардии ничего не нашли. И там мне жить не мешает. 1,5 года назад ЭКО по мужскому фактору. Перед ЭКО тоже обход всех врачей, диагноз - здорова. Во время беременности пролежала 2 месяца в больнице (ИЦН), брали анализы каждые 10 дней, никаких отклонений или границ нормы нет (сама все свои анализы пересматриваю всегда). Из роддома выписывали в гемоглобином 141. Плановое КС. Единственное, что я поняла, у меня густовата кровь, колола Клексан после кесарева 10 дней. Какого-то стресса или изменения образа жизни не было. Просто утром открыла глаза, а там небо в горошек.... По
дозреваю у себя ВЧД. Иногда болит сильно голова до обеда. Но лет 15 назад сильнее болела. С чего начать рыть болячки у себя? Ничего не болит, не беспокоит, кроме глаз... Какие анализы сдать? Что могло так резко изменится за 7 месяцев?

Гемоглобин 141-это ЖДА и пернициозная анемия.А с пернициозной анемией нереально забеременеть.Тахикардия-это тоже симптом ЖДА.Вы должны понимать,что врачи никого не лечат.Я думаю некоторые намеренно,но большинство от незнания.А ЭКО это отличный заработок.
Если есть какие-то анализы за последний год,отправьте мне на почту,расскажу на что обратить внимание.

Отредактировано Labonni (2020-05-03 16:38:49)

0