Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Новости форума » Новый проект по борьбе с мушками.


Новый проект по борьбе с мушками.

Сообщений 1 страница 40 из 95

1

https://www.vdmresearch.org/

+3

2

https://m.facebook.com/groups/134758916 … =bookmarks
Доктор Себаг подтверждает это проект

+3

3

Толку то)

0

4

Надеюсь, что толк выйдет! Хотя бы кто-то заговорил о проблеме не только на просторах нашего форума. Мариика, меня так вдохновило Ваше сообщение по поводу немцев и их разработки нового лазера, что я решила написать в ведущие офтальмологические клиники мира (Японии - центр Самсунга, Ю.Кореи, США - мед.центры Гарварда, Оксфорда, медфак Колумбийского ун-та, учреждения Израиля, Германии). В ближайшее время пробегусь по Испании, Китаю, Великобритании. Возможно моя писанина будет пустой, но я не хочу сидеть сложа руки. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Конечно, мы с вами не изобретем панацею, не перестанем делить жизнь на до и после появления «космической одиссеи» в глазах, но единственное, что меня поддерживает и ободряет, - это надежда. Кто-то от нее отказывается, а кто-то ею живет. Верю, в технический/медицинский/технологический прорыв! Пусть этот год станет важным и событийным в исследовании, лечении деструкции стекловидного тела!

+1

5

believe написал(а):

Надеюсь, что толк выйдет! Хотя бы кто-то заговорил о проблеме не только на просторах нашего форума. Мариика, меня так вдохновило Ваше сообщение по поводу немцев и их разработки нового лазера, что я решила написать в ведущие офтальмологические клиники мира (Японии - центр Самсунга, Ю.Кореи, США - мед.центры Гарварда, Оксфорда, медфак Колумбийского ун-та, учреждения Израиля, Германии). В ближайшее время пробегусь по Испании, Китаю, Великобритании. Возможно моя писанина будет пустой, но я не хочу сидеть сложа руки. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Конечно, мы с вами не изобретем панацею, не перестанем делить жизнь на до и после появления «космической одиссеи» в глазах, но единственное, что меня поддерживает и ободряет, - это надежда. Кто-то от нее отказывается, а кто-то ею живет. Верю, в технический/медицинский/технологический прорыв! Пусть этот год станет важным и событийным в исследовании, лечении деструкции стекловидного тела!

Я тоже живу одной только верой в прогресс. Я тоже везде писала, везде и всем, кто то отвечал, кто то нет. Даже не знаю, что должно произойти, чтобы этой проблемой занялись, наверное дст должно начаться у кого то из сильных мира сего, процент такой вероятности ничтожен. Вы знаете, у меня дст уже 5 лет, и прогрессирует, я просто морально готовлю себя к витрухе и все тут. Надо быть реалистом, доктор Себаг обещает помощь уже давно , здорово, что он изучает и посвящает этому жизнь, но слишком мало людей..
Я уже больше верю в нло, чем в медицину.
Ну не буду заканчивать на плохой ноте, нашла вот калифорнийского доктора мухолога) со стажем в 20000 процедур витреолиса на супер швейцарском лазере. Интересно наш док такой рубеж перешагнул или нет

0

6

https://www.vitreousfloaters.com/ вот..
Ну и немцы пообещали держать в курсе работ по разработке нового лазера проект Хfloater

+1

7

Я думаю, нам надо всем держаться вместе)) и писать всюду, следить за проектами. Дай Бог, один из них попадет в 🎯 яблочко. Я буду за них молиться. А если придется, то и танцевать и петь за них буду)) за витрушкой тоже надо следить, за новыми технологиями и разработками. Так что, коллеги, если кто что нароет - делитесь щедро. Я пока наблюдаю за группами в фэйсбуке и, конечно, подписалась на проект доктора Себага и  Фабио Галлерани (см. ссылку админа)

0

8

Нам надо организовать группу вотсап и там делиться новостями и поддержкой

+1

9

Mariika написал(а):

Толку то)

С таким настроением тока на витруху готовиться  )
Я думаю ребята настроены серьёзно! Сами с этой проблемой ! По-моему уже собрали народ в 10 тыс ! Я думаю это очень серьёзный вектор для решения проблемы !

Отредактировано Alele (2020-01-24 01:03:57)

+1

10

https://www.forschung-fom.de/projekte-u … w/XFloater

+1

11

Друзья, я всех призываю всех без исключения вступить в проект Доктора Себага.  А Те, кто хочет помочь своими знаниями/навыками, могут подать на сайте заявку в команду. Им нужны спецы по соцсетям, работой с мед.учреждениями, правительственными структурами, переводчики и т.п.
Давайте будем активнее! Наши с вами глаза в наших руках... ;-)
https://www.vdmresearch.org/mastermindt … byHNaAhpFY

+1

12

Что нужно сделать?

0

13

Вступить в группу, ссылка админа вверху. Можно также вступить в группу на фейсбуке, ссылка Алеле вверху. А если есть желание вступить в команду - перейти по моей последней ссылке 🤗

0

14

Всем мухобоям привет.  :flag: Админ Саша привет дружище! 

Я тут 5 лет не был. Дай-ка, думаю, зайду сегодня на форум, посмотрю, о чем народ толкует, может какой-то прорыв в лечение мушек случился за это время и может даже найден чудодейственный способ или лекарство, но, судя по всему, все осталось на том же уровне. Я уже престарелый мухобой и, с высоты своих лет и богатого опыта, думаю, что и этот очередной ("новый") проект вряд ли закончится каким-то реальным результатом, тем не менее, отговаривать людей от этого проекта не собираюсь, желающие пусть присоединяются. Но, скорее всего, лекарство от мушек будет найдено неожиданно, как некий побочный эффект какого-то лекарства от другой болезни. Зачастую именно так и создаются лекарства. Вот таким образом, например, был найден препарат от облысения - миноксидил - который изначально был предназначен для лечения артериальной гипертонии, но в процессе его применения был замечен побочный эффект в виде усиленного роста волос.

+3

15

Вот почему я год почти здесь не регистрировалась, так это потому, что настроение тут просто упадническое у многих. Если вы не верите - не верьте. Вы зачем это пишите? Чтобы у других опустились руки или еще что-то? Я состою в команде данного проекта. Из России нас только двое туда вступили. Нам предстоит работы по горло. И дай Бог, что она увенчается успехом. А вы можете еще 5 лет посидеть в офлайне. Или попробовать на себе все лекарства, вдруг побочкой вылезет рассасывание мух. Тогда обязательно пишите)

0

16

Вы плохо поняли мое сообщение, так бывает с новичками, читайте внимательно, там написано, что отговаривать людей от этого проекта не собираюсь. Я лишь написал свое мнение, а нравится вам оно или нет, это уже ваша проблема. Настроение не упадническое, а самое что ни на есть реалистическое - именно такое оно и бывает у ветеранов-мухобоев. Я никогда не пробовал никаких лекарств от ДСТ и никому не советую, это же глупо на себе эксперементировать, для этого и существуют исследовательские группы в фармкомпаниях и науч.центрах. Ну а вы продолжайте состоять в команде проекта, вам же никто не мешает это делать, может вам это поможет))

0

17

Я с дст уже год. И не считаю себя новичком. Я вас правильно поняла. Повторюсь, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Но многие утопающие просто курят бамбук и занимают позицию зевак с едкими ухмылками и фразочками: мы такое проходили, видели, знаем, на себе ниче не пробуем, через пяток лет посмотрим, выдумает ли медицина что-нибудь. А медицине ничего не надо 🤷🏼♀ Надо нам. Вряд ли вам, конечно. Но мне надо. Поэтому я буду биться за любую инициативу и буду продолжать писать письма фармацевтам, мед.центрам, хоть Папе Римскому. И надеюсь, когда нибудь из этого выйдет толк. И было бы здорово, чтобы мухоловы брали пример с меня, а не с безинициативных закислых ребят 😉

0

18

Не горячитесь. Год – это совсем немного для жизни с мухами.) Пройдет еще столько же, или два раза по столько, и «закислыми ребятами» Вы будете называть как раз тех, кто до сих пор пребывает в поисках лечения и надеждах на мифические проекты. Как говорится, всему свое время.
Думаю, что не ошибусь, если скажу, что каждый, столкнувшийся с проблемой мух, в первые год – два писал во все инстанции, стучался во все двери и пробовал все, что только можно было попробовать. Мы этот период прошли, теперь проходите Вы - все закономерно. Через пару лет будете улыбаться, читая о новых изысканиях. Так – то пусть себе ищут, найдут – хорошо, кому – то лет через ??? повезет, а не найдут – ну и фиг с ним.

+1

19

Закисать - это было не от слов «искать/действовать/двигаться» 😉 поэтому молодую бурлящую и ищущую кровь я буду только хвалить и побуждать. Только так делается в наше время что-то светлое и стоящее. И пусть каждый год будет как можно больше пытливых умов!

0

20

Alena написал(а):

Не горячитесь. Год – это совсем немного для жизни с мухами.) Пройдет еще столько же, или два раза по столько, и «закислыми ребятами» Вы будете называть как раз тех, кто до сих пор пребывает в поисках лечения и надеждах на мифические проекты. Как говорится, всему свое время.
Думаю, что не ошибусь, если скажу, что каждый, столкнувшийся с проблемой мух, в первые год – два писал во все инстанции, стучался во все двери и пробовал все, что только можно было попробовать. Мы этот период прошли, теперь проходите Вы - все закономерно. Через пару лет будете улыбаться, читая о новых изысканиях. Так – то пусть себе ищут, найдут – хорошо, кому – то лет через ??? повезет, а не найдут – ну и фиг с ним.

Приведите , пожалуйста,хотя бы один пример из проектов прошлого, хотя бы один из России и парочку за границей !

Отредактировано Alele (2020-02-07 12:57:32)

+1

21

Поддерживаю Алену. Мухи напрягают, кто же спорит? Хотелось бы от них избавиться. Но ещё больше напрягает верить в лечение (в лазер, например), а потом жёстко обламываться. Поэтому дешевле для психики не надеяться на чудеса. Проекты прошлого? Да навскидку была на форуме тема лет десять назад с заголовком что-то вроде "лечение мух, кажется, найдено". Там было про нанороботов. Или это в другой теме. Вопрос: где эти нанороботы в моей поликлинике? Прошло десять лет. Два высших образования можно получить за это время.

0

22

Philosoraptor написал(а):

Поддерживаю Алену. Мухи напрягают, кто же спорит? Хотелось бы от них избавиться. Но ещё больше напрягает верить в лечение (в лазер, например), а потом жёстко обламываться. Поэтому дешевле для психики не надеяться на чудеса. Проекты прошлого? Да навскидку была на форуме тема лет десять назад с заголовком что-то вроде "лечение мух, кажется, найдено". Там было про нанороботов. Или это в другой теме. Вопрос: где эти нанороботы в моей поликлинике? Прошло десять лет. Два высших образования можно получить за это время.

Жаль , что вы за 10 лет не отучились на офитальмолога и не нашли лекарство ! Никто вам не обязан нанороботов поставлять в больницы !

0

23

Вы правильно говорите, мне никто ничего не обязан. Это только я обязан - платить налоги, любить правительство и прочее. Только и вам никто не обязан. И никто от ваших писем не кинется искать лекарство. В мире победившего капитализма все делается только за деньги. В России ещё - иногда - делается ради показухи. Мушки не та проблема, которой будут заниматься. Менять мышление общественности и привлекать внимание к проблеме надо, с этим я согласен, но даже все участники форума - это ничтожно. Нужны миллионы людей или серьезность проблемы. Увы, но мушки видеть не мешают, как правило. Поэтому никто из врачей это даже всерьез не воспринимает.

0

24

Именно с этим прицелом и возникла идея создать международный проект, который обьединит людей по всему миру, чтобы доказать, что дст - реальная угнетающая проблема, а не просто царапина. Но во многих заложен ген ждуна. Ждут пока кто-то что-то сделает, но не он сам. Только предлагают жрать ананасы и капать в глаза все, что капается.

0

25

Вот прям поддержу Алену. Все проходило... и это пройдет! Не "мухи" конечно, они то никуда не денутся, будут только прогрессировать, это жестокая правда, к сожалению... Пройдет Ваше отношение к ним. 99% смирятся, привыкнут, оставшийся 1% обречен на различные  заболевания, которые лечит только психиатр... Ну и 0 ...,001 процент, т.е. за гранью математической погрешности рискнут, и сделают витрэктомию. Вот так мы "ветераны " :glasses:   данного форума (простите, если кто не согласен) это видим.

Отредактировано Vado (2020-02-08 16:10:50)

0

26

Многие европейцы и американцы делают витрэктомию. Результаты разные. Но они рискуют. Но а мы «новички» пока будем придерживаться Вашего, Вадо, лозунга, прописанного в бэкграунде 🙃😉

+1

27

Philosoraptor написал(а):

Вы правильно говорите, мне никто ничего не обязан. Это только я обязан - платить налоги, любить правительство и прочее. Только и вам никто не обязан. И никто от ваших писем не кинется искать лекарство. В мире победившего капитализма все делается только за деньги. В России ещё - иногда - делается ради показухи. Мушки не та проблема, которой будут заниматься. Менять мышление общественности и привлекать внимание к проблеме надо, с этим я согласен, но даже все участники форума - это ничтожно. Нужны миллионы людей или серьезность проблемы. Увы, но мушки видеть не мешают, как правило. Поэтому никто из врачей это даже всерьез не воспринимает.

Вы неправы, точней все что вы написали справедливо только для России.

Отредактировано sylar (2020-02-08 17:03:57)

+1

28

Прилетел вчера из Израиля, сам работаю с мухами порядка 3 лет, там нашел старого знакомого, как оказалось у него была такая же проблема, вылечил все с помощью препаратов типа oftan catachrom (против катаракты) и иглоукалывания курс от мастеров стоил порядка 3000$ на 21 процедуру (сообщил что это крайне дешево), за пол года полностью избавился от них, нашел мастера в Москве, прохожу уже 6 курс, есть реальные улучшения, только после капель голова немного побаливает, сам курс он мне передал напрямую из Японии, какие точки и куда бить, после них ночное зрение явно улучшилось, в Москве таких мастеров иглоукалываний даже рядом нету, делают по чужим методикам и не факт что также. За проект очень рад, надеюсь даст свои плоды.
P/s от своего массажиста также узнал что многие методики иглоукалываний скрывают сами же Японцы тк с помощью них можно избавиться от кучи недугов, в чем заинтересованы сами Фарм компании, поэтому сами методики можете у нас даже не искать, местные работники такого не знают, как-то так.

0

29

Но, конечно, в личном сообщении вы как бы случайно и очень неохотно сообщите всем желающим, где в Израиле искать этих чудо-врачей и не только в Израиле, но даже и в Москве.

0

30

believe написал(а):

заложен ген ждуна

Это справедливо опять же только для России.
Посмтотрит ютуб на те же политические темы, в России одни терпилы и инфантильные ждуны. И так во всех областях.

Отредактировано sylar (2020-02-09 13:12:18)

0

31

sylar написал(а):

Это справедливо опять же только для России.
Посмтотрит ютуб на те же политические темы, в России одни терпилы и ждуны. И так во всех областях.

Отредактировано sylar (Сегодня 13:10:39)

Чтобы что-то менять в России, нужно иметь очень четкое представление о "правильном пути". У вас есть такое представление? Как ускорить экономический рост? Как заставить весь мир покупать наши товары? Я вот, например, не знаю, как этого добиться. Происходящее в России мне глубоко отвратительно, но если вдруг вы молитесь на Америку, то я вам скажу, что бедных там тоже миллионы. Во всем мире идёт расслоение населения.

0

32

Philosoraptor написал(а):

Чтобы что-то менять в России, нужно иметь очень четкое представление о "правильном пути". У вас есть такое представление? Как ускорить экономический рост? Как заставить весь мир покупать наши товары? Я вот, например, не знаю, как этого добиться. Происходящее в России мне глубоко отвратительно, но если вдруг вы молитесь на Америку, то я вам скажу, что бедных там тоже миллионы. Во всем мире идёт расслоение населения.

Да есть, для этого достаточно большинству населения поднять опу с дивана и ходить на выборы. А то по тому же ютубу большинство ноют, а как спросишь их, ходят они на выборы или нет, говорят что нет, и по большинству в ютубе опросов в России вообще одни овощи живут, которые не интересуются политикой.
Ну раз они политикой не интересуются, то политика будет интересоваться ими.
Насчет товаров, у нас их нет, вся экономика России угроблена, а сами мы ничего не производим, даже трусов.

Медицина также угроблена, платные окулисты, к которым ходил раньше даже диагнозы неправильно ставят, один мне поставил что у меня дистрофия сетчатки тяжелой степени и нужно срочно делать операцию.
Пришел к опытному лазерщику, он говорит развел руками, Говорит тебе ничего делать не нужно, а диагноз тебе такой поставили, чтобы деньги содрать за операцию.
А в бесплатных клиниках даже оборудования нет, а врачи злые как собаки, шлют вон и ставят диагноз, что ты здоров, потому что получают 14-16 тысяч зп.

Жизненно необходимые лекарства в аптеки перестали завозить из-за введенных Россией санкций, а на Российских аналогах можно сразу отправиться в рай.
Также многие лекарства стали продавать по рецептам, а в бесплатных клиниках врачи рецепты не дают, ибо ты же здоров как бык!
В России хорошо можно лишь сыграть в деревянный макинтош и больше ничего.
Вот так и живем. Поэтому учу англ язык и интересуюсь уровнем жизни других стран.

Не одной америкой едины, кроме нее куча других стран , в которых люди живут лучше, чем в России, ибо там государство заботиться о своих гражданах.
и люди там политически ответственны за свою страну.
Как пример Швейцария, Австрия и тд.

Отредактировано sylar (2020-02-09 15:02:31)

+1

33

Я с вами совершенно согласен, в России полностью антинародная система, при которой процветает 1% населения, а остальные нищие. Изменения необходимы как воздух, но революция тоже не путь. В 1991 терпилы поднялись и выбрали путь Европы, который обещали обучавшиеся в Америке Гайдар, Чубайс и прочие. Получилась у нас Европа? Нет, получилась Африка, и 90-е были гораздо хуже, чем сейчас 20-е. На еду не хватало. Нужен эволюционный путь, но при нынешнем руководстве ждать перемен не приходится. Вот вы изучаете английский язык. Я его преподаю. Знаете, что отвечают мои 14-летние ученики, когда я их спрашиваю зачем они учат язык? Они отвечают: мы хотим уехать. Я рос в 1990-е, когда кругом был мрак, и у меня мысли не было уехать, хотя по жизни потом пришлось поработать за границей. А сейчас молодежь пошла, в голове одна Америка. Они еще не способны понять, чем плоха Россия, но уже хотят уехать.

+1

34

Надо стремиться к лучшему!

Отредактировано Vado (2020-02-09 16:09:15)

0

35

Philosoraptor написал(а):

Но, конечно, в личном сообщении вы как бы случайно и очень неохотно сообщите всем желающим, где в Израиле искать этих чудо-врачей и не только в Израиле, но даже и в Москве.

Знакомый летал по работе в Японию и там по счастливой случайности через его гендира наткнулся на лучшего представителя иглоукалываний какого-то там 5 колена, таких врачей нету не в Израиле, нету и в Москве и советовать мне лично тут некого) если до конца не пройдут улечу к этому мастеру в Японию на лечение, придется уж потратится, что уж там, 3 года ожиданий для меня итак более чем, более ждать не собираюсь раз узнал решение.

0

36

Отставим политику в сторону. Копирую пост с фбука, переведя на русский:
ПРОЕКТ VMD продвигается.

Обновление за февраль:
Мы работаем над созданием VDM образования, предназначенного для тех, кто страдает от мушек в глазах, чтобы лучше справляться с ними.

Команда VDM MASTERMIND принимает заявки, поэтому, если вы хотите принять активное участие в проекте, отправьте заявку.

Команда уже работает над разработкой проекта.

Мы ожидаем обновления от DR.  SEBAG в феврале и в марте мы вновь откроем возможность пожертвований в фонд.

Мы ждем гранта от Google, который позволит нам дать рекламу в интернете, обеспечивая маркетинговый бюджет в 10 тысяч долларов в месяц.

Как вы знаете, VMR RESEARCH FOUNDATION - единственная некоммерческая организация, ориентированная на поиск новых лекарств для глазных поплавков.

Это НАША НАДЕЖДА, чтобы найти выход из этого кошмара под названием мушки.

Наша возможность - это поддерживать фонд ...

... Жалобы и обвинения офтальмолога не приведут к какому-либо решению.

Я хочу, чтобы вы знали, что этот проект здесь, чтобы остаться, я понимаю разочарование и отсутствие надежды, которые мы все испытываем.

(у меня тоже, у меня куча поплавков в обоих глазах).

Но нам нужно дать отпор.

Помните, что единственное, что мы можем изменить, - это мы, страдающие.

Если вы не зарегистрировались на сайте, сделайте это сейчас, следуя ШАГУ 1.

Давайте объединяться для ясного видения! Фабио Галлерани

Отредактировано believe (2020-02-10 13:13:12)

+1

37

Зарегился.
Пожертвования буду вносить по мере возможностей :)

+1

38

believe написал(а):

Отставим политику в сторону. Копирую пост с фбука, переведя на русский:
ПРОЕКТ VMD продвигается
Отредактировано believe (Сегодня 13:13:12)

Зарегистрируюсь, донатить буду тоже по мере возможностей, но честно веры уже давно ни во что нет.
Она сгорела вместе с надеждой.
Долгое время подбадривал себя, утешал,  старался жить полноценной жизнью, но но дст взяла свое.
Невозможно жить с дст полноценно,  можно лишь делать вид, что ты не обращаешь на дст внимания, но жизнь эта неполноценна.
Сейчас живу одним днем, стал затворником, ни с кем не общаюсь и практически никуда не хожу.
Ни с кем не общаюсь, потому что люди не понимают почему я все время угрюмый и унылый, а когда  обьясняешь им, они не понимают что такое дст и почему она такая проблема.
А носить маску веселости мне надоело.

Отредактировано sylar (2020-02-10 21:49:30)

0

39

Какой контент вы бы хотели больше видеть с проекта ?

0

40

sylar написал(а):

Зарегистрируюсь, донатить буду тоже по мере возможностей, но честно веры уже давно ни во что нет.
Она сгорела вместе с надеждой.
Долгое время подбадривал себя, утешал,  старался жить полноценной жизнью, но но дст взяла свое.
Невозможно жить с дст полноценно,  можно лишь делать вид, что ты не обращаешь на дст внимания, но жизнь эта неполноценна.
Сейчас живу одним днем, стал затворником, ни с кем не общаюсь и практически никуда не хожу.

Отредактировано sylar (Сегодня 18:47:52)

Прорвёмся , друг ! Тоже накрывает периодически ! Мы справимся !

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Новости форума » Новый проект по борьбе с мушками.