Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Всем привет, теперь я с вами


Всем привет, теперь я с вами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Примерно неделю назад сидя за компом до 5 утра увидел точку на мониторе. Как многие тут пошел умыться, закапать в глаза и тд :)
Я понял сразу что это не пропадет завтра, радости моей не было придела. Видел сначала просто как мушку, но она была близко к центру взгляда и очень досаждала.
Следующим утром выйдя на улицу и посмотрев на снег я "охренел" Червячки паучки, вся красота.
Будучи стойким бойцом всд со стажем лет 10 я научился сильно не паниковать, полез в гугл и нашел Ваш форум. Понял что одна мушка это просто радость для большинства тут.
Но Мусора присыпало в течении следующих дней. И точка меня больше не беспокоит))

Пошел в глазную клинику, сделали все что можно было сделать, 3д строение, давление, линзу гольдмана и тд.
Вобщем зрение 100%, а мушки увы.  Причем я вижу что плавает мусор на разном расстоянии глаза, что-то дальше, что-то ближе.
Спросил у друзей у 50% тоже есть то червечек, то точка. Но у них с рождения и им пофиг.

Самый прикол, что год назад был ремонт в квартире и вся квартира по сути очень светлая :))))
Самое не приятное, что не понятно никому когда мусор перестанет накапливаться. И утром стремновато смотреть на  стену.

Всем привет, теперь я с вами. Мне 30

Отредактировано kappele (2018-12-15 12:00:05)

+1

2

Привет. К сожалению с этим ничего не поделаешь, нет лекарств.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Всем привет, теперь я с вами