Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение. Система Норбекова

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков

0

162

Ваш брат написал(а):

норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков норбеков

Сдается мне, что у кого-то чуть выше, немного поехала крыша...  По-моему требуется психологическая помощь. Или психиатрическая? Судя по написанному на этой странице, форум постепенно превращается в помойку и явно отходит от первоначальной задачи...печально.

0

163

Alina написал(а):

Сдается мне, что у кого-то чуть выше, немного поехала крыша...  По-моему требуется психологическая помощь. Или психиатрическая?

Абсолютно точно!

0

164

Alina написал(а):

Судя по написанному на этой странице, форум постепенно превращается в помойку и явно отходит от первоначальной задачи...печально.

Алин, не согласен.
Во-первых форум вполне выполняет свою функцию площадки для общения и психологической поддержки.
Во-вторых на остальных страницах идёт вполне конструктивное обсуждение.
В-третьих, именно на этой странице сошлись "непримиримые" и начался сплошной "газават против неверных". Не вижу в этом трагедии--ни одной стороне равно как не переубедить другую, так и не победить в дискуссии.

В общем всё путём, просто отфильтруй Вашего брата (если игнор технически невозможен) и не уходи с форума окончательно--без тебя и Мини здесь станет тоскливо.)))))))))))))))

0

165

Alina написал(а):

Судя по написанному на этой странице, форум постепенно превращается в помойку и явно отходит от первоначальной задачи...печально.

Неправда, наш главный раздел Лечение уже более-менее приведен в порядок.
Многие бесстолковые и повторные темы уже удалены

Alina
Не волнуйся позже весь оффтоп из этой ветки снесем, оставим только нужное.

0

166

rumbarum написал(а):

Alina
Не волнуйся

Я не волнуюсь. :glasses:

0

167

Нужна помощь. У меня близорукость - 6.5 и плюс ко всему деструкция стекловидного тела. ДСТ с самого детства, сейчас мне 22, она меня достала

0

168

strannik
А че мух много, сильно плодятся?

0

169

Хватило бы силы на эти медитации и лечение. Когда занимался йогой, долго не выдержал - выматывает.

0

170

Всем привет!

Хочу немного поднять своим мнением эту давно уже заброшенную тему. Мухи у меня появились достаточно давно, в 2011 году(хм, даже не так давно, как последнее соообщение в этой теме). Тогда бегло почитал форум, нашел то, что искал(мухи не конец жизни, выход есть, и отложил, поскольку тогда не видел решения этой проблемы). Эти годы они доставляли определенное и достаточно сильное неудобство. В виду сильной занятости, работа, всякие гульки(сейчас мне 23) и проблема мух ограничивалась легкой депрессией несколько раз в год. При этом никто из моих близких, друзей или знакомых не знали и не догадывались о моей проблеме. Разное случается, и несколько месяцев назад мне пришлось уйти с работы. Новую пока не нашел, а в связи с кучей свободного времени мысли начали грызть очень нехорошие. Солидно подпортил себе нервы переживаниями и страданиями(думаю многие проходили эту фазу на начальных этапах) и снова пришел на этот форум. Да, ребята, спасибо, что вы есть, это очень помогает, дает нужные знание и поддержку. И каково же было мое удивление, когда я увидел и прочитал здесь рекомендацию о технике Норбекова. Книга "Опыт дурака..." пылилась у меня на полке уже лет так 10. Издание 2001-го года, когда то отданное родителями(кроме мух есть другие неприятности со зрением). Пару дней назад начал читать. Впечатление потрясающие. Не лично о Норбекове. Хоть и ему огромное спасибо за то, что собрал и систематизировал мысли. А вот методика и информация изложенная в книги действительно дорогого стоят. В жизни я реалист, и всегда причислял себя еще и к атеистам. Но вот в чем дело - привязка в книге идет не к религии и не к Норбекову, как к личности. Это простые советы о том, как строить свою жизнь. Это инструменты, которые можно брать и использовать. Они не должны становится верой, их можно просто использовать для улучшения состояния и в купе с другими. В ветке часто приводят цитату - "Дорогу осилит идущий" Да, это так, точно также соглашусь и с тем, что нам не дают больше, чем, можем выдержать. И то же время хочу сказать скептикам, в той же книге написано - если Вы будете сопротивлятся выздоровлению, никакой  врач Вам не поможет. Как резюме, я сдаваться не намерен, и меня устроит только победа. Другие варианты не рассматриваются. Этим оптимизмом желаю зарядится и вам, и также прийти к успеху. И, да, это не реклама, но - прочитайте книгу. Как минимум вы узнаете для себе много интересных историй, а как максимум благодаря своим усилиям, меньшее из которых прочитать книгу  - измените свою жизнь!

+1

171

Книжка действительно хорошая.Но как она поможет в отношении мух.Дст лечить надо.Хотя если кто то хочет адаптации то вариант.Только о полной победе тогда речь не пойдет.А лучше и книга и лечение.Как говорится и голову полечим и глаза.

+2

172

Seeker
Может у вас их не так много и хорошая книга поможет смириться с мушками, но что делать тем у кого их очень много, дилемма.

Отредактировано Ino (2015-02-22 17:09:43)

0

173

А как лечить дст? Я не слышал ещё о таких методах и способах лечениях. Если до полного победного конца-то это только витрэктомия.

+1

174

Думаю  evgeniy 008 имею ввиду витреолизис ,больше нет лечения.

0

175

Я знаю и признаю два вида лечения.Это лазерное лечение и фов.Все остальное это теория.Есть также сложное моральное лечение и называется адаптация.Насколько я понимаю на форуме побывало почти три тысячи человек, а сейчас активны только 30-40.Получается адаптировались люди раз не появляются больше на форуме.И хочется задать вопрос действующим форумчанам-У КОГО КАКИЕ ПЛАНЫ ПО РЕШЕНИЮ ВОПРОСА ДСТ.?

0

176

Я лично склоняюсь в ФОВ. Но не сейчас, и не в нашей стране. Соответственно, на это нужна приличная сумма денег..
Лазер лично мне не подходит - доктор не увидел моих мух, т.е. что-то увидел, но то, что можно полечить лазером - нет. Учитывая, что у меня в глазах каша, преломляющая изображения, свет и мешающая нормальной жизни и работе, осознание того, что мои мухи врачам не видны и на узи их почти не видно никак мне не помогло, не адаптировало и не облегчило жизнь с мухами. Тем более, что прогресс не останавливается. Так что - ФОВ. Но нужны деньги.

0

177

Дмитрий 0385 если рассчитываете на фов за рубежом- то по деньгам реальный вариант это доктор Мура Голландия.Стоимость 1800 евро плюс 1000 это проезд и проживание.Все остальные дальше и дороже.Но судя по отзывам Мура лидер в этом деле.Если нужны тонкости пишите на почту.

0