Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Новости форума » Информация для гостей форума


Информация для гостей форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемые Гости!

Эта информация - не новость, но размещаю ее в этом разделе, потому что он для вас доступен.
Сейчас, заходя на форум, вы можете видеть только 8 разделов. Зарегистрированные пользователи видят 20. Самое интересное и важное, в том числе обсуждения витреолизиса и витрэктомии и отзывы о проведенных процедурах и операциях, вы сможете прочитать, лишь зарегистрировавшись.
Регистрируйтесь, читайте, задавайте вопросы в соответствующих темах, присоединяйтесь к обсуждениям.
И, конечно, избавляйтесь от мух или зависимости от них (что, на мой взгляд, одно и то же).  8-)

0

2

Войдя, я сначала видела только 10 тем. После того как написала одно сообщение, мне стали доступны все темы.

Отредактировано Delusa (2018-12-11 11:22:23)

0

3

👍

Отредактировано Mariika (2019-10-29 21:24:31)

0

4

https://www.zakonrf.info/doc-15731880/ Сможете?

0

5

👌

Отредактировано Mariika (2019-10-29 21:25:32)

0

6

💝

Отредактировано Mariika (2019-10-29 21:26:07)

0

7

Ребят отписался национальный институт глаз США
. Они советуют этот сайт для объединения и исследования нашей проблемы

ResearchMatch

https://www.researchmatch.org/

ResearchMatch имеет простую цель-объединить две группы людей, которые ищут друг друга: (1) Люди, которые пытаются найти исследования, и (2) исследователи, которые ищут людей для участия в своих исследованиях.

Вот полный их ответ. Через переводчик естессно.

Приветствия,

Благодарим Вас за обращение в Национальный институт глаз (NEI). Нам очень жаль слышать о проблемах, с которыми вы сталкиваетесь. Вы можете сделать свой собственный поиск http://clinicaltrials.gov чтобы найти текущие исследования для отслойки стекловидного тела.

ClinicalTrials.gov это реестр федеральных и частных клинических испытаний, проводимых в Соединенных Штатах и во всем мире. ClinicalTrials.gov дает вам информацию о цели судебного разбирательства, кто может участвовать, места и номера телефонов для получения более подробной информации. Эта информация должна использоваться в сочетании с рекомендациями от ваших медицинских работников.​ Здесь вы можете также найти результаты исследования от завершенных клинических испытаний.

При нажатии на исследование, в котором вы можете быть заинтересованы в участии, и прокрутите вниз, вы найдете контактную информацию лица, ответственного за это исследование. Мы рекомендуем вам связаться с ними напрямую, чтобы узнать, имеете ли вы право участвовать в клинических испытаниях.

Вы также можете найти этот ресурс, чтобы быть полезным:

ResearchMatch

https://www.researchmatch.org/

ResearchMatch имеет простую цель-объединить две группы людей, которые ищут друг друга: (1) Люди, которые пытаются найти исследования, и (2) исследователи, которые ищут людей для участия в своих исследованиях

Кроме того, вы можете провести свой поиск на PubMed - https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/ чтобы узнать больше о текущих исследованиях, проводимых по отслойке стекловидного тела. Этот ресурс имеет полный список научных публикаций, которые могут помочь вам.

0

8

Друзья. Ответил доктор из Германии на почту. Выкладываю без перевода. Суть в том, что начали работать над новым лазером, именно для лечения дст. Это уже что то друзья!

Dear Ms. Zvereva

I am not sure, whether you are interested in the laser elimination of "floaters" (cloudy accumulations of proteins) in the vitreous body or in laser surgery of retinal detachments. The second we don't work on, unfortunately. However, the first is subject in one of our research projects, named "XFloater", which will start in January or February 2020. Dr. Dag Heinemann from the Laser Centre Hannover is the principal investigator.

Generally, our research projects cover the early stages of the developments of innovations. Also XFloater's aim is to give proof of the feasibility of the therapy. Various industrial companies and medical experts are accompanying the project in an expert committee. Therefore, we hope that the subjequent transformation of the technology into its application will not take too long. Still, my estimate is that it will take at least five years before the treatment of floaters will be CE-certified and applicable.

I am very sorry that I cannot raise high hopes of shorter periods.

With best regards

Markus Safaricz

Отредактировано Mariika (2019-10-29 21:26:43)

+2

9

Лучше перевод дайте, если конечно немецким владеете.

0

10

romenfor написал(а):

Лучше перевод дайте, если конечно немецким владеете.

Так это английский о_О И всегда есть гугл переводчик)

0

11

Rosie написал(а):

Так это английский о_О И всегда есть гугл переводчик)

Да видимо человека не парит дст) если бы парило, он бы и иероглифы инопланетные перевел

0

12

romenfor написал(а):

Лучше перевод дайте, если конечно немецким владеете.

Там написано, что они собираются начать исследовательский проект по лазерным технологиям, специально для тех кто страдает мушками. Стартуют в январе/феврале 2020 года. Но даже в случае успеха, средство будет сертифицировано для применения в медицине как минимум только через 5 лет.

Отредактировано Igorek111 (2019-11-17 14:24:21)

0

13

Бегло прочел. Это у них новый научный
проект про "лазерному очищению СТ (он же витреолизис). При этом лазерным лечением сетчатки они не занимаются. Ну это бред... Лазерное воздействие на сетчатку освоено давно и в разных видах, не делая это, невозможно заниматься СТ в принципе. Это мое мнение конечно же. Дальше идет выражение надежды на то, что их "проект" даст положительные результаты и все можно будет поставить на "поток". Заинтересованы будут и производители оборудования и исполнители...
На самом деле, это далеко не первый "проджект", так что рекомендую не питать ложных иллюзий.

0

14

Vado написал(а):

Бегло прочел. Это у них новый научный
проект про "лазерному очищению СТ (он же витреолизис). При этом лазерным лечением сетчатки они не занимаются. Ну это бред... Лазерное воздействие на сетчатку освоено давно и в разных видах, не делая это, невозможно заниматься СТ в принципе. Это мое мнение конечно же. Дальше идет выражение надежды на то, что их "проект" даст положительные результаты и все можно будет поставить на "поток". Заинтересованы будут и производители оборудования и исполнители...
На самом деле, это далеко не первый "проджект", так что рекомендую не питать ложных иллюзий.

Vado я когда ему писала сообщение, назвала деструкцию vitreous detachment, видимо второе слово как то связано с диагнозом отслойки сетчатки(?) он не понял,что именно я хочу от него, и пояснил, что проблемами сетчатки они не занимаются, а занимаются именно дст. С этого и начинается его ответ.
Извини, что не ответила в лс

0

15

Mariika написал(а):

Vado я когда ему писала сообщение, назвала деструкцию vitreous detachment, видимо второе слово как то связано с диагнозом отслойки сетчатки(?) он не понял,что именно я хочу от него, и пояснил, что проблемами сетчатки они не занимаются, а занимаются именно дст. С этого и начинается его ответ.
Извини, что не ответила в лс

У них финансирование было выделено специально для этого, почему же не ждать, думаю в любом случае нужно верить и ждать. Я уже накатала второму доктору, которого он указал, второй решил не отвечать. Видимо очень занят разработкой. Хе хе

0

16

Mariika, не знаю почему, но в статусе ЛС именно то, откуда я перепостил сюда лишь часть, числится "непрочитанным".

0

17

Vado написал(а):

Mariika, не знаю почему, но в статусе ЛС именно то, откуда я перепостил сюда лишь часть, числится "непрочитанным".

Нет, прочитала уже давно! Почему то приходило раза 2 или 3, и не только от тебя так. Возможно какой то глюк

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Новости форума » Информация для гостей форума