Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Озонотерапия при помощи озонированой воды


Озонотерапия при помощи озонированой воды

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

Приветствую!

Попробовал тут начать принимать слегка озонированую воду. Не знаю надолго ли, но состояние организма и глаз заметно улучшилось. Причем сил столько в теле появилось, что мне кажется даже в юности такого не было.
Глазам гораздо легче.
Так что, кто не боится, тоже попробуйте! Главное озоном не дышать!

0

2

Чем озонируете воду?

0

3

Реклама не обращайте внимание.

0

4

А вдруг. Вроде читал есть польза от такой воды. Но это не доказано

0

5

Logan3x написал(а):

Чем озонируете воду?

Я отобрал у мамы озонатор, который она давно не использует.
10-15 секунд действия прибора на коктейльный бокал. Сначала пил чаще, раза 2 в день маленькими глотками в течение некоторого времени, потом стал все реже и реже... Хочу до раза в неделю снизить.
Кроме взора вообще организм стал совсем по-другому себя ощущать, это не передать словами.
Рекомендую попробовать, кто не боится. Главное не дышите, а то получите блокаду лёгких. Дышать нужно только если что необходимо убить именно в лёгких, и держите кислородный концентратор наготове.

0

6

Logan3x написал(а):

А вдруг. Вроде читал есть польза от такой воды. Но это не доказано

Сейчас испытываем на французах в группе по Лайму на Фейсбуке. 2 день у девочки уже... Будем посмотреть.

0

7

http://sg.uploads.ru/t/cBg1F.png

0

8

Мой аппарат такой, но есть гораздо дешевле. Не думаю, что дело в аппарате.
http://s9.uploads.ru/t/AxsJb.jpg

0

9

Похоже, что метод против боррелиоза все же как-то работает, хотя и непонятным образом.
У меня с глазами заметно лучше, уйдут ли вкрапления и слоения, не известно, хотя по данным, озон обесцвечивает некоторые соединения. Вот если ты его закапывать можно было, эх...
http://sg.uploads.ru/t/uSBrk.png
http://s8.uploads.ru/t/pni9D.png

0

10

Применение в офтальмологии. Есть и про стекловидное тело. Читаем!
https://cyberleninka.ru/article/v/ozono … talmologii

0

11

Andrey K. написал(а):

Я отобрал у мамы озонатор, который она давно не использует.
10-15 секунд действия прибора на коктейльный бокал. Сначала пил чаще, раза 2 в день маленькими глотками в течение некоторого времени, потом стал все реже и реже... Хочу до раза в неделю снизить.
Кроме взора вообще организм стал совсем по-другому себя ощущать, это не передать словами.
Рекомендую попробовать, кто не боится. Главное не дышите, а то получите блокаду лёгких. Дышать нужно только если что необходимо убить именно в лёгких, и держите кислородный концентратор наготове.

Не понятно: "дышать нельзя". Нельзя воду, простите, "нюхать" или когда?

0

12

markiza написал(а):

Не понятно: "дышать нельзя". Нельзя воду, простите, "нюхать" или когда?

Нельзя вдыхать озон а больших количествах. Нюхать воду можно, она не пахнет... А пока озонируется, лучше не дышать или сделать сквозняк.

0

13

Кто-то уже попробовал?

0

14

Andrey K. написал(а):

markiza написал(а):

    Не понятно: "дышать нельзя". Нельзя воду, простите, "нюхать" или когда?

Нельзя вдыхать озон а больших количествах. Нюхать воду можно, она не пахнет... А пока озонируется, лучше не дышать или сделать сквозняк.

И сколько ее по времени нужно озонировать? А то как-то не дышать это время..... Мы ж не амфибии.

0

15

Andrey K. написал(а):

Кто-то уже попробовал?

А как же Ваши испытуемые французы?

0

16

markiza написал(а):

А как же Ваши испытуемые французы?

Французы сами по себе... Я русских спрашиваю)
Да и они совсем по иному поводу принимают, у них боррелиоз.

0

17

markiza написал(а):

И сколько ее по времени нужно озонировать? А то как-то не дышать это время..... Мы ж не амфибии.

Лично я на стакан 10-20 секунд. Да и отойти в другую комнату можно по идее...
Сейчас ещё умываться стал и глаза промывать до кучи. Посмотрим как оно пойдет.

0

18

Andrey K. написал(а):

markiza написал(а):

    И сколько ее по времени нужно озонировать? А то как-то не дышать это время..... Мы ж не амфибии.

Лично я на стакан 10-20 секунд. Да и отойти в другую комнату можно по идее...
Сейчас ещё умываться стал и глаза промывать до кучи. Посмотрим как оно пойдет.

Пишите результаты. Я тоже пробую все, что нахожу. Пока больше всего нравится голодание еженедельное.

0

19

Andrey K. написал(а):

Logan3x написал(а):

    Чем озонируете воду?

Я отобрал у мамы озонатор, который она давно не использует.
10-15 секунд действия прибора на коктейльный бокал. Сначала пил чаще, раза 2 в день маленькими глотками в течение некоторого времени, потом стал все реже и реже... Хочу до раза в неделю снизить.
Кроме взора вообще организм стал совсем по-другому себя ощущать, это не передать словами.
Рекомендую попробовать, кто не боится. Главное не дышите, а то получите блокаду лёгких. Дышать нужно только если что необходимо убить именно в лёгких, и держите кислородный концентратор наготове.

А что такое кислородный концентратор? Что-то Вы как-то больше напугали. Это еще и небезопасно что ли?

0

20

markiza написал(а):

Пишите результаты. Я тоже пробую все, что нахожу. Пока больше всего нравится голодание еженедельное.

Голодание хорошо, да. Оно вообще полезно. Вместо голодания я гречку с кефиром использую, кстати.
Но если сочетать с озонотерапией, то результаты ещё лучше.

0

21

markiza написал(а):

А что такое кислородный концентратор? Что-то Вы как-то больше напугали. Это еще и небезопасно что ли?

Озон это всегда опасно, если его много.
https://youtu.be/R1fLg20WK7U
Кислородный концентратор, очень полезная штука. Я с него начинал.
https://www.armed.ru/catalog/products/b … 59018c255/

Отредактировано Andrey K. (2018-06-26 11:02:15)

0

22

Неплохо про озонотерапию.
https://youtu.be/E76qfGevlYM?t=22m47s

0

23

Andrey K. написал(а):

markiza написал(а):

    А что такое кислородный концентратор? Что-то Вы как-то больше напугали. Это еще и небезопасно что ли?

Озон это всегда опасно, если его много.
https://youtu.be/R1fLg20WK7U
Кислородный концентратор, очень полезная штука. Я с него начинал.
https://www.armed.ru/catalog/products/b … 59018c255/

Отредактировано Andrey K. (Сегодня 12:02:15)

Ха. Не слабая реклама.

0

24

markiza написал(а):

Ха. Не слабая реклама.

Реклама чего там?

0

25

Andrey K. написал(а):

Реклама чего там?

Дорогого кислородного концентратора.

Отредактировано markiza (2018-06-26 17:29:11)

0

26

markiza написал(а):

Дорогого кислородного концентратора.

Отредактировано markiza (Сегодня 15:29:11)

Я думаю они и так себя неплохо чувствуют...
Просто штука реально хорошая, я им крысеночка своего лечил, после его смерти и мне пригодился.

0

27

Кто-нибудь уже попробовал?

0

28

Andrey K. написал(а):

Кто-нибудь уже попробовал?

А у Вас-то на сколько ситуация улучшилась?

0

29

markiza написал(а):

А у Вас-то на сколько ситуация улучшилась?

По самочувствию стало отлично. Плывун пока присутствует, но вижу гораздо лучше.

0

30

Ну что, кто-то ещё на себе уже проверил или нет?

0

31

Andrey K. написал(а):

Ну что, кто-то ещё на себе уже проверил или нет?

Всё-таки поведайте Вы про свои ещё большие успехи. Наверное пока ещё никто не решился из-за слабоверия в это.

Отредактировано markiza (2018-07-24 23:28:43)

0

32

markiza написал(а):

Всё-таки поведайте Вы про свои ещё большие успехи. Наверное пока ещё никто не решился из-за слабоверия в это.

Я не скажу, что так уж много меньше стало мушек, хотя по сравнению с другими у меня их, наверное и не много, но общее самочувствие и зрение стало однозначно лучше. Глаза практически не устают. Не песка.
Что касательно всего организма, то тут гораздо более заметные положительные изменения происходят. Так что этот метод скорее всего подойдёт любому, если мушек всех не убьет, то пользу организму может принести немалую.

0

33

Не хочу никого расстраивать, но, скорее всего, это эффект плацебо.

0

34

Lantus07 написал(а):

Не хочу никого расстраивать, но, скорее всего, это эффект плацебо.

Естественно, что это не плацебо, поскольку плацебо действует только на взрослых людей, а я перво-наперо проверил на своем крысеночке, которому врачи отписали жить несколько часов, максимум сутки. Так что однозначно метод рабочий. Да и в плацебо ничего плохого нет, главное - результат...

0

35

Andrey K. написал(а):

Естественно, что это не плацебо, поскольку плацебо действует только на взрослых людей, а я перво-наперо проверил на своем крысеночке, которому врачи отписали жить несколько часов, максимум сутки. Так что однозначно метод рабочий. Да и в плацебо ничего плохого нет, главное - результат...

Хорошо вот у Вас этот аппарат бы, как Вы сказали. А так тратиться ради эксперимента.....

0

36

markiza написал(а):

Хорошо вот у Вас этот аппарат бы, как Вы сказали. А так тратиться ради эксперимента.....

А вы хотите сидеть и ни на что не тратиться совсем?

0

37

Andrey K. написал(а):

А вы хотите сидеть и ни на что не тратиться совсем?

Странный Вы. Покупать все, что предложат. Чтобы меня, как пенсионеров разводили. И потом, если Вы с таким вызовом пишите, то точно на рекламу похоже.

0

38

markiza написал(а):

Странный Вы. Покупать все, что предложат. Чтобы меня, как пенсионеров разводили. И потом, если Вы с таким вызовом пишите, то точно на рекламу похоже.

Ну сидите тут и дальше, ничего не предпринимайте... Я вам привел ссылки на исследования, отзывы других людей и свои личные ощущения, не знаю, что вам ещё нужно, что бы Путин указ издал что ли?!

Отредактировано Andrey K. (2018-08-01 17:21:36)

+1

39

Andrey K. написал(а):

Ну сидите тут и дальше, ничего не предпринимайте... Я вам привел ссылки на исследования, отзывы других людей и свои личные ощущения, не знаю, что вам ещё нужно, что бы Путин указ издал что ли?!

Отредактировано Andrey K. (Вчера 18:21:36)

По всему видно, что Вы здесь не с проблемой ДСТ.

0

40

markiza написал(а):

По всему видно, что Вы здесь не с проблемой ДСТ.

Скажем так, меня пока деструкция не так сильно парит, как слоение зрения и общее самочувствие. Но я уверен, что все это как-то взаимосвязано.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Озонотерапия при помощи озонированой воды