Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Хороший офтальмолог в Москве?


Хороший офтальмолог в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие соратники,

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего офтальмолога в Москве. Сделал коррекцию зрения, заимел мушек, ночные аберрации зрения и сухость/светобоязнь в легкой форме. Хочу нормально обследоваться и отделить то, что действительно есть, от ипохондрии, ну и вдруг что-нибудь пролечится?

Желательно с опытом ведения пациентов после лазерной коррекции.

Ходил в МНТК, но там такой поток и совок, не знаешь к кому попадешь, очередь в 10 человек, тебе толком внимание не успевают уделить даже в платном отделении.

0

2

Я не буду оригинальна - посоветую филиал № 1 ГКБ им. Боткина. Адрес: м. Пушкинская (Маяковская), Мамоновский переулок, д.7. Я там наблюдаюсь бесплатно (по территориальному признаку). Можно платно. На сайте указан телефон платного отделения. Хороший врач - Садовская Елена Петровна. Она сейчас заведующая отделением. Но, возможно, платный прием у нее есть. Ну и лазерные хирурги там отличные - Пластинина и Эстрин. Наверняка помогут отделить "то, что есть, от ипохондрии".
Рассусоливать никто там не будет. Скажут ясно и по существу.

0

3

Alena
Алена, спасибо, Вы как всегда на высоте :)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Хороший офтальмолог в Москве?