Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Хороший психиатр в Москве?


Хороший психиатр в Москве?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте, коллеги!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психиатра в Москве. Думаю, на данном этапе мне без антидепрессантов не обойтись, ну и хочется, чтобы при разговорах о ДСТ на меня не смотрели странно.

Спасибо!

0

2

Нашел вроде бы нормального, 5000 сеанс, выписал АД :(

Ну  и повторно меня ждет, за 5000 я бы тоже ждал :D

Отредактировано Suxxess (2017-08-11 14:46:44)

+1

3

Suxxess написал(а):

Нашел вроде бы нормального, 5000 сеанс, выписал АД

Мне обычный невролог выписывал их.

0

4

СветланаИс
А я вычитал, что только психотерапевты выписывают. Препараты были рецептурные.

0

5

Suxxess написал(а):

СветланаИс
А я вычитал, что только психотерапевты выписывают. Препараты были рецептурные.

Да он мне дал рецепт с печатью.

0

6

Suxxess написал(а):

СветланаИс
А я вычитал, что только психотерапевты выписывают. Препараты были рецептурные.

Мне и нейрохирург выписывал, чтобы  притупить мои переживания на тему глаз. Все как положено, с печатями. Препараты серьезные, аптека делает отчетность по количеству проданного. Правда, я не пила ничего, и так кучу лекарств приходилось принимать, решила не нагружать еще больше печень.
А как примерно проходит беседа с психотерапевтом? Примитивно выражаясь, врач как-то убеждает пациента, что не стоит так сильно переживать по поводу проблемы?

Отредактировано _Fairy_ (2017-08-14 08:19:18)

0

7

Ну мне сказал, что три месяца после LASIK как причины моих злоключений - это мало и ситуация может хотя бы частично повернуться в лучшую сторону. Ну то есть не фиксироваться на негативных возможных сценариях, и то, что мысль материальна - думаешь о плохом, будет плохое.

0

8

Suxxess написал(а):

Ну то есть не фиксироваться на негативных возможных сценариях, и то, что мысль материальна - думаешь о плохом, будет плохое.

Мне такие слова родственники часто говорят, получается, не зря к психотерапевту не пошла☺

0

9

Ну а что он скажет еще. Я к нему ходил в первую очередь за рецептом на что-нибудь психоактивное,а то крыша едет, особенно в начале, и получил этот самый рецепт. :)

0

10

Есть у меня знакомый из Нижнего Тагила, тоже ходил к психиатру, ничем он ему не помог, а помогли сексуальные девушки, которых нашел где-то в интернете. Теперь не на что не жалуется.:cool:

0

11

Девушки были на платной основе? :D

0

12

Антидеприсанты такая опасная штука...

0

13

дак хорошие то везде есть только цены по 6000

0

14

Вам больше некуда деньги девать? Хотите тратить на препараты которые не помогают. Начните бухать, курить траву, можно барбитуру закидывать. В принципе по принципу действия практически одно и тоже, только дешевле. Это лишь притупляет ваши чувства, а проблема никуда не уходит. И сколько нужно сидеть на антидепрессантах? Вам плохо, у вас проблемы? Займитесь волонтёрством. Ходите и помогайте тем кому гораздо хуже чем вам. Ходите в больницы к онкобольным, в хоспис к брошеным старикам, займите свою жизнь служнием людям у которых проблемы больше ваших и тогда вам станет легче, не в плане ДСТ а в плане саможалости.

Отредактировано Logan3x (2019-01-22 08:34:42)

+1

15

Хороший психиатр у нас в голове,если не брать состояние острого психоза.Все остальное это перевод денег,пожирание фармакологического дерьма и соответственно прямой вред печени

+1

16

В клинике Феникс крепость есть хороший психиатр https://rostov.czm-fond.ru/. После реабилитации я все еще хожу на терапию. Врач очень опытный и цены доступные.

Отредактировано vasdmitrii789 (2022-07-01 13:32:41)

0

17

Есть такой интернет гуру психиатрии из Москвы - доктор Гилев. Пасётся он на neuroleptic.ru форум. Про мнимую опасность психтаблеток пусть лучше судит врач а не диванные аналитики.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Хороший психиатр в Москве?