Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот и я тоже решилась написать свою историю....Всё началось с плавающих полупрозрачных помутнений.Я обратилась к офтальмологу и мне назначили уколы Гемазы и Эмоксипина.После второго укола Гемазы все пятна рассыпались и стали не плавать а летать но я продолжала колоть эмоксипин.И появилось чёрное пятно небольших сначала размеров с небольшими пузырями,а теперь оно увеличилось,оно окутано прозрачными пузырыми которых тоже стало больше.и к вечеру когда солнце садится оно объединяется с пузырями и становится как тучка.И оно тоже летает быстро за взглядом...Боюсь на улицу выходить.Назад время не вернёшь.Фиг бы с ними с этими плавунами.Я не представляла раньше что так плохо может быть.

0

2

Вот козлы. Не знают что, не знают как, но берутся лечить. И главное что у нас нет ответственности за это. Ведь реально можно его засудить и деньги на лечение взять.

+1

3

Не понимаю, что за врачи такие, по принципу "хуже не будет"? Мне выписывали эмоксипин, я прокапал 2 флакона, но лучше не стало, да и хуже тоже. Моя мать, фармацевт и медсестра с богатым стажем говорит, что он неплох при ожогах сетчатки сваркой.
А вот в глазной клинике мне прямо сказали "нормального лечения, как такового нет. Существуют лазерные операции, если Вас это так беспокоит, делают в Москве, в Питере... . Но лучше подождите несколько лет, сейчас медицина быстро идет вперед, подождите, пока усовершенствуют метод." Так мне и сказала доктор, и никаких эмоксипинов.

0

4

Снежинка написал(а):

Вот и я тоже решилась написать свою историю....Всё началось с плавающих полупрозрачных помутнений.Я обратилась к офтальмологу и мне назначили уколы Гемазы и Эмоксипина.После второго укола Гемазы все пятна рассыпались и стали не плавать а летать но я продолжала колоть эмоксипин.И появилось чёрное пятно небольших сначала размеров с небольшими пузырями,а теперь оно увеличилось,оно окутано прозрачными пузырыми которых тоже стало больше.и к вечеру когда солнце садится оно объединяется с пузырями и становится как тучка.И оно тоже летает быстро за взглядом...Боюсь на улицу выходить.Назад время не вернёшь.Фиг бы с ними с этими плавунами.Я не представляла раньше что так плохо может быть.

А куда кололи?

0

5

Петр74
Кололи под глаза.

0

6

Снежинка
Я в ужасе!

0

7

И я про тоже. Колят под глаза когда уже уевит, гемофтальм большой и т.д. А  тут прям слов нет.

0

8

Снежинка написал(а):

Вот и я тоже решилась написать свою историю....Всё началось с плавающих полупрозрачных помутнений.Я обратилась к офтальмологу и мне назначили уколы Гемазы и Эмоксипина.После второго укола Гемазы все пятна рассыпались и стали не плавать а летать но я продолжала колоть эмоксипин.И появилось чёрное пятно небольших сначала размеров с небольшими пузырями,а теперь оно увеличилось,оно окутано прозрачными пузырыми которых тоже стало больше.и к вечеру когда солнце садится оно объединяется с пузырями и становится как тучка.И оно тоже летает быстро за взглядом...Боюсь на улицу выходить.Назад время не вернёшь.Фиг бы с ними с этими плавунами.Я не представляла раньше что так плохо может быть.

Так отчего пятно - то появилось: от эмоксипина? А от гемазы, пишите Вы, "все пятна рассыпались"? То есть, я не поняла, у Вас было много пятен, они рассыпались, и теперь появилось одно большое черное, состоящее из пузырей?
А в какой клинике Вам назначили уколы эмоксипина и гемазы?

0

9

Пятна рассыпались как раздробились,но сейчас я на них внимания не обращаю.Сначала мне Гемазу кололи после второго укола выскочило пятно.Сначала небольшое,потом окуталось пузырями .Гемазу больше не колола и начала колоть эмоксипин.Главное что пятно увеличилось сильно.На улицу страшно выходить.пятнище такое.В нём присутствует и серое и тёмно серое и пузыри увеличились раз в пять.Лечилась у местного офтальмолога.

Отредактировано Снежинка (2017-08-08 08:10:08)

0