Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичок с мушками.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем.Примерно лет в 20 появились мушки прозрачные и пару тройку полутемных,которые хорошо видно на улице прт солнечном свете и в па смурную погоду.После заходе солнца вечером их почти не видно если,только присматриваться,также дома их плохо видно.Пару месяцев назад,был напряженный момент и вроде как еще пару мушек появились полутемных,сейчас мне 32.Ходил к окулисту,зрение как было в лет 20 -1.25 так и осталось сейчас такое же,выписали очки для дали,когда их одеваю,мушки на улице менее видны чем без очков.При ходьбе пару мушек выскакивает по центру глаза,и приходится убирать их,делав глазами вверх вниз,они оседают внизу,резко перемещаются.Опасно ли такое состояние вообщем?Заранее спасибо за ответы.

0

2

Draiman3
Здравствуйте. Думаю, Ваш офтальмолог сказал Вам, что деструкция стекловидного тела - не опасно. То же Вы прочитаете и в интернете. Увеличение числа помутнений - это тоже нормально, как и то их движение в глазах, которое Вы описываете. Поэтому не переживайте. К офтальмологу время от времени наведывайтесь. Если вдруг мух резко прибавится и появятся вспышки в глазах - поход ко врачу не откладывайте.
П.С. Я удаляю Вашу вторую тему, т.к. она содержит то же сообщение, что и здесь.

0

3

Draiman3 написал(а):

Привет всем.Примерно лет в 20 появились мушки прозрачные и пару тройку полутемных,которые хорошо видно на улице прт солнечном свете и в па смурную погоду.После заходе солнца вечером их почти не видно если,только присматриваться,также дома их плохо видно.Пару месяцев назад,был напряженный момент и вроде как еще пару мушек появились полутемных,сейчас мне 32.Ходил к окулисту,зрение как было в лет 20 -1.25 так и осталось сейчас такое же,выписали очки для дали,когда их одеваю,мушки на улице менее видны чем без очков.При ходьбе пару мушек выскакивает по центру глаза,и приходится убирать их,делав глазами вверх вниз,они оседают внизу,резко перемещаются.Опасно ли такое состояние вообщем?Заранее спасибо за ответы.

Ну здравствуй брат по несчастью. У меня похожая ерунда. Только муха выплывать на центр стала недавно. Врачи все говорят нормалёк вы просто мнительный, там (в глазах) у вас порядок. Даже родные не понимают. Почитай истории здесь в ДНЕВНИКАХ. Радости это не добавит, но разберёшся в ситуации.

0