Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Подскажите на счет водного экстракта прополиса


Подскажите на счет водного экстракта прополиса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Интернету не доверяю. Кто конкретно знает подскажите пожалуйста, водный экстракт прополиса эй пи ви, расширяет сосуды или нет? Врачи после сосудорасширяющей капельницы и появившейся ДСТ в результате этого, напроч запретили сосудистые препараты.

Отредактировано romenfor (2017-06-07 17:33:52)

0

2

Сосуды не надо расширять,как и не надо суживать.Сосудам нужно дать восстановить свой тонус.Все сосудистый препараты можно разделить по точкам приложения-артериальное русло,капиллярный кровоток,венозное русло.Айпиви здесь ,вообще,никаким боком

0

3

А с чего Вы взяли что ето после капельницы? Офтальмологи запретили?

+1

4

Dezmen88 написал(а):

А с чего Вы взяли что ето после капельницы? Офтальмологи запретили?

потому что эта красота началась во время капельницы. Да, офтальмологи запретили.

0

5

Петр74 написал(а):

Сосуды не надо расширять,как и не надо суживать.Сосудам нужно дать восстановить свой тонус.Все сосудистый препараты можно разделить по точкам приложения-артериальное русло,капиллярный кровоток,венозное русло.Айпиви здесь ,вообще,никаким боком

это хорошо. Вы это откуда знаете? Инфа точная?

0

6

Прям капали и на глазах ДСТ появлялось? Может у Вас не ДСТ,  а какое-то кровоизлияние, что ли? Просто первый раз слышу что бы оно так сразу во время капельниц появилось

+1

7

Dezmen88 написал(а):

Прям капали и на глазах ДСТ появлялось? Может у Вас не ДСТ,  а какое-то кровоизлияние, что ли? Просто первый раз слышу что бы оно так сразу во время капельниц появилось

можно сказать да, прямо на глазах. Стал ловить себя что это у меня в глазах за маленькие кусочки плавают, которые при свете в супермаркете как сквозь целлофан, не понял что это, не придал значения. А оно стало прогрессировать. Причем так подловато, понемногу, как и сейчас, подсыпет немного привыкнешь, потом опять немного и опять и т.д. За семь месяцев огого. Если бы сразу, то психологически было бы капец) В одной из инструкций сосудорасширяющего препарата, таблетированного, еще раньше читал, что одно из побочных явлений - ДСТ. Так что говорить за капельницы, это агрессивная штука, не то что таблетки. Офтальмологи сказали, что последствия капельницы - сбой произошел на обменном уровне.

Отредактировано romenfor (2017-06-07 21:01:02)

0

8

И что посоветовали делать? У меня за месяц была капельница. Сколько тебе лет и как долго ДСТ?

0

9

А что лечили капельницами?

0

10

Dezmen88 написал(а):

А что лечили капельницами?

ангиоспазм на ногах. хЕрург переусердствовал, сам сволочь офигел, . но добросовестно включает дурака....млять,....потом уже, в институте Шалимова мне объяснили, что такая по силе капельница мне не нужна была, не было клинической и врачебной необходимости...Таких надо гнать из медицины поганой метлой, накосячил конкретно.

0

11

Dezmen88 написал(а):

И что посоветовали делать? У меня за месяц была капельница. Сколько тебе лет и как долго ДСТ?

нефига не могут понять что делать. Впрочем как и у всех терпил с ДСТ. Сделал кучу обследований, анализов, до сих пор делаю, нефига ничего не нашел, причины в смысле. Офтальмологи только сочувствуют. Мне эту фигню надо остановить хотя бы, пока зрение еще единица и поле зрения еще жить можно, привыкаешь ведь ко всему.... мля... Короче как=то так!  :music:

0

12

Ну ты хоть вродь как причину знаешь, а большинство даже и етого не знают, только вот не пойму, ну вылезла ета дрянь по определённых причинах, почему прогрессирует то?У меня уже 5 лет, тож время от времени подсыпает

0

13

Сходишь на Печерск может тебе помогут, я чуть посже ещё раз к ним схожу, если не помогут поеду на Питер

0

14

Dezmen88 написал(а):

Ну ты хоть вродь как причину знаешь, а большинство даже и етого не знают, только вот не пойму, ну вылезла ета дрянь по определённых причинах, почему прогрессирует то?У меня уже 5 лет, тож время от времени подсыпает

Мне офтальмолог хороший, думающий такой врач, сказал, что этот процесс до конца не изучен, откуда ноги растут не известно. . Это как кто-то кнопку нажал, процесс пошел, потом Бог даст нажмет кнопочку, процесс остановиться.Но надо искать, пытаться. Я в принципе с ним согласен. В тоже время, порекомендовали забить на мухи, жить как есть, вести здоровый образ жизни, витамины, спорт и нормальная моральная обстановка - должно помочь. За витреолизис ничего особенного врач этот не сказал, но и не критиковал. 13.06. пойду  в 12 поликлинику, что там скажут, хотя ничего нового - это уже и коню понятно...хехе...но меня интересует вопрос можно ли ту фигню в СТ, которая уже достаточно сформировалась, убрать!

Отредактировано romenfor (2017-06-07 21:39:27)

0

15

Dezmen88 написал(а):

Сходишь на Печерск может тебе помогут, я чуть посже ещё раз к ним схожу, если не помогут поеду на Питер

Хорошая идея в Питер, если что спишемся, Бог даст вместе рванем, если не возражаешь!))

0

16

Да не, ща финансовые дела подгребу, а там думаю поедим, хоть самое надоедливое убрать

0

17

Dezmen88 написал(а):

Да не, ща финансовые дела подгребу, а там думаю поедим, хоть самое надоедливое убрать

не говорю что щас. Конечно, в наше время надо бабло,  может и получится вместе махнуть, два терпилы, все же веселее...))

0

18

Согласен, веселее))), так во сколько у тебя ето дст вылезло? Я на спазмы сосудов виню

0

19

Dezmen88 написал(а):

Согласен, веселее))), так во сколько у тебя ето дст вылезло? Я на спазмы сосудов виню

я же говорю, 7 месяцев назад, щас восьмой пошел  8-)

0

20

а какой сосудорасширяющий препарат был в капельнице?

0

21

romenfor
Я думаю, из - за капельницы с сосудистым препаратом у Вас случилось кровоизлияние. Это то, что врачи называют "сосуды потекли".

0

22

Alena написал(а):

romenfor
Я думаю, из - за капельницы с сосудистым препаратом у Вас случилось кровоизлияние. Это то, что врачи называют "сосуды потекли".

да нет Алена, смотрели, кровоизлияния нет, слава Богу.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Подскажите на счет водного экстракта прополиса