Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Алена,я цитирую тебя.Обращение к гостям и форумчанам.


Алена,я цитирую тебя.Обращение к гостям и форумчанам.

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Turbozil написал(а):

Вот только не нужно переубеждать людей и заставлять верить только в одну панацею,воздействие на мух хирургическ.

Не хочу я никого переубедить - да вы что - вступать в пререкания  в ветке с таким названием(!) - это святотатство какое-то и полное оскорбление чувств.Да этого , в самом деле и не требуется- все-равно ни один из участников дискуссии реально не верит в капелюшки  ни на йоту. (и здесь обсуждаемое начисто теряет смысл).

Turbozil написал(а):

У вас нет врачебного интереса поработать безвозмездно с Аленой?Чисто из профессионального интереса,ввиду нестандартного случая?

Вы имеете в виду эксперименты с каплями? Я не воспринимаю никак любые забавы с ними. Насчет витреолизиса - не думаю, что согласился бы работать в этом направлении далее. Во-первых, для меня -это достаточно тяжелая работа. Если Вам сказали , что пострелять мушек - раз плюнуть- поверьте, Вас обманули. Во-вторых, Я точно не стану расшибаться в лепешку только потому, что один человек,даже потрогавший в своей жизни больше ручек медицинских кабинетов ,чем все на этом форуме вместе взятые , дурно написал обо мне в интернете.

Отредактировано Доктор Мухолог (2017-04-12 04:08:12)

0

42

Alena написал(а):

Turbozil
Dezmen88
Дорогие Друзья! Как - то некрасиво получилось. Что ж вы меня - то предлагаете? И без моего ведома. Уж лучше сами. Безвозмездно.
И, кажется, вы забыли, что я была там, дважды. И было 4 сеанса.
Случай всегда можно назвать "витрэктомичным", когда ни сделать, ни сказать больше нечего. Вам, Dezmen88, ведь отказали в Киеве, значит Ваш случай тоже можно назвать сложным и витрэктомичным. А?

Может и можно назвать и мой случай так, Алён, я не хотел Вас обидеть, но Вы же сами так писали

0

43

Dezmen88 написал(а):

Может и можно назвать и мой случай так, Алён, я не хотел Вас обидеть, но Вы же сами так писали

Так доктор считает,увы доктора склонны в большинстве своем считать,что,что бы вылечить порез на пальце нужно ампутировать кисть,а не прежечь зелёнкой.

0

44

Самое забавное,был я у одного кандидата наук офтальмологии,дедушка уже,он мне как о сказал:-Разворачивайтесь и уходите от врача,который вам сразу предлагает радикальный метод лечения,не попробовав консервативный...Плох тот врач,что сразу предлагает операцию....Через месяц я обратился к нему с просьбой сделать мне курс массажа век,так как в городе с этим проблема.На что он ответил,а давайте я вам мейбовые железы почищю надрезами.Что я сделал как вы думаете?Правильно,последовал его совету месячной давности.

Отредактировано Turbozil (2017-04-12 14:54:46)

0

45

Turbozil
Вы удивитесь, но то что я предлагаю в качестве решения и есть консервативный метод. витреолизис, как и любые другие виды лазерного лечения никогда не были хирургическими операциями, разве что в воображении обывателей.

0

46

Именно так, поддержу Доктора. Витреолизис к хирургии отношение если и имеет, то весьма отдаленное. По западным стандартам - это консервативное лечение. А по Российским - его до сих пор нет (поправьте меня, если неправ).

0

47

Доктор Мухолог написал(а):

Turbozil
Вы удивитесь, но то что я предлагаю в качестве решения и есть консервативный метод. витреолизис, как и любые другие виды лазерного лечения никогда не были хирургическими операциями, разве что в воображении обывателей.

Я образно выразился постом выше,я знаю что такое витроилизис и скажу больше,имею представление об офтальмологии не ограничевая себя рамками обывателя.

0

48

Vado написал(а):

Именно так, поддержу Доктора. Витреолизис к хирургии отношение если и имеет, то весьма отдаленное. По западным стандартам - это консервативное лечение. А по Российским - его до сих пор нет (поправьте меня, если неправ).

Ты мне лучше вот что скажи,я даже тему об этом открыл,тебе бады орифлеймовские облегчение принесли?)

0

49

Принесли, но лишь отчасти:). Все же астаксантин и рыбий жир еще никому не навредили:) Ну а в плане ДСТ по прошествии времени  - могу сказать, что эффект похож на электрофорез с алоэ - изображение четче, краски ярче, я об этом (об электрофорезе) раньше писал. Да и Алена примерно те же отзывы приводила, только она с калий-йодом делала. Единственное, у меня действительно сильно посветлел "муар" - это что-то вроде мелкодисперсных помутнений между крупными очагами, который незадолго до начала приема тех БАДов начал появляться и застилать оставшееся относительно "чистое" пространство. Его до сих пор не видно почти, только в сильном прищуре угадывается. Больше чудес никаких не случилось:)

0

50

Vado написал(а):

Принесли, но лишь отчасти:). Все же астаксантин и рыбий жир еще никому не навредили:) Ну а в плане ДСТ по прошествии времени  - могу сказать, что эффект похож на электрофорез с алоэ - изображение четче, краски ярче, я об этом (об электрофорезе) раньше писал. Да и Алена примерно те же отзывы приводила, только она с калий-йодом делала. Единственное, у меня действительно сильно посветлел "муар" - это что-то вроде мелкодисперсных помутнений между крупными очагами, который незадолго до начала приема тех БАДов начал появляться и застилать оставшееся относительно "чистое" пространство. Его до сих пор не видно почти, только в сильном прищуре угадывается. Больше чудес никаких не случилось:)

Положительная динамика спустя столько лет это тоже результат.А муар похож был на облака с шерозоватостями?Типа матовых?

0

51

На облака похож. А что такое "с шерозоватостями" я, честно, не понял. Структура в прищуре, была похожа на "пупырышки:)", ну или клетки какие-то, сейчас они не просматриваются, просто небольшой "туман".

0

52

Vado написал(а):

На облака похож. А что такое "с шерозоватостями" я, честно, не понял. Структура в прищуре, была похожа на "пупырышки:)", ну или клетки какие-то, сейчас они не просматриваются, просто небольшой "туман".

Ну у меня завеса типа облака из таких плотно слипшихся кружочков.У тебя раньше таких,что посветлело не наблюдалось?

Отредактировано Turbozil (2017-04-12 17:27:44)

0

53

Наблюдалось. В основном на правом глазу. Исчезли после второго (или третьего, точно не помню уже) приезда к Доктору. Конкретно по ним не целились вроде. Я просто говорил - там-то и там-то облако, не особо надеясь на удачу. Убрали тогда практически все подобные "облака", а явные, контрастные мухи победить в тот визит не удалось:).  А то, что прошло после БАДов - это левый глаз.

0

54

Доктор Мухолог написал(а):

Я точно не стану расшибаться в лепешку только потому, что один человек,даже потрогавший в своей жизни больше ручек медицинских кабинетов ,чем все на этом форуме вместе взятые , дурно написал обо мне в интернете.

Да ладно! "Дурно написал в интернете" - это что ль мой рассказ о том, что "мэтр" не смог, а "неопытные и криворукие" МНТК -шники сделали? :rofl: Так это ж правда. Для кого - то, конечно, дурная.
Мне надоело делать вид, что я не замечаю Ваших высказываний в мой адрес. Доктор Мухолог, у Вас ко мне какие - то претензии? Так озвучьте. А потом я озвучу свои. :D

+1

55

Пичалька:) Я то думал, вы помирились.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Алена,я цитирую тебя.Обращение к гостям и форумчанам.