Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катушки Мишина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сам не верю, что пишу о подобном, но мушки и не до такого доведут. Предлагаю вашему вниманию катушки Мишина - очередную волшебную палочку от всех болезней. О сей штуковине услышал от своей  мамы, которая в свою очередь узнала от гуру нетрадиционной медицины, который, однако, вроде как уважаем за рубежом и реально лечит известных людей, что и заставило меня поискать инфу. Я в физике не шарю, поэтому сразу говорю, что понимаю, что это скорее всего лохотрон для неграмотных дэбилов, но всё-таки... Судя по отзывам(которые есть на форуме, посвященном этой теме, а также на немногочисленных сайтах), говорят, что лечит почти всё и вся + я даже нашёл пару отзывов про ДСТ, которые, правда, прямо противоположные - одному помогло, у другого больше стало. У меня пятна оочень солидные и большие, но так сильно экспериментировать над собой пока не решаюсь, поэтому, если здесь есть люди, которым нечего терять или кого-то злостные мушки довели до мыслей о самовыпиливании из этого бренного мира - затестите перед смертью, плиз. И нам доложите^_^
Вот краткое описание:
"Катушка Мишина — это  электронный прибор, предназначенный для помощи при многих болезней человека. Действие его основано на применении электростатики. На катушку подается напряжение 24 с частотой 300 килогерц.

Накладывая эту, а также катушки  и диски Мишина другой формы, на разные места нашего тела, мы помогаем избавиться от очень многих заболеваний.

Принцип этого оздоровительного прибора Мишина — воздействие переменным электростатическим полем на больные места. Здесь это называется вихревой медициной. Это то самое электростатическое притяжение, которое мы изучали на уроках физики в школе, когда мы натирали шерстью эбонитовую палочку и она начинала притягивать мелкие предметы. В катушке происходит то же самое, за исключением того, что электростатическое поле создается не трением, а электронным путем. В данном случае нам нужно переменное электростатическое поле.

Действие дисков и катушек Мишина на человека проявило себя в крайней степени целебным образом."

0

2

Ну можете залезть в прибор МРТ, судя по описанию - эффект тот же, а информации получите больше)))

0

3

Даже я, которая любит все пробовать, от катушек откажусь. :D Думаю, тот человек, который оставил отзыв о том, что мух после катушек стало больше, прав.
Их просто должно стать больше от такого. Редкому счастливцу повезет, и благодаря катушкам его мухи просто утянет на периферию. В противном же случае их наборот с периферии подтянет. И если все СТ заполнено всякой хренью, как у меня, благодаря электромагнитному полю все и послипается. Была куча взвеси и тонких нитей, будет куча комков. А комки - они потемнее и поплотнее. Мешать будут больше.
Кстати, здесь есть несколько веток про очки. Но не очень - то их пробуют. У меня на работе есть женщина с миопическими мухами, не беспокоят ее никак, она вообще думала, что когда плохое зрение, так и должно быть. Стала обращать на них внимание, когда я ей про себя сказала. Ездила она в сентябре в Калининград в санаторий. Там куча разных процедур в стоимость путевки входила. Ну она всем подряд пользовалась. Одна из процедур - очки какие - то. Я пытала ее, как выглядят, как называются, она ничего не смогла внятно рассказать. Говорит, что после 10 процедур мухи ее значительно посветлели, а некоторые исчезли. Конечно, это не были какие - то уникальные очки, либо Панкова, либо Сидоренко. Но ей они помогли.

0

4

я_тоже
а я, кстати, залазил и именно в тот день по странному стечению обстоятельств вылезла здоровенная муха. Прямо как Алёна написала)

0

5

В продаже Генератор нового поколения для катушек Мишина/Теслы.

Команда "LIVE SINUS" приложила немало усилий, чтобы создать
в определенной степени революционный (как по
характеристикам, так и функционалу) генератор для катушек
Мишина/Теслы. Теперь "Live Sinus 5/5BT" - практически
идеальный прибор для повседневного использования!

Почему всё-таки мы так считаем?

Все параметры по умолчанию строго в соответствии с
рекомендациями А. Мишина (Александр протестировал прибор и
отозвался о нем крайне положительно), при этом:
- самое высокое качество сигнала;
- простота в повседневном использовании даже для пожилых
людей;
- расширенные функции настройки, управления и контроля при
подключении внешнего приложения на смартфоне/планшете или
ПК;
- гибкость в настройках, возможность активации новых
функций (например,
теперь, в соответствии с новыми данными от А. Мишина,
включена модуляция выходного сигнала).

Наши генераторы для катушек: https: //vk. com/live_sinus
Генератор "Live Sinus 5" от 6000 р. Гарантия - 1 год.
Звоните! +7(916) 922-47-77, Михаил

Отредактировано yava (2018-01-30 16:02:53)

0

6

Даже не знаю, что и делать с этой информацией. :D Ну коли есть тема про катушки, которую открыл наш форумчанин, пусть и про генераторы к ним будет. Вдруг кто захочет катушки опробовать, так лучше уж с новым генератором. :yep:

0

7

Многие говорят, что шарлатанство, но немало и хороших отзывов, многим людям помогает. mihailosipov.ru/ здесь информации об этом хватает

0

8

Очередной бред... Переменный ток в принципе не может создавать ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКОЕ поле. "Статика" и "переменный" - это слова - антонимы. "Электростатика" - это раздел общей физики, класс 7-8 средней школы. Кто это слушает и смотрит, вопрос - как вы школу-то закончили?

Отредактировано Vado (2018-05-23 16:53:37)

0

9

Я школу то давно закончил. Но ничего не помню по физике за восьмой класс

0