Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник - Марина

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

http://s7.uplds.ru/kjtf8.jpg

09.01.2017

Выбралась вчера вечером на улицу с дочкой и мужем в 8 часов и пошли кататься на горке, вспомнили детство. Смесь из чеснока и лимона приготовилась, редкостная гадость кто и как ее пил, поделитесь пожалуйста?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

08.01.2017

Я в декретном отпуске и почти  не выхожу на улицу, при дневном свете и обилии снега на улице становиться просто невыносима, я становлюсь слабой! Могу себя пожалеть и поплакать. Через пол года мне выходить на работу, как я буду дружить со своими мухами во время рабочего дня я незнаю.
Прокапала капли Тауфон, они мне помогают при мерцающих точках в глазах. Кому интересно, можете прочитать здесь.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мушки в глазах у меня как год. Все началось из-за высокого внутричерепного давления. Сделали операцию на затылок, была выявлена врожденная аномалия. Мушек у меня очень много, честно тяжело. Иногда депрессия нападает, так охота видеть как раньше. Мне бы очень хотелось пообщаться с людьми, которые как и я страдают от этих мух. Как вы живете, носите ли вы солнцезащитные очки. Очень бы хотелось подружиться с вами. Я живу в Казахстане, у нас окулисты мне выписывали амоксипин от него стало еще больше мушек. Пила витамины Витрокап не помогло. Давайте дружить?
Прочитала про капли Семакс, неужели мой невропатолог говорил про них. Он сказал что ему выписали капли они очень дорогие и он их не стал покупать. Кто нибудь их капал?
А у меня мухи не только на небе, я их вижу везде, они черные, серые и прозрачные.

Отзыв о витаминах Витрокап

Я здесь писала свой отзыв про эти витамины, там фото у вас такие же витамины или нет?

Или до нас дошла подделка, я читала что витамины тяжело найти,  а у нас они на каждом углу. Вот теперь думаю! Как они у вас выглядят в России?

Сегодня сделала настойку лимона с чесноком, три дня настоится и буду пить, о результатах напишу. Говорят хорошее средство!

Окулист также посоветовал мне пить аскорбиновую кислоту, но я пока еще не пила.

Настойку с лимоном начну пить завтра, она должна три дня отстояться,  завтра у меня будет готова.

Нашла в интернете фильм, как восстановить зрения, буду смотреть и делать упражнения. Еще не смотрела, сегодня посмотрю. Гимнастика для глаз не повредит, конечно от мушек не избавит.

Отредактировано angelo-kk (2017-01-09 13:01:17)

0

2

angelo-kk
Вы по адресу, это как раз именно то место где все страдальцы от мушек собираются. Эмоксипин не капайте, при ДСТ он вреден. У меня тоже очень много мушек, тоже каждый день страдаю из-за этого, сильное давление на нервную систему, немного облегчает ситуацию фотохромные очки. Как долго Вы пили Витрокап? и где его покупали? говорят курс Витрокапа 9 месяцев.
Можно узнать сколько Вам лет?
Про капли Семакс в России это назальные капли, вряд ли это они.

+1

3

Тут все поневоле становятся чуть ли не братьями и сёстрами.
Всегда есть крайнее средство - замена стекла. Нашёл ссылку(могу дать ссылку),что парень мотался аж в Сингапур,там ему заменили стекло.Теперь радуется жизни.
Да и потом,медицина движется вперёд.
Главное не оставаться в одиночестве в жизни.

+1

4

angelo-kk
Мне фотохромные очки совершенно не помогают. Даже кажется, что мух в них я вижу четче. Темные очки носила летом. Тоже не особо. Но при некотором освещении получше, чем без них. Особенно в магазинах с лампами "дневного света". Витрокап мне тоже никак (пила 3 месяца). Эмоксипин, тауфон, калий - йодид у меня вызывают прогресс ДСТ. Про семакс здесь все знают, но никто не капал. Капала знакомая одного нашего форумчанина, вроде по ошибке (ей назначили в нос, а она капала в глаза, мухи частично рассосались). Это было уже несколько лет назад. Из нас никто так и не решился это повторить. Наверное, пора уже попробовать. Но в нос, конечно, капли - то назальные.
Мух у меня много, очень много, и я тоже вижу их везде и при любом освещении.
Есть такая процедура - витреолизис. Некоторым помогает, некоторым даже очень. Слышали, наверное, это отстрел лазером помутнений.
Прежде чем думать о витрэктомии, нужно все про нее прочитать, узнать и быть готовым. Так что пока не думайте об этом, это действительно крайнее средство.
Вы не одиноки, Марина! Хоть от этого пусть Вам станет легче. 8-)

0

5

Ino написал(а):

angelo-kk
Вы по адресу, это как раз именно то место где все страдальцы от мушек собираются. Эмоксипин не капайте, при ДСТ он вреден. У меня тоже очень много мушек, тоже каждый день страдаю из-за этого, сильное давление на нервную систему, немного облегчает ситуацию фотохромные очки. Как долго Вы пили Витрокап? и где его покупали? говорят курс Витрокапа 9 месяцев.
Можно узнать сколько Вам лет?
Про капли Семакс в России это назальные капли, вряд ли это они.

Мне 28 лет. А мушки у меня появились в 27. Когда только появились мухи окулист назначил мне капать эмоксипин, и их стало намного больше, чем было. Витрокап я пила 3 месяца, покупала в аптеке. Мне не помогло.

Отредактировано angelo-kk (2017-01-05 13:39:31)

0

6

Alena написал(а):

angelo-kk
Мне фотохромные очки совершенно не помогают. Даже кажется, что мух в них я вижу четче. Темные очки носила летом. Тоже не особо. Но при некотором освещении получше, чем без них. Особенно в магазинах с лампами "дневного света". Витрокап мне тоже никак (пила 3 месяца). Эмоксипин, тауфон, калий - йодид у меня вызывают прогресс ДСТ. Про семакс здесь все знают, но никто не капал. Капала знакомая одного нашего форумчанина, вроде по ошибке (ей назначили в нос, а она капала в глаза, мухи частично рассосались). Это было уже несколько лет назад. Из нас никто так и не решился это повторить. Наверное, пора уже попробовать. Но в нос, конечно, капли - то назальные.
Мух у меня много, очень много, и я тоже вижу их везде и при любом освещении.
Есть такая процедура - витреолизис. Некоторым помогает, некоторым даже очень. Слышали, наверное, это отстрел лазером помутнений.
Прежде чем думать о витрэктомии, нужно все про нее прочитать, узнать и быть готовым. Так что пока не думайте об этом, это действительно крайнее средство.
Вы не одиноки, Марина! Хоть от этого пусть Вам станет легче.

Спасибо, Алена. У нас еще нет такой процедуры как витреолизис. Я закапываю капли Тауфон часто, чтобы подержать сетчатку глаза. А при мушках они не помогают. А почему у вас появились мухи?

А фотохромные очки вам назначал окулист?

Отредактировано angelo-kk (2017-01-05 13:45:37)

0

7

angelo-kk
Почему у меня появились мухи - я не знаю. Можно много чего притянуть, но именно притянуть. Такой четкой причины, как у Вас (внутричерепное давление, операция) у меня нет.
Очки фотохромные рекомендовали офтальмологи, но не для того, чтобы спасаться от мух, а чтобы в солнечную погоду защищать сетчатку, особенно зимой. Но я покупала в надежде, что мух будет хуже видно. :D
Капли тауфон по - моему никак не влияют на сетчатку. Ну да, считается, что это "витамины для глаз". Если они Вам нравятся и Вы не наблюдаете от них увеличения числа мух - капайте. На форуме была одна удивительная история (такие истории здесь встречаются), когда парень полгода подряд капал в глаза тауфон (постоянно, по 4-6 раз в день) и пил аскорутин - и от мух практически избавился.

0

8

angelo-kk
Значит Витрокап уже и в Казахстане продают, раньше вроде продавали только в Белоруссии и в Германии, а сколько стоит у Вас в аптеках одна упаковка Витрокапа с 30 капсулами?

Тауфон это просто витамины для глаз, говорят их нельзя много месяцев подряд капать, вызывает привыкание, а так да на собственном опыте могу сказать что они чуть облегчают виденье мушек, так как расширяют зрачки глаза и соответственно на какое то время мушек меньше видно.

Отредактировано Ino (2017-01-05 16:38:36)

0

9

angelo-kk написал(а):

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мушки в глазах у меня как год. Все началось из-за высокого внутричерепного давления. Сделали операцию на затылок, была выявлена врожденная аномалия. Мушек у меня очень много, честно тяжело. Иногда депрессия нападает, так охота видеть как раньше. Мне бы очень хотелось пообщаться с людьми, которые как и я страдают от этих мух. Как вы живете, носите ли вы солнцезащитные очки. Очень бы хотелось подружиться с вами. Я живу в Казахстане, у нас окулисты мне выписывали амоксипин от него стало еще больше мушек. Пила витамины Витрокап не помогло. Давайте дружить?
Прочитала про капли Семакс, неужели мой невропатолог говорил про них. Он сказал что ему выписали капли они очень дорогие и он их не стал покупать. Кто нибудь их капал?
А у меня мухи не только на небе, я их вижу везде, они черные, серые и прозрачные.

Отредактировано angelo-kk (Вчера 18:03:55)

капель и лекарст никаких нет, изменения в ст необратимы, на рынке постоянно появляются пустышки, плацебо с дст не работает

0

10

Ino написал(а):

angelo-kk
Значит Витрокап уже и в Казахстане продают, раньше вроде продавали только в Белоруссии и в Германии, а сколько стоит у Вас в аптеках одна упаковка Витрокапа с 30 капсулами?

Тауфон это просто витамины для глаз, говорят их нельзя много месяцев подряд капать, вызывает привыкание, а так да на собственном опыте могу сказать что они чуть облегчают виденье мушек, так как расширяют зрачки глаза и соответственно на какое то время мушек меньше видно.

Отредактировано Ino (Сегодня 19:38:36)

Витрокап у нас стоит 3600 тг, по расценкам не сильно дорого. Есть витамины намного дороже.

0

11

angelo-kk написал(а):

Витрокап у нас стоит 3600 тг, по расценкам не сильно дорого. Есть витамины намного дороже.

Ого это получается в рублях где то 644 рубля, это самое дешёвое где я только видел.

0

12

Ino написал(а):

Ого это получается в рублях где то 644 рубля, это самое дешёвое где я только видел.

А у вас сколько стоит?

Отредактировано angelo-kk (2017-01-06 15:56:22)

0

13

angelo-kk
У нас в РФ Витрокап не продаётся, я из Германии заказывал, 1 упаковка 20 евро.

0

14

Ino написал(а):

angelo-kk
У нас в РФ Витрокап не продаётся, я из Германии заказывал, 1 упаковка 20 евро.

а кто производитель сей панацеи? проверка по штрихкоду что говорит?

0

15

vxz
У тех, которые из Германии - Германия. :D Мне привозили оттуда. Странно то, что в Германии они стоят дороже, чем в Казахстане и Белоруссии. Мне покупали в аптеке. 42 евро за упаковку 90 капсул.

0

16

Alena написал(а):

vxz
У тех, которые из Германии - Германия.  Мне привозили оттуда. Странно то, что в Германии они стоят дороже, чем в Казахстане и Белоруссии. Мне покупали в аптеке. 42 евро за упаковку 90 капсул.

да авторитетный производитель, но интересует не локализация а концерн, фирма, завод

0

17

vxz   http://www.ebiga-vision.com/

0

18

Alena написал(а):

vxz   http://www.ebiga-vision.com/

чет не внушает доверия где явки, пароли ... и причем тут исследования в британии когда препарат из доичленд

0

19

vxz
А причем тут исследования в Британии?

0

20

vxz написал(а):

а кто производитель сей панацеи? проверка по штрихкоду что говорит?

Вот что сайты по проверке штрихкодов говорят Штрих-код подлинный! Страна производитель: Германия.

Вот сделал фото

http://sd.uploads.ru/t/MdTPv.jpg

если хотите позвоните, там и сайт есть, упаковка вся на немецком.

Это не панацея, многим как я понял не помогает и мне пока не помогает, но я его пью всего 2 месяца, планирую как некоторые советуют попить 9 месяцев, тогда уже можно будет говорить точно, есть какой нибудь толк или нет. Отрадно что в аптеках появляются препараты именно по борьбе в мушками, даже если они почти никому не помогают, так же и лазер быстрыми темпами распространяется, главное что к этой проблеме всё больше внимания.

0

21

Ino написал(а):

angelo-kk
У нас в РФ Витрокап не продаётся, я из Германии заказывал, 1 упаковка 20 евро.

У нас получается почти 7 тысяч, а с какого сайта ты заказывал, напиши пожалуйста ссылку?

0

22

vxz написал(а):

а кто производитель сей панацеи? проверка по штрихкоду что говорит?

А где можно проверить по штрихкоду?

0

23

Ino написал(а):

Вот что сайты по проверке штрихкодов говорят Штрих-код подлинный! Страна производитель: Германия.

если хотите позвоните, там и сайт есть, упаковка вся на немецком.

Это не панацея, многим как я понял не помогает и мне пока не помогает, но я его пью всего 2 месяца, планирую как некоторые советуют попить 9 месяцев, тогда уже можно будет говорить точно, есть какой нибудь толк или нет. Отрадно что в аптеках появляются препараты именно по борьбе в мушками, даже если они почти никому не помогают, так же и лазер быстрыми темпами распространяется, главное что к этой проблеме всё больше внимания.

Я тоже буду продолжать пить этот препарат, конечно бы хотелось заказать из Германии, если получиться. Я думаю если разработали, значит что то в нем есть!

0

24

Alena написал(а):

vxz   http://www.ebiga-vision.com/

Упаковка ничем не отличается, такая же как у нас.

0

25

Ino написал(а):

Вот что сайты по проверке штрихкодов говорят Штрих-код подлинный! Страна производитель: Германия.

да не страна интересует а фирма юр. лица, описание товара по которому код зарегистрирован.

по адресу на коробке - Prenzlauer Allee 188 10405 Берлин расположен строительный магазин.

вот сайт этого магазина с указанием адреса в берлине

http://www.weso-mehrfuerdeinheim.de/kontakt.php

Отредактировано vxz (2017-01-07 14:02:25)

0

26

Ino

Не внушает доверия ни сайт, ни информация о домене

Domain Name: ebiga-vision.com
Registry Domain ID: 1588785126_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.udag.net
Registrar URL: http://www.united-domains.de/
Updated Date: 2016-03-15T07:54:57Z
Creation Date: 2010-03-14T22:40:54Z
Registrar Registration Expiration Date: 2017-03-14T22:40:54Z
Registrar: united domains AG
Registrar IANA ID: 1408
Registrar Abuse Contact Email: abuse@united-domains.de
Registrar Abuse Contact Phone: +49.8151368670
Reseller:
Domain Status: clientTransferProhibited https://www.icann.org/epp#clientTransferProhibited
Registry Registrant ID:
Registrant Name: Robert Kuchling
Registrant Street: Kuckhoffstr112A
Registrant City: Berlin
Registrant State/Province: DE
Registrant Postal Code: 13156
Registrant Country: DE
Registrant Phone: +49.304764607
Registrant Phone Ext:
Registrant Fax:
Registrant Fax Ext:
Registrant Email: robert@kuchling.de
Registry Admin ID:
Admin Name: Robert Kuchling
Admin Street: Kuckhoffstr112A
Admin City: Berlin
Admin State/Province: DE
Admin Postal Code: 13156
Admin Country: DE
Admin Phone: +49.304764607
Admin Phone Ext:
Admin Fax:
Admin Fax Ext:
Admin Email: robert@kuchling.de
Registry Tech ID:
Tech Name: Host Master
Tech Organization: united-domains AG
Tech Street: Gautinger Str. 10
Tech City: Starnberg
Tech State/Province: Bayern
Tech Postal Code: 82319
Tech Country: DE
Tech Phone: +49.8151368670
Tech Phone Ext:
Tech Fax: +49.81513686777
Tech Fax Ext:
Tech Email: hostmaster@united-domains.de
Name Server: ns.udag.de
Name Server: ns.udag.net
Name Server: ns.udag.org
DNSSEC: unsigned

kuchling.de - сервер бессмысленно крутится

может это он за всем стоит - http://berlinograd.com/robert-kuchling/

Отредактировано vxz (2017-01-07 14:39:13)

0

27

angelo-kk написал(а):

У нас получается почти 7 тысяч, а с какого сайта ты заказывал, напиши пожалуйста ссылку?

Вот здесь заказывал https://www.amazon.de/dp/B00KTDABJ8?Sub … WYRHIAFSCA

vxz
Я если честно не знаю. Думаю если это была бы совсем пустышка немецкий контроль за лекарствами не допустила бы его в аптеки, тем более постепенно препарат появляется и в других странах, где тоже наверняка проходят какие то проверки. В любом случае время покажет.

Отредактировано Ino (2017-01-07 16:36:41)

0

28

Ino написал(а):

Вот здесь заказывал https://www.amazon.de/dp/B00KTDABJ8?Sub … WYRHIAFSCA

vxz
Я если честно не знаю. Думаю если это была бы совсем пустышка немецкий контроль за лекарствами не допустила бы его в аптеки, тем более постепенно препарат появляется и в других странах, где тоже наверняка проходят какие то проверки. В любом случае время покажет.

Отредактировано Ino (Сегодня 13:36:41)

Ну пока никаких данных за производителя, есть сайт который принадлежит частному лицу, есть адрес по которому находится строительный магазин и есть дядька с бородой который как-то связан с этим адресом и имя и фамилия которого совпадает с владельцем сайта. Т.Е. ничего странного как бы нет?

0

29

Ino написал(а):

Вот здесь заказывал https://www.amazon.de/dp/B00KTDABJ8?Sub … WYRHIAFSCA

vxz
Я если честно не знаю. Думаю если это была бы совсем пустышка немецкий контроль за лекарствами не допустила бы его в аптеки, тем более постепенно препарат появляется и в других странах, где тоже наверняка проходят какие то проверки. В любом случае время покажет.

Отредактировано Ino (Сегодня 19:36:41)

Спасибо!

0

30

vxz
В Германии этот препарат врачи назначают пациентам с мухами, очень активно.

+1

31

Alena написал(а):

vxz
В Германии этот препарат врачи назначают пациентам с мухами, очень активно.

Производитель где? Они могут быть в доле, перенимают опыт наших распростроняющих бады.

Отредактировано vxz (2017-01-07 18:51:10)

0

32

09.01.2017 Выбралась вчера вечером на улицу с дочкой и мужем в 8 часов и пошли кататься на горке, вспомнили детство. Смесь из чеснока и лимона приготовилась, редкостная гадость кто и как ее пил, поделитесь пожалуйста?

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________

angelo-kk написал(а):

08.01.2017

Я в декретном отпуске и почти  не выхожу на улицу, при дневном свете и обилии снега на улице становиться просто невыносима, я становлюсь слабой! Могу себя пожалеть и поплакать. Через пол года мне выходить на работу, как я буду дружить со своими мухами во время рабочего дня я незнаю.
Прокапала капли Тауфон, они мне помогают при мерцающих точках в глазах. Кому интересно, можете прочитать здесь.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мушки в глазах у меня как год. Все началось из-за высокого внутричерепного давления. Сделали операцию на затылок, была выявлена врожденная аномалия. Мушек у меня очень много, честно тяжело. Иногда депрессия нападает, так охота видеть как раньше. Мне бы очень хотелось пообщаться с людьми, которые как и я страдают от этих мух. Как вы живете, носите ли вы солнцезащитные очки. Очень бы хотелось подружиться с вами. Я живу в Казахстане, у нас окулисты мне выписывали амоксипин от него стало еще больше мушек. Пила витамины Витрокап не помогло. Давайте дружить?
Прочитала про капли Семакс, неужели мой невропатолог говорил про них. Он сказал что ему выписали капли они очень дорогие и он их не стал покупать. Кто нибудь их капал?
А у меня мухи не только на небе, я их вижу везде, они черные, серые и прозрачные.

Отзыв о витаминах Витрокап

Я здесь писала свой отзыв про эти витамины, там фото у вас такие же витамины или нет?

Или до нас дошла подделка, я читала что витамины тяжело найти,  а у нас они на каждом углу. Вот теперь думаю! Как они у вас выглядят в России?

Сегодня сделала настойку лимона с чесноком, три дня настоится и буду пить, о результатах напишу. Говорят хорошее средство!

Окулист также посоветовал мне пить аскорбиновую кислоту, но я пока еще не пила.

Настойку с лимоном начну пить завтра, она должна три дня отстояться,  завтра у меня будет готова.

Нашла в интернете фильм, как восстановить зрения, буду смотреть и делать упражнения. Еще не смотрела, сегодня посмотрю. Гимнастика для глаз не повредит, конечно от мушек не избавит.

Отредактировано angelo-kk (Вчера 16:39:40)

0

33

angelo-kk
Гимнастика для глаз может очень даже сильно навредить. И пусть некоторые со мной не согласятся (в том числе одна моя подруга  8-)). Я бы очень тебе не советовала вращать глазами и проч. Мух может стать намного больше.
Настойку (чеснок с лимоном) не пила. Но, думаю, это хорошо, особенно зимой. Пей, расскажешь потом. Главное, не сожги себе слизистую желудка. Так что аккуратней.
Аскорбиновая кислота точно не повредит. Лучше даже аскорутин.

0